Работа в Чехии

Подскажите, обращались, как Вы пишите в лицензированное чешское агентство, но и там кинули))). Не знаете ли Вы случайно агентуру, которой можно доверять?
:) Если Вас кинули в лицензированном чешском кадровом агенстве то видимо планида у Вас такая... Я таких случаев даже не слышал... сходите в церковь, может поможет... Никаких кадровых агенств я рекомендовать не буду... Я вообще не знаю никаких агенств и помогал которые занимаются устройством на работу... и сам этим не занимаюсь... Успехов и гугл в помощь... :)
 
1
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
портал по вакансиям прямым

2 учи язык

3 бери бабки

4 ни при каких обстоятельствах не связывайся с агенствами особенно с нашими даже если они там

5 внимательно читай что подписываешь

6 по документам на визу загугли сайт консульства там все есть

7 https://www.youtube.com/channel/UCRSSwPvSJrKicUMu2xNm8vA
на тебе ютуб канал просмотри там к чуваку можно обратиться за помощью и тут он нормально отвечает обьясняет и там к нему можно обратиться за переводами и консультациями не бесплатно само собой он не агент никого никуда не устраивает, но может за деньги побегать по собеседованиям с тобой попереводить документы и помогать советами

8 в чехии можно нострифицировать диплом и будет уже совсем другой табачек там этим заморочиться стоит

З.Ы. не готов ты пока никуда ехатьи готов будешь не скоро Чехия не настолько лояльна как Польша и встрять там на данный момент твои шансы около 100% учи язык и кури инфу все свободное время и законы бумажки сроки подач рассмотрений все кури откуда бежать куда бежать когда бежать... через пол года год будешь готов ехать и получи простую профессию которую сможешь там продать и не уставать как собака лучше ж когда техника хуярит за тебя не так ли?

Во, и добавить нечего. Инструкция на все времена!:клас::клас::клас:

Ребята, если вы спрашиваете "подскажите нормальную агентуру" - вам надо немедленно поменять что-то в голове для начала. Не в обиду, не в задрочку - просто факт. Прекратите нести бабло посредникам. Это путь в никуда.
 
Подскажите, кто в теме. Если ехать по 2-х годичной рабочей визе, сколько нужно обязательной отработки именно на том предприятии на которое оформлялись документы? Читал что пол года обязательные, а потом можно менять место работы, но нужно переделывать документы. Кто занимался этим вопросом, можете конкретней расписать что и как?
 
23 вышло новое постановление об отмене обязательной отработки. Кто-то сталкивался уже с переоформлением документов?
 
Кто нибудь работал в Чехии на заводе Тесла? Подруга едет уже во второй раз.
 
Назад
Зверху Знизу