Обновки

Re: Обновки

:клас: :клас: :клас:
Preacher_TV_Series-639652278-large.jpg
 
Re: Обновки

А я тут и не при чём.
Прочитай внимательно мой отцитированный пост.
Только интеллектуально недоразвитые приматы называют мужиков женщинами в попытке обидеть.
Ты, вот, тоже примкнул к кружку недоразвитого игорька и сирожы.

я тебе больше скажу- в некоторых условиях они еще и используют их как женщин. И тогда попытка обидеть удается однозначно. После этого те кто из под приматов называются обиженными.:збентежений:
 
Re: Обновки

в некоторых условиях они еще и используют их как женщин.
а в некоторый странах гастрабайтеров на курсах адаптации учат в том числе и тому как надо правильно ссать (сидя). и если экзамен не сдашь - не дадут аусвайс.. :курю:
 
а в некоторый странах гастрабайтеров на курсах адаптации учат в том числе и тому как надо правильно ссать (сидя). и если экзамен не сдашь - не дадут аусвайс.. :курю:
У нас тут соседи чета медиков. Утверждают, что лучше сидя ссать. Хотя они персы, а Даша говорила, что персы не шибко умные. Но учились у нас.
 
Re: Обновки

У нас тут соседи чета медиков. Утверждают, что лучше сидя ссать. Хотя они персы, а Даша говорила, что персы не шибко умные. Но учились у нас.

они точно не умные, если решили здесь остаться работать врачами.
 
Re: Обновки

а в некоторый странах гастрабайтеров на курсах адаптации учат в том числе и тому как надо правильно ссать (сидя). и если экзамен не сдашь - не дадут аусвайс.. :курю:

Ну если у тебя дома отсутствует писсуар, то это более гигиеничное решение таки. у тебя есть дома писсуар? :дивитись:

они точно не умные, если решили здесь остаться работать врачами.

здесь можно получить много практики и наделать кучу ошибок без последствий, так что ты не совсем прав
 
они точно не умные, если решили здесь остаться работать врачами.

Загуглил. У арабов так принято оказывается. Но везде пишут, что таки сидя предпочтительнее. А остались так как Иран это жестко религиозная страна, и тут вопрос уже субъективный.
 
Re: Обновки

У нас тут соседи чета медиков. Утверждают, что лучше сидя ссать. Хотя они персы, а Даша говорила, что персы не шибко умные. Но учились у нас.

Прости, что тебя цитирую.
Просто забавно, как игнорируемые мной персонажи на ходу придумывают всякую чушь в попытке погавкать на меня.

Вообще-то я давно говорил, что тут пацанов учат ссать сидя.
Ни о каких интеграционных курсах и экзаменах речи нет - этого не существует.

Но интеллектуально недоразвитых в этой теме немало. Димон, вот, один из них. :незнаю:
 
Re: Обновки

я тебе больше скажу- в некоторых условиях они еще и используют их как женщин. И тогда попытка обидеть удается однозначно. После этого те кто из под приматов называются обиженными.:збентежений:

Юра, я тебе дал шанс исправиться, остановиться.
Но ты продолжаешь нести ещё большую чушь, падая в моих глазах всё ниже.
Насильник мальчиков, ггггг. :іржач:
 
Re: Обновки

Просто забавно, как игнорируемые мной персонажи на ходу придумывают всякую чушь в попытке погавкать на меня.
А весь из себя такой Войлеро на белом пыже аж усирается от усердия доказывать как они ему тут все не интересны...
 
Re: Обновки

а в некоторый странах гастрабайтеров на курсах адаптации учат в том числе и тому как надо правильно ссать (сидя). и если экзамен не сдашь - не дадут аусвайс.. :курю:

надо было бы в нашей ебаной стране курсы как надо водить автомобиль им преподать:відстій:
 
Re: Обновки

Юра, я тебе дал шанс исправиться, остановиться.
Но ты продолжаешь нести ещё большую чушь, падая в моих глазах всё ниже.
Насильник мальчиков, ггггг. :іржач:

Валера, мне уже снизу никто не постучит, даже ренат.
Вот абсолютно по хую где я в чьих глазах.:незнаю:
 
Re: Обновки

Валера, мне уже снизу никто не постучит, даже ренат.
Вот абсолютно по хую где я в чьих глазах.:незнаю:

Повторюсь: у тебя есть выбор - быть в кружке интеллектуально недоразвитых, называющих мужчин женщинами или быть выше этого. Всё в твоих руках.
Поскольку сирожа, судочко-папа и боярин с сосалтовки безнадёжны, с ними всё давно всем понятно. У них жизнь сера и уныла, им приходиться самоутверждаться на форуме за счёт говнометания в оппонентов. Им так веселее жить. Обычное поведение приматов. Но от тебя я этого не ожидал и всё пытаюсь тебе внушить, что ты выбрал неправильную сторону и позицию.
 
Назад
Зверху Знизу