Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

а россия (страна-террорист) - это Российская империя,которая создавалась сотни лет и всегда отбивала захватчиков, а вы теперь говорите, о прекрасном западе, и о прекрасных майданутых боевиках и что восток Украины - это реальная Украина.

раскрой глаза! о прекрасном западе тут говорит небольшой процент населения. когда выходили за евроинтеграцию сколько их было? а когда против Яныка? больше - не?
 
почитай историю, болван.

Київська Русь заснована варягами,виходцями Скандинавіїї.
Рід Рюроковичей.
Цей рід, дав початок багатьом славетним російским родам.

Иди нахуй вообщем:D
 
а в чем проблема сторонникам русского мира собрать манатки и дунуть на историческую родину, вроде путинская программа переселения еще действует, даже подъемные дают...
но жить на территории одного госдуарства, но при этом любить другое - это как то поскудно...
 
Сколько лет Украине? это молодое гос.во.
на котором 20 млн русских, половина населения и остальные 20 промытых до мозга костей, украинцев,воспитанные историей Шухевича и Бандеры.

Журнал для детей «Хочу Всё Знать!»
Оказывается, у любых процессов всегда есть начало. Нобелевка со старта, все пали на колени перед титанической силой мысли.
 
Пипец - чеченец Кадыров едет в Крым на подмогу россиянам :(
передали на громадськом, что он это написал в своем твитере

Когда это было на громадськом? Как раз последние 20 минут слушал - не было ничего такого.

https://twitter.com/RKadyrov
Кадыров тоже такого не писал. Есть только в комментах чей-то призыв приехать в Крым.

Старайтесь фильтровать бредятинку сами, перед тем, как истерию разносить. Ок? ;)
 
Я первый раз горжусь Татарами
Но конечно сейчас найдутся люди которые скажут это татаро-бендеровцы-фашисты )))))

они бы стали фашистами если бы свои идеи во Львов повезли. А так татары населяют Крым. Значит там нужны мечети и т.д. Вот когда они во Львове начнут их строить, посмотрим на реакцию львовян.
 
мы живё на русской земле, Харьков - русский город, о какой Украине может идти речь?)))
Русская в смысле Киевская Русь или Малая Русь?
При чем тут современная россия (страна-террорист)??? кстати, как давно россия (страна-террорист) называется Россией, 300 лет или 400?
древняя цивилизация.
 
они бы стали фашистами если бы свои идеи во Львов повезли. А так татары населяют Крым. Значит там нужны мечети и т.д. Вот когда они во Львове начнут их строить, посмотрим на реакцию львовян.

Это тонкий намёк что к нам в Харьков понаехали? Спешу огорчить - нет)
И 30-ти тысячный митинг несколько дней назад это подтвердил
 
...печально, думающих и всесторонне анализирующих события единицы, спасибо вам!..
...а вот высерами говорящими от имени и по поручению конкретизируйте пож-ста:
-я и мой лечащий врач,
-я и мой хозяин...
...ваше от имени граждан и государства очень неубедительны...времени жалко...
 
они бы стали фашистами если бы свои идеи во Львов повезли. А так татары населяют Крым. Значит там нужны мечети и т.д. Вот когда они во Львове начнут их строить, посмотрим на реакцию львовян.
Чому ви намагаєтесь внести чвари в наші лави?
Україна - багатонаціональна країна!
У Харкові мирно,повторюся мирно,співіснують люди різного віросповідання.Євреї,Хрестияни,Мусульмани і т.ї.
 
а шо это на картинке вверху справа "Президент Украины Владимир Путин..." ??
 
вот чего я никогда не пойму так это того почему Крым считается русской территорией... ведь из всех ныне живущих народов, самые корренные там татары... и после того что Сталин сделала с татарами после войны они там костьми лягут чтобы больше "русское счастье" для них не поторилось...
и походу во всех более мнее серъезных крымских разборках русские регулярно получают от татар люлей...

да нихрена, там казаки таких люлей татарам вломили.
 
Назад
Зверху Знизу