Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

не спешите с выводами. время покажет, за кого. а временно все равно кого-то ставить надо было. или да здравствует анархия?

Вообще класс, пусть другие воры посидят пока мы етих задушим )
Извините, но это вообще идиотизм !
Вы действительно верите во власть народа ?
Расскажите нам тогда что это такое и как это выглядит в реале ?
 
В таком виде как сейчас не было, вооружнные молодчики не ходили по городам !

Во-первых, даже в цитируемом ВАми посте нет утверждения о том,что это было оружие. "предмет, похожий на пистолет". Там так написано
Во-вторых, не "не ходили", а "я не видел, чтобы ходили". Так правильнее
 
Я тоже раньше не видела.
Но я три дня назад один флаг, как флаг Гондураса опознала. Но до этого я его никак не называла. Говорила бы "не знаю, какой флаг, голубого цвета и со звездочками"..
я не лазила и не искала что это за флаг. Увидев букву А предположила, что анархисты. Я ж не совсем дебилка.
 

Аваков обьявил о роспуске Беркута и создании нового подразделения
 
Албания — соглашение о стабилизации и ассоциации (2009)
Алжир — соглашение об ассоциации (2005)
Андорра — Европейский Таможенный Союз (1991)
Босния и Герцеговина — соглашение о стабилизации и ассоциации (подписано в 2008 году, в ожидании вступления в силу)
Грузия — соглашение об ассоциации (2013)
Египет — соглашение об ассоциации (2004)
Израиль — соглашение об ассоциации (2000)
Иордания — соглашение об ассоциации (2002)
Исландия — ЕЭЗ (1994)
Канада — соглашение об ассоциации (2013)
Ливан — соглашение об ассоциации (2006)
Лихтенштейн — ЕЭЗ (1994)
Республика Македония
Марокко — соглашение об ассоциации (2000)
Мексика — соглашение об ассоциации (2000)
Норвегия — ЕЭЗ (1994)
Палестинская автономия — временное соглашение об ассоциации (1997)
Сан-Марино — Европейский таможенный союз (2002)
Сербия — соглашение о стабилизации и ассоциации (2011)
Тунис — соглашение об ассоциации (1998)
Турция — соглашение о таможенном союзе ЕС и Турции (1996)
Фарерские острова — как автономный субъект Дании (1997)
Черногория — соглашение о стабилизации и ассоциации (2010)
Чили — соглашение об ассоциации (2003)
Швейцария — соглашение о свободной торговле (1973)
Южная Корея — соглашение о свободной торговле (2011)
Южно-Африканская Республика — соглашение об ассоциации (2000)

Как много стран из списка претендуют на вступление в ЕС?

Членство в Евро Союзе и ассоциация это две разные вещи. И никак с собой не связаны. Более того в каждом из перечисленных случаев текст договора разный. и поэтому не говорит вовсе о том, что предложенный нам хороший.
 
Вообще класс, пусть другие воры посидят пока мы етих задушим )
Извините, но это вообще идиотизм !
Вы действительно верите во власть народа ?
Расскажите нам тогда что это такое и как это выглядит в реале ?

извините, но идиотизм у Вас! называется это демократия. продолжать? или прогуглите далее? как демократия выглядит, какие виды демократии существуют, и т.д.?
 
Девушка, не говорите глупости, при наличии политеской воли и получении конкретного приказа на подавление, это дело одного дня.
Это как? 22000 мусаров, которых хотели насобирать со всей страны и натравить на майдан?
Так я первый тогда начну партизанскую войну, и тогда начнут гореть по ночам ваши гестаповские райотделы и дома... хоть эти мусора взяли в привычку селиться кучками, видимо предвидят такой исход... Но это не поможет...
 
Татары - это не наши с пивом вместо крови (с), у них совсем другой менталитет. Там хватит смелости и отчаянности поубивать хоть всех. Есть и татары, которые не за правых, но их меньшинство.

да конечно, вы сильно преувеличиваете храбрость татар. Это один из мифов.
 
Членство в Евро Союзе и ассоциация это две разные вещи. И никак с собой не связаны. Более того в каждом из перечисленных случаев текст договора разный. и поэтому не говорит вовсе о том, что предложенный нам хороший.

Я про это и говорил,что не понимаю почему кто то решил,что после подписания договора нас ждет вступление в ес.
 
Мои эгоистическте нотки говорят: пусть кричат, что татарская. Лишь бы не российская. Вот, покончим с угрозой отсоединения Крыма к России, тогда будем волноваться о возможном Татарском государстве.
Проблемы надо решать в порядке их поступления :D
да не будет россия (страна-террорист) лезть. не потому, что они няшки и братский народ, а потому что они только из состояния перманентной войны вылезли и дорожат этим.
да и попробовать оккупировать территорию Украины не хватит духа, ибо у нас страна большая и они сами погрузят себя в хаос лет на ...дцать, для них куда лучше наоборот дистанцироваться.
+ они являются гарантом безопасности и целостности Украины с тех времен, когда мы отказались от ядерного оружия.
 
И можно узнать- нет, даже просто очень интересно узнать - КТО и КОМУ сейчас может отдать КАКОЙ-ЛИБО приказ, который будет мгновенно исполнен? В рамках всей страны я имею в виду, а не просто сотней или десятиной на конкретной маленькой территории?

Элементарно, для любой будущей власти экстримизм не приемлем ни в каком его проявлении, это дестабилизация, поэтому новые лидеры рано или поздно будут вынуждены провести эту зачистку, это история, всех революционер всегда первых расстреливали ! Только нынешние пришедшии на крови к власти это уже будут не Януковичи, они отдадут приказ без долгих раздумий !
 
такие бывают...

dd0d744d7dd8.jpg

Джек, ну это же фарс с Вашей стороны. :D Какой-то подставной ебалай даже не в силах запомнить, что Государственный флаг Украины, несмотря на название "жовто-блакитний", вверху синий, а внизу -- жёлтый.

Где это чудо нашло якобы официальный украинский флаг на фасаде якобы государственного учреждения вверх ногами? То-то же.

Хорошо, что агенты влияния вроде этого гения на фото насколько глупы и самоуверенны, что даже не удосуживаются узнать, что же они должны фальсифицировать.
 
Я был эти три дня на митингах и что самое печальное - у нас возле Рады борятся люди за слишком много разного:
-против Гепы/Допы
-за Гепу/Допу
-за/против русского/Россию
-за/против памятник
-за/против бендеровцев.

И на стороне бендеровцев половина народу вовсе не за укр мову и тд, а просто против Гепы, но тк отдельной группы за это нигде не стоит, то они тусят с правыми. Наши же им кричат: "фашисты!", тк не в курсе, что это обычные харьковчане, которые не знают, куда им деться.
Увы, те, кто против Гепы и за реформы, ничего предложить не могут, кроме "надо всех снять, а там посмотрим".
Но больно, что в итоге харьковчан сталкивают лбами с харьковчанами же, а бендеров в той толпе человек 30 от силы.
какой разумный пост :пиво:
жаль, в этой теме редкие разумные посты тонут в пропаганде всех мастей и в раскачиваемой панике.. :(
 
Назад
Зверху Знизу