• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn
Статус: Offline
Реєстрація: 30.01.2010
Повідом.: 29826
Немона услуги практика оккультиста

Всем доброго дня! Я Немона, так я назвала себя, так можете обратиться ко мне и Вы.
Давайте познакомиться.

5afed307c541b52d76a4.png


Я расскажу Вам, что я могу предложить и в чем я откажу.

Я могу просмотреть ситуации, выяснить что-то из интересующих Вас моментов и тд.
Приворот, это не любви, это о желании и если действовать в этом направлении, Вы должны осознать, что результат будет зависеть от
начальных исходных данных, но об этом Вы узнаете сразу.
Месть это хорошо, но если она оправдана, испортить жизнь обидчику можно, но для этого должны быть объективные основания.
Деньги это несложно, но лежа "на печи" Вы получите много надежных кредиторов, это проверено.
Снять порчу возможно, не всегда причиной бед является именно она, но об этом Вы тоже узнаете до.

22deb4f6ecc52fa7bc.png


Магические услуги защиты, а именно:

- Магическая защита и защита от колдовства
- Возврат долгов
- Обряды на прибыль, на богатство и открытие денежного канала
- Снятие порчи
- Снятие сглаза
- Снятие проклятия по фотографии (онлайн) либо при личной встрече
и много другое.

Обратите внимание

Так же есть защита, есть соответственно и нападение. К такому типу помощи, я как Маг в Харькове прибегаю очень редко, но иногда нет защиты без нападения.



41955c9a0e407075c12e231c.png



В среднем результат наступает в течение месяца, но работать начинает сразу же. В этот период времени идет астральная поддержка.
Есть возможность удалённой работы.
Воспользовавшись услугами мага, вы должны понимать что задания должны быть поощрены, ибо вся ваша негативная энергия остается на мне, ведь эзотерики снимают негативные воздействия, платя за это своей энергетикой. Это такой же труд, как и физическая работа, после встречи с некоторыми людьми приходится очень долго отходить и снимать с себя ту "грязь", которую с вас забрали.
Так же стоит понимать что в снятие всего с меня, никто не поможет за улыбку.
Есть свой тариф за те или иные услуги, того или иного направления.
Оплата происходит в зависимости от сложности ситуации и требуемых энергетических затрат, по мере Вашей возможности.

f7422142a9644abb6f564.png


Я не буду портить жизни Вашим врагам, по Вашему хотению, не будем тратить не мое Время, не Ваши деньги, лучше потратье их на приятности на себя.
Я не буду возвращать Вам любимого человека из мести, это никому не нужно.
Оплата по мере возможности
К сожалению иногда я вынуждена отказать, в сутках все также 24 часа, а синодический месяц всегда в среднем 29 дней.
Если хотите обсудить интересующие темы, услышать мое мнение и поделиться своим, пишите в телеграмм канал, где я делюсь своими мыслями на счет оккультных вопросов, делюсь наработками и тд.
Задавайте вопросы и по возможности получите ответы.
В остальном обращайтесь будем обсуждать.
С уважением, Немона

Ваши теплые слова дороже всего для меня

Запись и консультация по телефонам
095 055 99 21
073 175 09 12
nemona@email.ua
 
Останнє редагування:
С родовым эгрегором работаете?
 
сколько стоит обряд на прибыль?
 
Добрый день.
Написала в личку.
 
Хочу узнать как сложить моя дальнейшая жизнь и соответсвенно как мне поступать.
 
Здравствуйте, подскажите, есть ли порча, Максим 14.09.1985
 
мне не сон надо а фаерболл посмотреть со сном все впорядке =) ну или можно что нить молнией ебнуть тоже прокатит
 
фаербол не может но мелкую каку точно может... надо было здоровый сон допизделся пошел глядеть сериал одним глазом нахуй ваш хф =( злые вы тут все
 
Дорога Немона, хочу поблагодарить Вас за помощь, Вы исправили мою жизнь!
Очень Вам благодарна
 
Здравствуйте, как можно записать к Вам на прием?
 
спасибо вам за вашу помощь, вы полностью рассказали всю мою жизнь и не только мою, то что сказали уже происходит.
спасибо вам
 
Здравствуйте!можете сказать как сложиться личная жизнь в ближайший год у Николая 11.08.1987?
 
Здравствуйте Немона, я хочу попасть к вам на прием, мне вас очень ремонтировали.
очень нужна ваша помощь
 
вы самая крутая из всех, что приходилось видеть, очень очень благодарна вам
 
Для тех, кто хочет научиться защищать себя и своих близких с помощью колдовства, защитить свое жилище от беды, аварии, лихих людей.

Защита от сглаза, порчи, проклятия, Обереги, Защиты - обычная, кладбищенская, зеркальная, Защиты от колдовского воздействия, Защита дома, квартиры, помещения, Снятие порчи, сглаза, прклятия, Чистка дома, квартиры, помещения

Запись и консультация по телефонам
095 055 99 21
073 175 09 12

nemona@email.ua
 
Останнє редагування:
Не всегда есть возможность поквитаться с обидчиками законным образом, можно стерпеть, смолчать, а можно провести обряд и отомстить, отнять самое дорогое, разрушить жизнь врага - для тех, кто хочет расквитаться с обидчиками с помощью Колдовства.

Можно сломать жизнь, порча на лихую долю, на перекрытие жизненных путей, порча на одиночество, на блуд, на пьянство, на сумашествие, порча на бизнес, на нищету, на разорение, порча чтобы мать возненавидела своих детей.

Запись и консультация по телефонам
095 055 99 21
073 175 09 12

nemona@email.ua
 
Останнє редагування:
af612b8c47b0be3e7851.jpg

Практикую проверенные старинные обряды,
которые позволяют достичь Вашей цели в короткие сроки.
Древние действенные обряды и заговоры: виноотворот, приворот,
отворот, привязка, снятие венца безбрачия, покрывала одиночества,
снятие негатива и установка серьезной вечной защиты от него.
f9321b565423684079687895.jpg

https://showclassdance.ru/
Если в Вашей судьбе пошло что-то не так как Вы хотите -
самое время начать над ней работать! Помогу Вам
в решении запутанных, сложных жизненных ситуаций.
Привнесу свет, добро, мир, порядок в Ваш дом и семью

Запись и консультация по телефонам
095 055 99 21
073 175 09 12

nemona@email.ua
 
Останнє редагування:
0f69ed2b8fcad8d63.jpg
Моя магическая помощь теперь может стать достоянием многих людей, даже если они живут в другой стране. И Вы лично тоже можете воспользоваться моими услугами.Если Вам необходима магическая помощь, напишите мне! Я готова снять с Вас порчу, если она имеется, и другие магические негативы.
Мои привороты очень многим помогли. Выражаю искреннюю ведьминскую признательность тем, кто пишет мне хвалебные и благодарственные письма. Я работаю для вас и для других нуждающихся в магических услугах людей! Пожалуйста, описывайте Вашу ситуацию, чтобы не терять нашего с Вами времени на выяснение деталей.
Если будет возможность, в письме укажите номер Вашего телефона.

Запись и консультация по телефонам
095 055 99 21
073 175 09 12

nemona@email.ua
 
Останнє редагування:
Гадания на картах Таро и Рунах

Гадание на картах таро очно в Харькове и дистанционно , 78 дверей, ленорман, рунах. Гадания провожу как на личном приеме, так и дистанционно в телефоном режиме.
Гадания на любые сферы жизни, ответы на любые вопросы. Гадания на отношения и прогноз развития ситуации. Диагностика отношений в любви, карьере, семье. Диагностика здоровья ( на картах). Гадание на будущее. Гадание на измену мужа ( жены). Гадание на работу, карьеру. Диагностика на наличие порчи, проклятия и другого магического воздействия.

0b2903b83d5fdef567d7.jpg

Запись и консультация по телефонам
095 055 99 21
073 175 09 12

nemona@email.ua
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу