Водитель Chevrolet сбил 4-х человек. 13-летний мальчик погиб

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34998
Водитель Chevrolet сбил 4-х человек. 13-летний мальчик погиб

В аварии в поселке Любовка водитель Chevrolet, 41-летний мужчину, сбил 4-х пешеходов, один из которых погиб, а остальные получили травмы. По данным пресс-службы облуправления МВД, авария случилась 2 января около 16.00. Водитель не справился с управлением и врезался сразу в 4-х человек. В ДТП погиб 13-летний местный парень, а еще трое – 13-ти, 15-ти и 21-го года – получили травмы. Их в тяжелом состоянии отвезли в больницу.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ой ой ой(((Лучше б водитель погиб а не мальчик.
 
Если не умеешь водить машину в экстремальных условиях так ходи пешком блядь, или езди на автобусе а не садись за руль! А то лезут за руль авто разные чайники и ламеры типа чмошника полтавца и ему подобных и потом вот такое ДТП происходит!
 
Boroda76, а ты уверен, что способен справится с любой экстремальной ситуацией?
 
Boroda76 нехуй бухать и ходить синим по обочине! Практически ежедневно вижу таких уебанов на дорогах!

пс ты уверен, что никогда не наебнешься ходя по улице по льду? Так не выходи никогда на улицу зимой, мало ли что наебнешься и придавишь собачку своей жопой!

есть совершенно разные ситуации. Выехал утром красота, все течет, дороги в порядке. Под вечер едешь а дорога на глазах становится стеклянной, что бросать машину нахуй или как?
 
Если не умеешь водить машину в экстремальных условиях так ходи пешком блядь, или езди на автобусе а не садись за руль! А то лезут за руль авто разные чайники и ламеры типа чмошника полтавца и ему подобных и потом вот такое ДТП происходит!

а вот так может сказать только тот кто сам не умеет всегда бывает такое что не можеш справится вот допустим меня понесло через секунду или 2 я из заноса выйду но вот за эти самые 2 секунды можно тоже угробить несколько человек

самая простая ситуация - 30 см кусок льда выпавший из подкрылка впереди прошедшей фуры и упавший перед вашим левым передним колесом. На сухом асфальте - не проблема. В светрое время суток и на льду - не очень большая проблема. Но на льду и в темноте .....

+1

Boroda76, а ты уверен, что способен справится с любой экстремальной ситуацией?

конечно же он уверен ну как минимум нельзя сбить пару человек машиной если ты на ней не едеш а пешком идеш =)
 
Недавно пришлось забирать мужа с корпоратива, еду по пр.Гагарина в 3 (три) часа ночи, не горит ни одного фонаря, идет снег с дождем, машин практически нет, но скользко, еду где-то километров 50 в час. Видимость - нулевая, и вот на перекрестке на Одесской, на МОЙ зеленый а его, соответственно, красный, перебегает у меня прям под носом какое-то уебище. Сделать там я бы ничего не смогла, слава Богу, уебище перебежало дорогу быстрее. Машин нет, людей нет, один этот потенциальный самоубийца. Но блин, сбей я его, стопроцентно оказалась бы виноватой.
 
Уверен что выкручусь! Дважды уже выходил из подобных ситуаций. Случай 1. Ехал прошлой зимой во время оттепели на мотоцикле по 23 Августа, уже почти домой доехал, и тут женщина с ребенком мне прям под колеса вылезла, да еще в неположеном месте, где ни зебры ни светофора нет. А скорость где то 70 км в час. Пришлось резко влево уходить, с заваливанием мотоцикла на лево, была мысль лучше я разложусь чем их собью. Вывернул, выкрутился! В ее адрес куча матов! Случай второй. Еду по Московскому проспекту, и за ст. метро маршала Жукова вылазит дебил с бутылкой пива, явно под газом и еще по мобиле пиздит. Ну тут все проще, ушел в право и еще подножкой чиркнул об бордюр. Хотел за это ебало раскроить, да этот дебил и так от страха чуть не уссался! Будет наука дурню. Так что выходил я из подобных ситуаций. И вообще дай бог в такие ситуации не попадать.
 
У меня сегодня два юнных идиета перебегали от универмага Харьков в сторону ДК ХЭМЗ , через заборчик перепрыгнули и побежали по гололеду, мастерски лавируя по сомнительному состоянию дороги. Ехал, аккурат, в автосервис, в меня стоящего 30 декабря въехал убогий жигулоид, лысым гандоном деланный.
 
Вот по льду на мотоцикле не езжу, еще пожить охота. А вот в экстремальных условиях типа очень скользкой мокрой дороги, ездить приходилось и не раз. И из аварийных ситуаций тоже выкручиватся приходилось и не один раз!Дай бог вообще в них не попадать: ни в аварийные ситуации, и в не дай бог аварии. Поэтому и езжу аккуратно. В городе страюсь больше 60 не ездить. Безумный суслик стаж вождения у меня довольно не маленький. И на дороге много чего повидал. Скажу одно; лучше бы я этого не видел, и в будущем тож видеть подобного не желаю никому.
 
А скорость где то 70 км в час. Пришлось резко влево уходить, с заваливанием мотоцикла на лево, была мысль лучше я разложусь чем их собью. Вывернул, выкрутился! В ее адрес куча матов!

То есть, вы ехали с превышением скорости, так?
 
Ой ой ой(((Лучше б водитель погиб а не мальчик.
лучше бы погибли все, включая соседей по подъезду сотрудницы данного водителя...

Может хватит бред писать? Лучше не чтобы кто-то погиб вместо, а чтобы никто не погиб....

вариоры бля....
 
Уверен что выкручусь! Дважды уже выходил из подобных ситуаций. Случай 1. Ехал прошлой зимой во время оттепели на мотоцикле....

Дальше спорить смысла нет! Нормальные мотоциклисты закрывают сезон осенью и открывают весной. "асфальт холодный" говорят... а зимней резины вроде как бы и нет. Это уже, извините, не мотоцикл, а торпеда.
Надеюсь "выкручиватся" будеш не рядом со мной!
 
Уверен что выкручусь! Дважды уже выходил из подобных ситуаций. Случай 1. Ехал прошлой зимой во время оттепели на мотоцикле по 23 Августа, уже почти домой доехал, и тут женщина с ребенком мне прям под колеса вылезла, да еще в неположеном месте, где ни зебры ни светофора нет. А скорость где то 70 км в час. Пришлось резко влево уходить, с заваливанием мотоцикла на лево, была мысль лучше я разложусь чем их собью. Вывернул, выкрутился! В ее адрес куча матов! Случай второй. Еду по Московскому проспекту, и за ст. метро маршала Жукова вылазит дебил с бутылкой пива, явно под газом и еще по мобиле пиздит. Ну тут все проще, ушел в право и еще подножкой чиркнул об бордюр. Хотел за это ебало раскроить, да этот дебил и так от страха чуть не уссался! Будет наука дурню. Так что выходил я из подобных ситуаций. И вообще дай бог в такие ситуации не попадать.

А я вот уверен что очень малый процент людей попавших в дтп думал иначе,это как плавцы,тонут в основном те кто сильно уверен в себе так что я бы на вашем месте не кидался такими словами,я хоть и не суеверный но на своем опыте знаю что когда кричишь что со мной нихера не случится то обязательно случится...Да и делать выводы о своем мастерстве по двум ситуациям крайне тупо и наивно,тем более говоря при этом что ехал зимой на мотоцикле после этой фразы какая еще может идти речь о каких то умениях\опыте,это просто пока фарт что сам не убился и кого то не покалечил,не более того...я например по несколько раз в неделю делаю чудеса маневрирования чтоб не сбить очередного дятла пешехода,уверен что многие водители то же но никогда в жизни я не скажу какой я классный водила,не скажу потому что имею опыт езды и знаю что попасть может каждый независимо от умения,пример дтп того же Алексея Мочанова...первоклассный гонщик,водитель и на ровном месте чуть не погиб.
 
Вот по льду на мотоцикле не езжу,

так о чем ты вообще можеш судить , по езде на задрыстаной макаке,да тебя посади за руль машины в такой гололед как был ,ты и 5 метров не проедеш,и вообще мотоциклисты-это полуфабрикаты для морга,99% бухие ездят постояно.
 
Интересно - при каком раскладе можно не увидеть четырех! человек?
 
несудьба. Водилу на кол, если виноват.
 
Назад
Зверху Знизу