Харьков -> Киев

Статус: Offline
Реєстрація: 15.12.2006
Повідом.: 1867
Харьков -> Киев

Вот решился ехать в Киев, по возможности с корнями.
Хотелось бы слышать опыт, мнение и вообще, советы тех, кто делал попытки или уже живет там и так далее...

Переезд планирую летом, но это зависит от того, как получится снять жилье. Кстати, если кто-то может предложить свою квартиру на сдачу - буду только рад, предлагайте!

Сам веб-разработчик. Стоит ехать или нет? Какие трудности могут возникнуть по началу.

В общем, все кто может рассказать, посоветовать, помочь - пишите!
Спасибо!
 
Ищи жилье заранее т.к. цены тут не харьковские и по нрмальной цене найти квартиру\комнату трудно.Сам с Харькова переехал.Сначала было трудно:один,другой город,все друзья остались в Харькове.Но быстро освоился,обзавелся новыми знакомыми и ща все ок.
 
Ищи жилье заранее т.к. цены тут не харьковские и по нрмальной цене найти квартиру\комнату трудно.Сам с Харькова переехал.Сначала было трудно:один,другой город,все друзья остались в Харькове.Но быстро освоился,обзавелся новыми знакомыми и ща все ок.

Если не секрет, за сколько снимаешь и где? Кем работу нашел?
 
Хаби!
В вопросах переезда в Киев я тебе не советчик. Но репу от меня все равно получи!
 
А это решение взято с неба?
Просто проснулся и решил переехать в столицу? Или есть какая-то перспектива реальная?
 
Если не секрет, за сколько снимаешь и где? Кем работу нашел?

Сейчас снимаю за 2300 грн 1к квартиру на Оболоне,и это еще дешево (друзья местные помогли).Работу предложили еще в Харькове,но на раздумия дали 1 неделю :D т.ч. быстренько собрался и уехал.Пока не жалею,уже 2 года тут обитаю.
 
интересно,какая средняя зарплата в киеве?
 
Вот решился ехать в Киев, по возможности с корнями.
Хотелось бы слышать опыт, мнение и вообще, советы тех, кто делал попытки или уже живет там и так далее...

Переезд планирую летом, но это зависит от того, как получится снять жилье. Кстати, если кто-то может предложить свою квартиру на сдачу - буду только рад, предлагайте!

Сам веб-разработчик. Стоит ехать или нет? Какие трудности могут возникнуть по началу.

В общем, все кто может рассказать, посоветовать, помочь - пишите!
Спасибо!
Товарищ мой переехал в Киев. Уже женился там, хату в кредит взял... Свою здесь сдает квартирантам (продавать не хочет!) - она уже убитая в хлам... писец... и зайти страшно.
Поначалу главная проблема - конечно жилье.
А потом нормальная девушка ему встретилась, поженились... Так что сейчас все гуд.
Сфера деятельности - мобильная связь.
 
Хаби, интересует вопрос, с какими корнями ты едешь в Киев?
Картошечка, морковочка, или может жень-шень какой-нибудь?

с мешочком конапельки!;)


мда, чувак 2300 грн за хату платит, 3500 ЗП = 1700 на жизнь... не густо
 
Правильное решение :)
 
А это решение взято с неба?
Просто проснулся и решил переехать в столицу? Или есть какая-то перспектива реальная?

не с неба ес-но. есть предложение работать на офисе. зп обещают 6000 для начала. вот думаю и пробиваю квартирку
 
Khabibulin сказав(ла):
мда, чувак 2300 грн за хату платит, 3500 ЗП = 1700 на жизнь... не густо
Если более менее хороший будешь спец,будет оставаться 5700 и больше :)
 
Вот решился ехать в Киев, по возможности с корнями.
Хотелось бы слышать опыт, мнение и вообще, советы тех, кто делал попытки или уже живет там и так далее...

Переезд планирую летом, но это зависит от того, как получится снять жилье. Кстати, если кто-то может предложить свою квартиру на сдачу - буду только рад, предлагайте!

Сам веб-разработчик. Стоит ехать или нет? Какие трудности могут возникнуть по началу.

В общем, все кто может рассказать, посоветовать, помочь - пишите!
Спасибо!

Ты там никому не нужен. Оставайся лучше здесь.
 
Назад
Зверху Знизу