Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

Согласен с ТС-ом! Однако меня беспокоит завтрашний визит в Крым Рамзана Кадырова. Да и вообще, на каком основании русские политики вольно к нам заезжают!

То такой же шут, как те, что за час майдан разгоняли.
 
Если Миша в самом деле собрался в президенты, то ему пора начинать красиво рассказывать, как он будет объединять запад и восток и радеть за интересы абсолютно всех граждан страны, хоть из Харькова, хоть из Львова, а он что делает :рл:

Миша и сам понимает, что не быть ему президентом. Он просто обеспечил себе неприкосновенность на три месяца, а там что-то придумает вместе с гепой, как дальше свою жопу спасать
 
это харьковчане вешали флаг если можно флаг ес повесить почему нельзя россии вам дай волю вы черно красный повесите
Флаги-флаги! У моего товарища есть такое серьезное огромное полотенце с голой ба.. женщшеной! Вот такой флаг понятен и никем не отрицается, давайте его повесим!:D
 
А допустим, все успокоится, майданы со всех сторон разойдутся. Но правый сектор никуда не денется, и оружие не сложит. Если на выборах победит кандидат с Юго-Востока, они придумают предлог типа фальсификаций, СМИ посодействуют - и опять майдан, это как говорится "к бабке не ходи". Они никуда не уйдут, пока не установят свою власть, или пока их не уничтожат. Но кто их будет уничтожать?
 
А чего именно лечь ? Если коллектив завода выкатит продукцию и правильно ей воспользуеться то лягут приезжие едрать .[/QUOTE]


:D вот именно - правильно.
 
а че вообще за куита происходит? защитники Ленина бегают с русскими триколорами... че это вообще значит, что это за разрывы шаблона вообще... Ленин за триколор расстреливал без суда...
 
Ребята,когда нашу ОДА освободят то ? Да так,чтобы с миром.По Харькову много людей расселено из Правого Сектора,ждут провокаций,хотя когда придет команда они и сами их создадут и грянет гром...когда все закончится то,Путин и Обама договорились Украину переделить чтоле ???

Не знаю. Я призываю освободит ОДА и разойтись по домам или выйти снести Ленина и дать пизды тем, кто будет мешать.
 
только народ этого понимать не желает, ну или не может!

Подожди . С каждым днем до народа доходит - кто это и что по другому не получиться , сами никто никуда не уйдет .

Какие харьковчане?? Я что не отличу русский выговор? Или они не сказали откуда они приехали??

приглашали Харьковчане !
 
По статистике Всемирного Банка ВВП по ППС на душу населения в год в странах ТС в разы превышает аналогичный показатель Украины.
В 2011 году это было для России - 20560 долл, для Белоруссии - 14460 долл, для Казахстана - 11250 долл. Для Украины Всемирный Банк посчитал всего лишь 7040 долл в 2011 году.

И при этом у казахов дефлот,рублик в России падает в след за баррелем,но зато все стабильно и ВВП большой на душу населения.
 
Кучма молодец что их туда заселил в 1995 году !
 
Послушайте что говорят в Израиле,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

так для разнообразия......
 
А допустим, все успокоится, майданы со всех сторон разойдутся. Но правый сектор никуда не денется, и оружие не сложит. Если на выборах победит кандидат с Юго-Востока, они придумают предлог типа фальсификаций, СМИ посодействуют - и опять майдан, это как говорится "к бабке не ходи". Они никуда не уйдут, пока не установят свою власть, или пока их не уничтожат. Но кто их будет уничтожать?
... Чи получить рос гражданство и стать Жертвой от рук майданутых ради этой сраной страны......:rolleyes:
 
закумарил с этим унитазом!!!! хай берут его и уебывают с ним к себе на западенщину!
ты шо, если его продать они ж там совсем обалдеют от счастья, а так только дрочат на него
Мл.. Я ак это ж я! Хоть раз в год, но кланяюсь пусть не золотому, ну так керамическому белому повелителю какашек !
тьфу, ти не канонічен, ти із примазавшогося аморфного бидла, що тіки бухає та сидить по норах ^: ржачь:

да шо-то планшетом не отгружается.
как это не отгружется? То у вас планшет хуевый
открывааешь, заталкиваешь туда бутылку, закрываешь, вешаешь через плечо, идешь к пункту отгрузки и отгружаешь из планшета бутылку
вот трушный планшет
4516937.jpg
 
Назад
Зверху Знизу