Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

братья-россияне, чего ж вы не смотрите как Дортмундские фашисты прорвали оборону оккупированного Ленинграда?
 
Не знаете - молчите.Я вчера стояла на антимайдане,так вот,белгородцев там хватает. Они,в отличие от диванных революционеров,приезжают поддержать нас,харьковчан физически. А вы дальше продолжайте отлеживать бока и нести всякую чушь!

Представляю Васв Москве на митинге...И где бы Вы оказались потом...
 
По первому вопросу: можно сослаться на присягу служить народу Украины. Стреляй они в народ, и их бы там сожгли, а выстрелы представили бы нападением на мирную толпу. И толку?

А по второму мне нечего возразить до появления закона об оружии. Преступники. Если объединяются в группы -- участники незаконных парамилитарных организаций. Если с оружием в руках совершают налёты и погромы -- бандиты.

По первому вопросу - пожалуй и себе стоит взять автомат (ведь революция).
Или только на ЗУ можно громить склады с оружием ?
По второму вопросу - смотрю во время революции не только переписывают историю ,но и пополняют словарный запас.
Парамилитарные организации это из раздела мірних мітінгувальників ?
 
Харьков. Вечер 25.02.2014.

Противостояние харьковчан и оккупировавших облгосадминистрацию:



Харьковчане скандируют: "Уходите домой!", "фашисты!", "фашизм не пройдёт!" и др.

Выступивший от имени харьковчан сказал, что харьковчанам НЕ НРАВИТСЯ, ЧТО НЕБОЛЬШАЯ КУЧКА ВЫСТУПАЕТ ОТ ИМЕНИ ВСЕГО НАРОДА. ВСЕ ВОПРОСЫ В СТРАНЕ И ХАРЬКОВЕ ПО ВНУТРЕННЕЙ И ВНЕШНЕЙ ПОЛИТИКЕ НУЖНО РЕШАТЬ ЧЕРЕЗ РЕФЕРЕНДУМ

Координаторы евромайдана не понимают, что происходит, журналистам заявляют, что виноват Кернес. Глушат харьковчан музыкой.

От посягательств на памятник Ленину в центре города евромайдановцы пока отказались.
 
севастопольский фашистский форум рухнул под гнетом общественности ))))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Server peregruzhen. Poprobuyte zayti na nash server nemnogo pozhe!
не забываем туда чаще наведываться чтоб он не подымался.

непонятно как там срать, он тупо не работает))
 
По ходу Севастополь даст бой неофашистам
 
Значит те, кто устроил погром на киевском майдане должны сидеть в тюрьме. Я правильно Вас понял?
Да. "Беркут" должен нести ответственность, командиры -- сесть.

Вы почему-то упускаете из виду, с чего заварилась каша, и почему стало применимым jus resistendi -- право на сопротивление народа незаконным действиям государства. И почему признаются вообще мировым сообществом все эти митинги и протесты. Не надо народ ставить раком -- и он не будет протестовать, хоть миллиарды заграничных денег в него вливай из фондов спецслужб. А если зажраться и решить поиграть в Зевса на высоком Олимпе и мелочь ахейскую где-то там, внизу -- ожидаемый результат не заставит себя ждать. Тогда только подбрасывай поленья в топку изначального народного недовольства. Главное, раньше других заинтересованных успеть.
 
Обидно Тягнебок сам туда не приедет
 
Харьков. Вечер 25.02.2014.

Противостояние харьковчан и оккупировавших облгосадминистрацию:



Харьковчане скандируют: "Уходите домой!", "фашисты!", "фашизм не пройдёт!" и др.

Выступивший от имени харьковчан сказал, что харьковчанам НЕ НРАВИТСЯ, ЧТО НЕБОЛЬШАЯ КУЧКА ВЫСТУПАЕТ ОТ ИМЕНИ ВСЕГО НАРОДА. ВСЕ ВОПРОСЫ В СТРАНЕ И ХАРЬКОВЕ ПО ВНУТРЕННЕЙ И ВНЕШНЕЙ ПОЛИТИКЕ НУЖНО РЕШАТЬ ЧЕРЕЗ РЕФЕРЕНДУМ

Координаторы евромайдана не понимают, что происходит, журналистам заявляют, что виноват Кернес. Глушат харьковчан музыкой.

От посягательств на памятник Ленину в центре города евромайдановцы пока отказались.

спасибо за политинформацию
все кто заинтересован, смотрят онлайн вещание))

противостояние - смешно сказано, но ладно
что вы умного кричите, чтобы специально глушить это музыкой?
Гепа, конечно, нивчемневыноувный))
 
По ходу Севастополь даст бой неофашистам

Ага, пенсионеры иконами Путина прогонят белых ходоков с Майдана.
Да там у них и так власть на их стороне, менты тоже. С кем они там воевать собрались? Ебанаты же.
Ну там в принципе всегда градус неадеквата был повышен. Все эти пенсионного возраста «казаки» и прочие пидстаркувати ымперцы, застрявшие в 1964 году.
 
Я считаю что от голода, гражданской войны. Украинцы и Русские страдали в одинаковой степени. Или голод был только в Украине, в Поволжье голода не было? Да и Русские и Украинцы вместе жили и тогда не было деления по национальной принадлежности. Было деление Красные, Белые и гражданское население которое от войн и революций больше всего и страдает.

Я считаю вообще что можно не устраивать кровопролитий хотя бы сейчас. В наше время.Я не хочу что б завтра началось черте что, или что б завтра пришло упа и зверски поубивала добрую половину Харькова так как тут полно евреев, россиян и т. Д. Не хочу что б пришли российские войска и началась война. Война уже была и не к чему хорошему она не привела.
Прабабушку с дет дома отправили на завод там делали танки она говорила умер человек за конвейером его надо скинуть и садиться на его место. Такие истории есть в каждой семье. Страшно все это.
 
А Вы разделяете народ Украины и государство Украина?
Да. Народ пытается это государство сейчас перенастроить, государство сопротивляется и пытается возродиться, лишь слегка припудрившись.

Выступивший от имени харьковчан сказал, что харьковчанам НЕ НРАВИТСЯ, ЧТО НЕБОЛЬШАЯ КУЧКА ВЫСТУПАЕТ ОТ ИМЕНИ ВСЕГО НАРОДА.
Я согласен. Расстрелять выступившего от имени харьковчан, но не спросившего их мнения.
 
По первому вопросу - пожалуй и себе стоит взять автомат (ведь революция).
Уговорите местную милицию и армию Вам его дать как земляку. Как харьковчанину и украинцу. Как борцу с бандеровцами за честную власть Партии Регионов.
Парамилитарные организации это из раздела мірних мітінгувальників ?
Нет. Это как "Беркут", который действовал без какого-либо законного основания своего существования. Вроде все вооружены и заявляют о поддержке правопорядка, но прав на это у них нет. Кроме автомата в руках.
 
а нехер в масках ходить.
не охота потом от малолетних ублюдков возле дома по голове тяжелым получить и жена дети есть, я без маски там всегда стою, а в воскресенье там было много ушлепков соседей, если бы они меня не боялись то уже бы мне навалили люлей ))
 
Назад
Зверху Знизу