Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

Ну честно говоря станция метро по своей сути есть бомбоубежище и обвала быть не может,просто не хотят Ленина просто так сдавать,вот и придумывают об обвалах и т.д.Пусть стоит себе-доселе никому не мешал ведь,пусть старое поколение доживет с ним.

По вашему старое поколение все дурачки?
Ленин сейчас символ всего старого. Все нашей системы. Если мы меняем систему отношений человека и власти, то Ленину не место в городе. Как и совецьким названиям улиц.
 
Так ты ж все-равно туда идешь.. Так я и примазалась.. Ну, чтоб толпу не создавать. А то ОН рассердится: Понабежали! Валенками снег нанесли! Вон, у ковра уже лужа! Убирай потом за вами.:D

я ваще то к майданерам хочу сходить, а гепа разве с ними там зависает?

:D
 
И вообще Ленин, вечно живой, как Тутонхамон! Руки прочь от Ленина! И через тысячу лет все рассыплется прахом а рука Ильича будет указывать на кучку пыли где был общественный сортир!

:клас::іржач:
 
Нужно еще немного времени...революционная дурь остынет в головах и придет осознание реальной картинки произошедшего.

Я уже писал, что Президент НЕ ОТДАВАЛ ПРИКАЗА СТРЕЛЯТЬ ПО ЛЮДЯМ. Это было не в его интересах, даже в критической ситуации. Все эти якобы найденные документы - липа. Человека тупо подставили и народ это схавал. И бежал он из страны, потому что суда не было бы. Ведь на мертвого (например типа самоубийство) всё очень легко повесить. И опровергать никто не станет...

Люди, я вас прошу - думайте. Анализируйте. Осознавайте.

Возможно это послужит уроком на будущее всем нам...
:клас::клас:
 
Нужно еще немного времени...революционная дурь остынет в головах и придет осознание реальной картинки произошедшего.

Да и это реальность . Потому братки спешат - по 200 законов в день и им не дают даже выйти покурить - сразу в пузо автоматом тычут .
 
Респект крымчанам и татарам в том числе
 
Отвечу
1-ый раз. Купил первую машину и сидели в 2 часа ночи в ней с другом, ждали ещё одного. Свет горел внутри и я показывал новые туфли.
Перегорождает путь беркут, навели автоматы требуют выйти. Обыск на ровном месте, обшманали даже воздушный фильтр под капотом. Ничего не нашли. Настойчиво требовали проехать в наркушу, видите ли глаза у меня красные я нарик. После часовой неприятной беседы были окончательно вежливо посланы . По итогу выяснилось что им не понравилось что я туфлей махал в машине в 2 часа ночи.
2-ой раз. Ехал по трассе с другим другом, давал ему прокатиться. В момент когда пересаживались (на выезде из города) подъезжает бобик, опять шмон, опять наезды что мы пьяные, доебались до пневмата и ещё на пол часа разборки полётов
3-ий раз. Сидел ночью снова в машине. Ждал кое-кого. Снова доебались, куча вопросов, вывели из машины, навели АК, шмон меня и всей машины. С какого хера ХЗ. Хотели найти наркоту. Один из них увидел мои на тот момент донецкие номера и так совпало что новая машина была на прокурорских номерах по доверенности. Один другому на это тыкнул и они отвяли.
4-ый раз. Снова в машине. Было на отака яроша. Там стройка была, одному из нас захотелось по-маленькому, ну что делать... остановился возле стройки. Как потом оказалось там недалеко киоск со спайсами. Вообщем дежавю. Перегорождает путь 15-шка, из неё вылазят 3 беркутовца, начинается шмон. Я уже юридически подкованый начинаю им перечиить - снова навели АК, снова нашли пневмат, грозились вызвать начальство на что получили положительный ответ, прошмонали каждый сумку в багажнике (я помогал другу перевезти вещи), вообщем хотели по результату денег за заряженный пневмат найденный. Были вежливо посланы, по итогу поняв что на пушку нас не взять сделали вид что позвонили начальству и оно дало добро нас отпустить.

Ну вот как-то так. При этом я никогда не был задержан обычной милицией. Никогда.

О чем это говорит? Ночью надо спать. ))).
Меня и беркут шманал в машине и менты клали на асфальт упираясь дулом в морду так что одна сторона четко приняла рельеф местности. Потом бобик, обезьянник, допрос, отпечатки пальцев. И вот так не дав мне помыть руки отпустили через 2часа и гайцы доебывались... Подавал в прокуратуру. Толку никакого.
Со всеми такое бывает. Работа у них такая.
 
Нужно еще немного времени...революционная дурь остынет в головах и придет осознание реальной картинки произошедшего.

Я уже писал, что Президент НЕ ОТДАВАЛ ПРИКАЗА СТРЕЛЯТЬ ПО ЛЮДЯМ. Это было не в его интересах, даже в критической ситуации. Все эти якобы найденные документы - липа. Человека тупо подставили и народ это схавал. И бежал он из страны, потому что суда не было бы. Ведь на мертвого (например типа самоубийство) всё очень легко повесить. И опровергать никто не станет...

Люди, я вас прошу - думайте. Анализируйте. Осознавайте.

Возможно это послужит уроком на будущее всем нам...
100%
но дел наворотил тоже
мог бы ввести Чп, мог бы заранее как то подготовиться к такому повороту
 
Братья ?
Они во время войны совершенно все поступили на службу фашистов и отреклись от СССР за что и были сосланы от жалости ,а не расстереляны все поголовно ...

Так совецькую власть ненавидели все, не только татары. Поэтому и сдавались в плен десятками тысяч. И русские дивизии у вермахта тоже были.
 
100%
но дел наворотил тоже
мог бы ввести Чп, мог бы заранее как то подготовиться к такому повороту

Точно . Вкладывать в агентуру , развивать контрразведку и тд и тп ... закупить допсредства для МВС и тд и тп. Простые вещи - агенты на ставке и РЭБ для глушения радиообмена инфой - это большая вещь . Дэзой можно было их сморить .

Обычный. Который в мавзолее бедный лежит.
Я имела ввиду чтоб музей Ленина что-ли открыли. Для прихильникив
А на место памятника лучше фонтан.

Не фига . Я за Элвиса вместо Ленина ! Онли йууууууууу.... Йулькаааааа ! Аааааа ....
 
Точно . Вкладывать в агентуру , развивать контрразведку и тд и тп ... закупить допсредства для МВС и тд и тп. Простые вещи - агенты на ставке и РЭБ для глушения радиообмена инфой - это большая вещь . Дэзой можно было их сморить .



Не фига . Я за Элвиса вместо Ленина ! Онли йууууууууу.... Йулькаааааа ! Аааааа ....

ну увы, уже ничего не воротишь назад
що маэмо, то маэмо:(
 
Была вроде как серьезная тема. Ну да ладно, главное хорошее настроение и чувство юмора:)
 
О чем это говорит? Ночью надо спать. ))).
Меня и беркут шманал в машине и менты клали на асфальт упираясь дулом в морду так что одна сторона четко приняла рельеф местности. Потом бобик, обезьянник, допрос, отпечатки пальцев. И вот так не дав мне помыть руки отпустили через 2часа и гайцы доебывались... Подавал в прокуратуру. Толку никакого.
Со всеми такое бывает. Работа у них такая.

Ну извините, моя работа немного не совпадает с часовым поясом клиентов
 
А вот так амеры показывают ситуацию на Украине в программе The Daily Show
Американцы вообще крайне обеспокоены ситуацией в Украине и очень переживают.
Вот буквально пару дней назад у меня состоялся разговор:
- Как дела, Сергей?
- Да вот, сижу смотрю, как революцию делают в Украине.
- А.. ну да.. там же у вас что-то.. я слышал.. А что в выходные делаешь?

Так что верьте: Запад с вами! Всё прогрессивное человечество живо переживает за судьбу майдана!
 
Все эти якобы найденные документы - липа. Человека тупо подставили и народ это схавал. И бежал он из страны, потому что суда не было бы. Ведь на мертвого (например типа самоубийство) всё очень легко повесить. И опровергать никто не станет...
Да ну, брось ты.
Он не бежал.
В нём просто проснулась инкарнация далай-лама и он был вынужден отправиться в Тибет.
Ну, чисто зов, понимаешь?
Святейший ведь человек.
 
Американцы вообще крайне обеспокоены ситуацией в Украине и очень переживают.
Вот буквально пару дней назад у меня состоялся разговор:
- Как дела, Сергей?
- Да вот, сижу смотрю, как революцию делают в Украине.
- А.. ну да.. там же у вас что-то.. я слышал.. А что в выходные делаешь?

Так что верьте: Запад с вами! Всё прогрессивное человечество живо переживает за судьбу майдана!

Та все понимают что тут тупой делюган . И все . Когда в отчете конгресса увидят сумму - вот тогда может быть удивяться - а чего так мало то 88 ? Всего ?
 
Назад
Зверху Знизу