Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

Ага, пенсионеры иконами Путина прогонят белых ходоков с Майдана.
Да там у них и так власть на их стороне, менты тоже. С кем они там воевать собрались? Ебанаты же.
Ну там в принципе всегда градус неадеквата был повышен. Все эти пенсионного возраста «казаки» и прочие пидстаркувати ымперцы, застрявшие в 1964 году.
Ну у Вас же явные проблемы с неконтролируемым гневом) Успокойтесь! Хм,ромашковый чай Вам уже не поможет...,может подрочить попробуете???
 
Да что ж Вы все с жопой, да жопой. Проблемы с эти органом?Что не пост- то жопа! Ох и затейник
Они и про нас думают, что мы заступаемся за какую-то не то допу, не то гепу. :)
Смешно выглядит, когда городские используют пропагандистские штампы, изначально разработанные для рагулей. Про золотые унитазы и прочее..
 
Во что превратили сквер около памятника вождю! Грязь, срач, горы мусора! Ёлки обссыкают! Там туалеты платные наверное? Как не стыдно? Дедушка Ленин сам скоро со своей тумбочки свалится.
 

Вкладення

  • DSCF1647.jpg
    DSCF1647.jpg
    81.1 КБ · Перегляди: 143
  • DSCF1651.jpg
    DSCF1651.jpg
    95 КБ · Перегляди: 125
  • DSCF1654.jpg
    DSCF1654.jpg
    68.5 КБ · Перегляди: 129
  • DSCF1655.jpg
    DSCF1655.jpg
    66.8 КБ · Перегляди: 126
  • DSCF1574.jpg
    DSCF1574.jpg
    107.8 КБ · Перегляди: 122
Во что превратили сквер около памятника вождю! Грязь, срач, горы мусора! Ёлки обссыкают! Там туалеты платные наверное? Как не стыдно? Дедушка Ленин сам скоро со своей тумбочки свалится.
Миниатюры
не нагнетай! чисто там, по сравнению с киеввом!
 
у меня ВООБЩЕ нет телевизора и радио я не слушаю, все черпаю в сетях поэтому как раз и на этом форуме, украинскую мову понимаю, и поэтому читаю и Украинские сми, но больше люблю смотреть онлайн репортажи,
я например был на митинге за честные выборы в Красном, и на месте наблюдал все что происходит,
отлично у вас прошли честные выборы:D

в наших СМИ не так и легко разобраться, я лично могу на пальцах одной руки назвать СМИ, публикациям в которых я доверяю, поэтому не мудрено что вы видите все совершенно по другому, чем украинцы

P.S.: когда россиянин говорит как о великом достижении о том, что он понимает мову мне становится смешно - это же как нужно засрать голову великоимперскими замашками, чтобы не понимать славянские языки ближайших соседей? почему я понимаю русский, украинский, белорусский, польский, чешский и считаю это совершенно нормальным?
 
Останнє редагування:
А здорово придумано с заминированием ОГА ) Эти швали такие напуганные ходят! Там ,небось,очередь в туалет выстроилась шоб покакать !
Я смотрю, Гена ничего нового не в состоянии пока придумать.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Неужели я такой старый, что увидел уже все его напёрстки?
 
Ну у Вас же явные проблемы с неконтролируемым гневом) Успокойтесь! Хм,ромашковый чай Вам уже не поможет...,может подрочить попробуете???

Да-да, становитесь в очередь, будете 150 юзером, который по моим текстам составляет мой психологический портрет. А гороскоп сможете? Натальную карту по смайликам составляете? По аватарам лечите? Но у вас же явное желание распределить меня в какую-то из черно-белых ячеек своего квадратно-гнездового способа мышления.
 
Я считаю вообще что можно не устраивать кровопролитий хотя бы сейчас. В наше время.Я не хочу что б завтра началось черте что, или что б завтра пришло упа и зверски поубивала добрую половину Харькова так как тут полно евреев, россиян и т. Д. Не хочу что б пришли российские войска и началась война. Война уже была и не к чему хорошему она не привела.
Прабабушку с дет дома отправили на завод там делали танки она говорила умер человек за конвейером его надо скинуть и садиться на его место. Такие истории есть в каждой семье. Страшно все это.
прочти вот это
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. а потом подумай, поразмышляй. соответствует действительности то,что ты думаешь о людях с ЗУ.
 
не нагнетай! чисто там, по сравнению с киеввом!
Ты не словоблудствуй, ты фоточки давай. А то как в Киев на майдан съездила - так говна вагон привезла,
а как Харьков - так бла-бла-бла.
 
нахрен такие вбросы, в думе только предложили выдавать паспорта по упрощенной схеме тем кто родился на территории РФ, остальным пока в стадии рассмотрения!
В сообщении есть ссылка на видео смотреть c 1ч 28 мин. (Там же не говориться, мол граждане желАющие подходите и получайте ..)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Еще один митинг Севастополь
 
Я смотрю, Гена ничего нового не в состоянии пока придумать.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Неужели я такой старый, что увидел уже все его напёрстки?
Главный напёрсток будет, что после разминирования на своём рабочем месте окажется Допа.
Уличная магия.
 
Да что ж Вы все с жопой, да жопой. Проблемы с эти органом?:)Что не пост- то жопа! Ох и затейник:)

Да это животрепещущий сейчас вопрос, потому что именно этой самой жопой мы и начали ощущать ету самую жопу что которая над нами нависла, потому что кое какие деятели привыкли ее, т.е. жопу держать в тепле а в жопу народа засовывать то что к жопе крепиться. И в итоге жопа Янука неизвестно где, а другие жопы в бегах а третьи в больничках и радах. Короче, слово "жопа" нынче очень актуально, и можно так продолжать очень долго...
 
Да-да, становитесь в очередь, будете 150 юзером, который по моим текстам составляет мой психологический портрет. А гороскоп сможете? Натальную карту по смайликам составляете? По аватарам лечите?
Очень рада юбилейному номеру,все-таки 150 хорошее число! Ну все же,может Вы задумаетесь? Не берите так близко к сердцу!
 
будете 150 юзером, который по моим текстам составляет мой психологический портрет.
Кстати, психологи в обязательном порядке это делают.
А гороскоп сможете?
Пенсия положена, но не понадобится - впереди мучительная смерть в процессе ритуального жертвоприношения.
 
прочти вот это
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. а потом подумай, поразмышляй. соответствует действительности то,что ты думаешь о людях с ЗУ.
А как вы считаете что я думаю ?
 
Так зачем этот народ выбрал тех кто их раком ставит? Подождали выбрали бы других которые раком не ставят.
Я, наверно, дурак, но не могу принять modus vivendi: "Терпи, страдай, жди".

Зачем? Выбрали, ошиблись, поняли это. Зачем ждать? И чего?

RT:Планы по финансовой помощи Украине вызывают возмущение некоторых членов ЕС
Вот Юлю туда надо отправить. Там ей самое место с причитаниями и завываниями. Покажет им свою тяжёлую болезнь, и объяснит, что Украине не лучше.
 
прочти вот это
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. а потом подумай, поразмышляй. соответствует действительности то,что ты думаешь о людях с ЗУ.
Ярош президент ЗУ? Серый кардинал?
У меня тырнет медленный. Там есть фото Кадырова с флагом УПА в руках?
Фото Кадыров+Гепа и Кадыров+абибас+Путен, так уж и быть, могу с локального диска залить.
 
Очень рада юбилейному номеру,все-таки 150 хорошее число! Ну все же,может Вы задумаетесь? Не берите так близко к сердцу!

Почему вот надо считать что если я пишу матом или рваными фразами, то по эту сторну монитора сидит такое кагбе всклокоченое чучело, которое выпучив глаза и капая слюной на клавиатуру строчит всякие гадости? Погодите, а если я щас запощу Гитлера, то я значит фашистом смогу считаться? Психоанализ уровня «главный» ХФ, спешите видеть.
 
Янукович именно потому и проиграл, что не применил силу для разгона так называемого "мирного митинга"
Если бы провернул задуманный сценарий, то вообще бы не удалось из Межигорья убежать. Был бы, как Чаушеску, прилюдно расстрелян у обоссаной стены.
 
Назад
Зверху Знизу