Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

да, да, да
Майданевро - тоже
а если вливания закончатся? а майдан затребует ещё?
где брать будут?:rolleyes:
(в общем, не сложно догадаться)

Это не ко мне,это к майдану.Хотя в Киеве проживает почти 3 млн так ,что работы "непочатый край"
 
Детка!Учить историю нужно лучше было.По документам учмть, а не по интернету и националистическим книжонкам. Р
оль Ленина трудно переоценить. Им и его соратниками создана УССР. Территории Украины, не считая западных областей и Крыма, нарезаны именно Лениным, включая Донецк, Луганск и Харьков.

Угу. Привёл большевиков и сделал Украину рабом СССР на многие годы
Держали бабушки и дедушки коровок и свиней, а к ним пришли и сказали - иди в колхоз и не забудь свою худобу туда
Что, не так было?
 
Москва деньги дает, гуманитарку шлет я думаю что закрутилось серьезно:yahoo:

Да недай бог,чтоб серьезно.Хотя,что мы можем об этом знать? Мы можем просто догадываться и фантазировать.

Угу. Привёл большевиков и сделал Украину рабом СССР на многие годы
Держали бабушки и дедушки коровок и свиней, а к ним пришли и сказали - иди в колхоз и не забудь свою худобу туда
Что, не так было?

Чего ты так к человеку относишся,он видь правду сказал,именно большевики во главе с Илличем восточную границу сделали такой,как сейчас И к стати именно Ленин ввел НЕП и появилось очень много часников(именно часный бизнес зделал в начале 20-Х экономику СССР конкурентоспособной,а рубль конвертируемой валютой ),потом после его смерти всех раскулачили и пошли к светлому будующему
 
Мне ваши Ленинодебаты напомнили вот эту статью:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- не Ленин, но идея та же...
 
Москва деньги дает, гуманитарку шлет я думаю что закрутилось серьезно:yahoo:

Путин поручил российскому правительству изучить возможность оказания финансовой помощи Украине.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:D
 
Мне ваши Ленинодебаты напомнили вот эту статью:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- не Ленин, но идея та же...

Да, немок потрепали за нижний кустик изрядно, молодцы дедушки! :D
 
Чего ты так человеку относишся,он видь правду сказал,именно большевики во главе с Илличем восточную границу сделали такой,как сейчас

Я напоминаю какой вклад он внёс тем, кто кричит расея, ленин и стоит с георгиевскими ленточками к тому же
Они все взаимоисключают сами себя
 
Мне ваши Ленинодебаты напомнили вот эту статью:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- не Ленин, но идея та же...

По поводу личности Ленина в самом деле задолбали срач устраивать, каждый день одно и то же...
 
Я патриот, а не демагог. Участвую во многих митингах, и стою возле ОДА по возможности. И был на майдане в Киеве.
Кроме того, я частный предприниматель и создаю рабочие места, а не пассивный про-совковый овощ на домашней грядке. Я инвестор, который приносит деньги в страну от зарубежных клиентов, а не выводит.
А вам лишь бы покритиковать всё и вся.
Может напишешь чистопризнательную кем в совковое время были твои предки,.. или при первых гарантах,... или при сифилитике..., что, революционер, Допа с Гепой опустили так что решил всю страну в жопу опустить.
У России есть куча территории, которая её и погубит когда-то и ей новая нахер не втарахтелась. Скорее всего как ПУ отойдёт от власти(по причине смерти, другого не дано) Запомните мои слова.
Та твоим то хозяевам эти территории и нужны как раз... смотрим, тупые американцы объясняют о событиях в Украине....

nL--wpDaNqM
 
Может напишешь чистопризнательную кем в совковое время были твои предки,.. или при первых гарантах,... или при сифилитике..., что, революционер, Допа с Гепой опустили так что решил всю страну в жопу опустить.

Та твоим то хозяевам эти территории и нужны как раз... смотрим, тупые американцы объясняют о событиях в Украине....

У меня нет хозяев, я никому не подчиняюсь. Я ездил по многим странам мира и общался со многими людьми.
Всё, чего я хочу, чтобы люди мыслили здраво, адекватно, а не совково. Хочу, чтобы вся нечисть сидящая в органах, и каждый чиновник взяточник, и тот, кто даёт ему взятку сидели в тюрьме. Тогда всё кардинально изменится
А кто кричит расея - пусть едет туда работать, придерживается их принципов. Я был в РФ и видел как люди живут в провинциях. Я не хочу так жить. При этом я был в странах Европы и странах Азии, самых отдалённых, где люди спустились с пальм 20 лет назад, и поверьте мне, они сегодня живут в разы лучше нас.
 
Останнє редагування:
меня нет хозяев, я никому не подчиняюсь.

Ты идиот? Деньгами пользуешься?

А кто кричит расея - пусть едет туда работать, придерживается их принципов (набухаться на ночь и т.д.)

нет слов, как таких долбоёбов земля носит:rolleyes:
 
Ты идиот? Деньгами пользуешься?
нет слов, как таких долбоёбов земля носит:rolleyes:

Ну если вы готовы поговорить о настолько глобальных вопросах - я не против.
С набухаться - погарячился. Согласен.
 
Детка!Учить историю нужно лучше было.По документам учмть, а не по интернету и националистическим книжонкам. Р
оль Ленина трудно переоценить. Им и его соратниками создана УССР. Территории Украины, не считая западных областей и Крыма, нарезаны именно Лениным, включая Донецк, Луганск и Харьков.

Что же Вы такому нарезателю осаны тут поете. По вашей же логике, жили бы в России сейчас. ;)

З.Ы И да.. "..о роли личности в истории" вы как нибудь то же по вашим же учебникам почитайте. Ленинец идейный ...
 
У меня нет хозяев, я никому не подчиняюсь. Я ездил по многим странам мира и общался со многими людьми.
Всё, чего я хочу, чтобы люди мыслили здраво, адекватно, а не совково. Хочу, чтобы вся нечисть сидящая в органах, и каждый чиновник взяточник, и тот, кто даёт ему взятку сидели в тюрьме. Тогда всё кардинально изменится
А кто кричит расея - пусть едет туда работать, придерживается их принципов (набухаться на ночь и т.д.). Я был в РФ и видел как люди живут в провинциях. Я не хочу так жить. При этом я был в странах Европы и странах Азии, самых отдалённых, где люди спустились с пальм 20 лет назад, и поверьте мне, они сегодня живут в разы лучше нас.

Что по твоему мнению "мыслить одекватно" мыслить как ты? остальные автоматом записываются в неадыкват? Каждый кто общается на форуме найдет как минимум два три человека которые скажут ,что ты общаешся неадыкватно.Не пытайся всех перевести в свои стандарты,со временем может оказатся,что именно ты был неправ(а может и наоборот),но это все покажет только время
 
Ну если вы готовы поговорить о настолько глобальных вопросах - я не против.
С набухаться - погарячился. Согласен.

Да ладно Вам, пользуясь деньгами, вы уже становитесь зависимым, как и все в обществе, при чём тут глобальные проблемы:незнаю:
 
Я был в РФ и видел как люди живут в провинциях. Я не хочу так жить.

Всё субъективно. По моей деятельности в том же Белгороде гонорары в 4-5 раз (!!!) выше. Примерно в 3 раза больше, чем в Киеве, где я сейчас живу. Провинция. Я хочу так жить.
 
Что по твоему мнению "мыслить одекватно" мыслить как ты? остальные автоматом записываются в неадыкват? Каждый кто общается на форуме найдет как минимум два три человека которые скажут ,что ты общаешся неадыкватно.Не пытайся всех перевести в свои стандарты,со временем может оказатся,что именно ты был неправ(а может и наоборот),но это все покажет только время
Может. Но мировая практика доказывает обратное.

Да ладно Вам, пользуясь деньгами, вы уже становитесь зависимым, как и все в обществе, при чём тут глобальные проблемы:незнаю:

В чём зависимость? Деньги это лишь бумажки.
 
мировая практика доказывает обратное
Особенно с Грецией. Повторюсь - уже где-то здесь писал: по Эуропе жгут флаги Евросоюза, у нас ими весело машут и ведут во власть людей пострашнее Прохфессора, причём при помощи фашистов. Восхитительно, блеать...
 
Назад
Зверху Знизу