Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

Как можно 4-ре месяца ни хрена не делать, а только горлопанить??? За что горлопанить? Для чего горлопанить???
Тупое ты или наёмное создание. Результатом этого как ты там крякнул, горлопания явилось сковыривание овоща с семейкой, разгон Беркута, разгон совершенно одиозных личностей типа Пшонки. Ты его портреты в виде Цезаря и Наполеона видел? Таки людям место в дурдоме - лечиться от мании величия.
А ты провокатор и казачок засланный, раз прёшь против очевидности.
 
Это в первую очередь безопасность. Как показали последние события милиция её гарантировать не может. Да и для себя я никакой угрозы от них не вижу. Они не орут на меня матом, не бросают бутылки, и не тыкают средние пальцы.

Как заработаете бабло - заинтересуете . Я пока зрейте зрейте .
 
-ShiManO-,

"Скотный двор" Оруела-то прочтите.
Был там такой персонаж - "ну ничего, я буду работать ещё больше".
Не уподобляйтесь.
В "скотном дворе", сцуко, явон не хватает еще одного персонажа, или целого подобного стада - "мы будем жить за счет других работающих"... а до весенних паводков в рагуляндии осталось то фиг да нифига. Только бабок на мешки с песком будет взять не где...
 
Как заработаете бабло - заинтересуете . Я пока зрейте зрейте .

А мне много не и надо, хватает. И в глаза смотреть не стыдно.

Жаль, что тебя менты не метелили. Сразу начал бы про ужасы рассказывать.

Старик, поубавь пыл пожалуйста, бо ты уже не понимаешь кому и на что отвечаешь :іржач:
 
Войдя в Раду, сместив Януковича инициаторы Майдана утратили интерес к происходящему и перестали генерировать символы, цементирующие вместе и маскирующие разнородность групп людей, создававших три месяца в Киеве иллюзию народного восстания. Сейчас же запущен процесс дробления ядра Майдана, впереди создание коалиций, союзов и борьбы за власть.

Во во во . Это я пытаюсь донести до людей - а мне не верят ! Все с выпученными глазами рассказывают о народовластии .
 
Тупое ты или наёмное создание. Результатом этого как ты там крякнул, горлопания явилось сковыривание овоща с семейкой, разгон Беркута
Бяш, а ты в курсе что подписание любого союза предполагало ставить на колени овоща перед тем или иным хозяином под отчет за деньги и без вашей рэвалюции? Что же касается беркута - то такое мог написать только пидараст. Вам мало того что вы жгли и стреляли их на майдане? И почему вы не жли тех беркутовцев которые трусили вас на бабки по трассам 5-лет назад, 10, 15? Почему именно сейчас, безоружных и даже тех кто кидался в городах под пули бандитов и нейтрализовывал бандгруппировки?
 
Как мне казалось, Майдан декларирует победу, Беркут расформирован. Безопасность от кого Вы имеете в виду? Не стоит путать анонимность и безопасность.
Вам показалось. Все четко понимают, что декларирование победы - это поражение. УчЁные уже, проходили...
 
Газеты читать надо!
Ты в самом деле провокатор! Тебе про ментов, а ты про экономику.

Нет уж, вы вчитайтесь, пожалуйста, в то, что процитировали сами.
Если это для вас не аргумент, то о чём вы тут вообще толкуете?
Ну, а написанное вами, повторюсь, двадцать лет слыхано.

Так я вот уже 3 часа не могу добиться этих цифр и конкретных аргументов. Даже тезисно. Только какие то глобальные заявления о ужасах и т.д. и т.п.




Про политическую ситуацию сказано много. Давайте немного про экономику.

Что мы имеем? В стране нарастает экономический коллапс. Финансово-бюджетная система фрагментируется, регионы отказываются перечислять налоги в Киев. Население массово снимает деньги с депозитов, банки ограничивают снятие наличных в банкоматах. Если бы сегодня были торги по гривне - курс был бы 15-20 UAH/USD

На этом фоне Коломойский и его Приват банк должны не заниматься политическими заявлениями, а спасать активы своей финансовой группы. Еще чуть-чуть, и его банк перестанет быть сколько-нибудь ценным активном даже в глазах местных олигархов.

Украина экспортирует в Россию товаров и услуг на 23 миллиарда USD (2012 г.). россия (страна-террорист) остается главным торговым партнером Украины: на ее долю приходится 29,6% всего внешнеторгового оборота Украины, в т.ч. 27,9% экспорта товаров и услуг и 31,1% импорта товаров и услуг.

Общий оборот внешней торговли товарами и услугами Украины со всеми странами мира в 2012 году составил 173,7 миллиарда USD. Отрицательное сальдо внешней торговли товарами и услугами Украины за 2012 год составило – 9,0 миллиарда USD

По номенклатуре - это
"Машины, оборудование и транспортные средства" ($6,9 миллиардов)
"Металлы и изделия их них" ($3,7 миллиардов)
"Продовольственные товары и с/х сырье" ($2,2 миллиарда)
"Продукция химической промышленности" ($1,9 миллиардов)
и дальше
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Значительная часть всего этого производится на Востоке-Юговостоке. Производится по старым технологиям и советским стандартам. Продавать все это "в Европу" будет просто некому. Ну - разве что удобрения. Да и то - нерентабельно.

При текущем векторе развития событий ("подписание Ассоциации", "вступление в ЕС") у украинских товаров начнуться объявленные заранее проблемы со сбытом в странах ТС. Как уже было сказано, оперативно продать этот объем "куда-нибудь еще" не получится - в Европу пойдут только удобрения, технические культуры, масло, и может быть, что-то из металлургии низкого передела. Все остальное встанет колом. Экспорт просядет где-то с 27 миллиардов USD до 5-7.

Отдельно про СХ. Близится посевная. А посевная - это кредиты на покупку и ремонт С/Х техники, семян и дизтоплива. Тут же вспоминаем, что в стране сейчас 85% топлива импорт (россия (страна-террорист), Белоруссия, Литва). В 2012 году объем кредитования посевной был в районе 5 миллиардов UAH. В этом году, ввиду бардака с курсом гривны, нужно будет раза в два больше. Таких денег сейчас на Украине никто никому не даст. Делайте выводы.

В общем - текущее плачевное состояние украинской экономики видится в ближайшем будущем откровенно катастрофическим.

Украина - это не Грузия, населения в 10 раз больше. Для того, чтобы просто заткнуть сейчас кассовые разрывы и дефициты бюджетов всех уровней - нужно срочно вливать в систему 20-25 миллиардов USD. Плюс еще столько же на компенсацию потерь от торговли с ТС.

Я абсолютно уверен, что 40-50 миллиардов USD Украине никто не даст. В этой сумме, кстати, не учтена возможная поправка на цену за газ ("Харьковские соглашения", скидка и кредит, выданные осенью 2013). А это еще порядка 15 миллиардов USD.

Вы можете в Киеве делить власть сколько угодно, но экономические законы никто не отменял !

А это уже наши сегодняшние реалии

VAnsxFtjV2E#t=618
 
Инвесторы устроили распродажу украинских акций и облигаций.

detail_1f0b980a3d2ee1e232e2b98c526fe094.jpg
 
bismark211 Ну а кроме гугления(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) есть что сказать? Ну или хотя бы копирайты можно ставить.
 
Что мы имеем? В стране нарастает экономический коллапс. Финансово-бюджетная система фрагментируется, регионы отказываются перечислять налоги в Киев. Население массово снимает деньги с депозитов, банки ограничивают снятие наличных в банкоматах. Если бы сегодня были торги по гривне - курс был бы 15-20 UAH/USD

Вывозят конвертнув еще 15-18го по 9-20 - привезут в виде кредита по 15-20 грн ! Чем плох бизнес ? Это метод двойного пылесоса . Только надо было чтоб вывезли все . Чтоб не было буферного игрока .
 
Вывозят конвертнув еще 15-18го по 9-20 - привезут в виде кредита по 15-20 грн ! Чем плох бизнес ? Это метод двойного пылесоса . Только надо было чтоб вывезли все . Чтоб не было буферного игрока .

Я Вас умоляю, человек тупо копипастит чужие суждения.
 
Я вас умоляю, о какой экономике вы хотите сказать? Людям плевать что есть сегодня, тем более завтра! Им же главное ментов разогнать! Вот тогда наступит рай на всегда!

Это ЗЭЧная психология .


- Во - сразу видно, трудяга пришёл. Кровью и потом копейку скудную зарабатывающий.
Давайте, чего уж там, расскажите о сальдо во внешней торговле.

Как же плохо вот так вот завидовать , пакайтесаь прелюдно !
 
bismark211 Ну а кроме гугления(
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) есть что сказать? Ну или хотя бы копирайты можно ставить.

Вы просто троль, диалога нет, увы.
 
Эвроинтеграторы смотрите началось. Вы копаете могилу себе.
 
Назад
Зверху Знизу