А вы реализовали все свои детские мечты?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.04.2008
Повідом.: 9063
А вы реализовали все свои детские мечты?

В детстве мы мечтали о разном, когда мама не давала денег на мороженое, кто-то мечтал "когда вырасту, обязательно куплю себе целый коробок и объемся до упаду"
Кто-то мечтал стать космонавтом, гонщиком, кто-то хотел хомячка или большую собаку.
Кто то мечтал стать путешественником, или построить дом из сладостей...

Лично я до сих пор веду список детских сокровенных желаний, которые потихоньку стараюсь реализовывать в жизни. Какими бы сумасшедшими они не были, но очень приятно когда они сбываются.
Мой список выглядит так
1. Побегать по полю с цветущими подсолнухами
2. Обнять дельфина, а еще лучше поплавать с ним
3. Съесть гору мороженого (было выполнено:))
4. Иметь свой маленький домик у подножия гор, цветущий сад
ну и так далее

О чем в мечтали (мечтаете) вы? Реализовали ли вы свои мечты?
 
В детстве мечтала стать океанологом... Теперь занимаюсь дайвингом... Ну, можно читать, частично реализовала...
А вообще, в детстве мечтала гараздо меньше, чем сейчас.
Сейчас мечт много, одни исполняются - тут же появляются другие. Причем стараюсь с исполнением мечт не затягивать!
 
недавно купил игровую приставку "Сега"!!!!!!))))))))))))))))))))))
 
Хотела стать археологом, но мама меня убедила, что старых развалин на меня может не хватить, и их надо искать, что хлопотно и долго, а вот клиенты будут искать меня сами. Мама была права, но мне до сих пор жаль, что я не стала археологом.
 
Кругосветное путешествие.

- это то, что я не задумываясь называла в детстве, когда меня спрашивали "о чем ты мечтаешь?"
лет этак с 7...(до этого возраста - особо не мечталось о чем-то:))

и до сих пор эта мечта не реализована в полной мере - в том виде, как именно об этом мечталось.

хотя путешествия по разным странам и были в моей жизни...но так, чтоб сразу кругосветное - это пока остается мечтой:)
 
А я всегда хотела делать, что хочу - мечта реализована :D
 
еще - мечтала в детстве прыгнуть с парашютом.

а вот сейчас - когда, в принципе, никаких препятствий к этому нет - "прыгай-не хочу", как говорится....все, что надо сделать - это пойти и организовать мероприятие
- это уже не является ни мечтой, ни неудержимым желанием:незнаю:
+ опасения получить физические травмы в момент приземления - как-то "приземляют" меня от стремления прыгнуть:)
 
Хотела стать археологом, но мама меня убедила, что старых развалин на меня может не хватить, и их надо искать, что хлопотно и долго
:D Я с похожей мыслью отказалась от этой затеи, решила что пока вырасту все уже выкопают и смогу найти только баклажку от кока-колы в песке

недавно купил игровую приставку "Сега"!!!!!!))))))))))))))))))))))
Зачет+++++

Кругосветное путешествие
Вспоминается "Вокруг света за 80 дней":)
 
в детстве очень хотела настоящую лошадку :)

мечта не сбылась пока..
 
а я хотел стать военным или милиционером, чтоб забарывать зло. Не сбылось.
 
в детстве очень хотела настоящую лошадку
О да, пони белая пони, я вот выросла и сходила на иподром, каталась уже не на пни, но как то уже не так все романтично получилось как я представляла. Не было бескрайней степи по которой скачешь на вороном коне, был загон, и все бегали по кругу

а я хотел стать военным или милиционером, чтоб забарывать зло. Не сбылось.
И я хотела, в итоге сама стала злом:)
 
хотела стать следователем,археологом или генетиком не случилось(((
 
Интересней другое -даже если бы я хотела в детстве настоящу лошадку-сейчас бы она меня нихрена не порадовала. В случае внезапного дарения принесла бы много хлопот по утилизации
 
Интересней другое -даже если бы я хотела в детстве настоящу лошадку-сейчас бы она меня нихрена не порадовала. В случае внезапного дарения принесла бы много хлопот по утилизации

на то это и детские мечты;), чтоб не думать о последствиях их осуществления:)
 
в итоге сама стала злом:)

"древнейшая" профессия?:незрозумію:
или разбой?
грабеж?
кражи?

убийства, мэйби?
хулиганство....
что там еще?
и прочее, что понимается под "злом" с которым борется милиция...
к какой из категорий себя относите?:зуби:
 
Назад
Зверху Знизу