Прогноз. Лето 2015.

Статус: Offline
Реєстрація: 06.03.2011
Повідом.: 969
Прогноз. Лето 2015.

Господа, регулярно просматриваю етот форум, и конечно слежу за событиями в Неньки. Попробуем предсказать , что будет летом 2015 на Украине с дНР и лНР , так как на данный момент ети онкообразования основная причина кризиса на Украине.
 
Прогноз такой, что тебя за дебильное мелкотемье забанят прямо сейчас..
 
Господа, регулярно просматриваю етот форум, и конечно слежу за событиями в Неньки. Попробуем предсказать , что будет летом 2015 на Украине с дНР и лНР , так как на данный момент ети онкообразования основная причина кризиса на Украине.
Эзотерика в другой ветке находится.
 
хуйло направит ракеты на Австралию:(
 
Зачем я ето написал. На странице около 30 топиков весит. Но самое главное, ето как раз ети уроды, ну и где че? и че делать? Темы не находим!! Делитесь мыслями! С уважением!
 
Не, в Австралию на сафари массово нагрянут донбасские пенсионеры.:іржач:

Политика — общее руководство для действий и принятия решений, которое облегчает достижение целей. Политика направляет действие на достижение цели или выполнение задачи. Путём установления направлений, которым нужно следовать, она объясняет, каким образом должны быть достигнуты цели. Политика оставляет свободу действий.(c)
При чем тут екзотерика??? Я понимаю, возможно вы не играли в шахматы и вам страшно предсказать ходы. ПС>не отсылайте еще и на спортивный,мля


Что будет с днр и лнр в 2015, и как Украина справится с етим. Ух.,
 
Что будет с днр и лнр в 2015, и как Украина справится с етим. Ух.,
Я ж пытаюсь те объяснить, что вангуют не здесь.
;):D

Политика — общее руководство для действий и принятия решений, которое облегчает достижение целей. Политика направляет действие на достижение цели или выполнение задачи. Путём установления направлений, которым нужно следовать, она объясняет, каким образом должны быть достигнуты цели. Политика оставляет свободу действий.(c)
При чем тут екзотерика??? Я понимаю, возможно вы не играли в шахматы и вам страшно предсказать ходы. ПС>не отсылайте еще и на спортивный,мля
Дык, а я о чём? Пацан сказал, пацан сделает.
 
Слов нет, я же сказал...опухоль. Как ЛЕЧИТЬ??? А не надо мне тут, показавать ету . Извините.
 
Шо вы на человека накинулись. Тема болезненная, шо там говорить. Но это ж не повод.
Я щитаю, шо к весне Хуйло окончательно сдвинется. И, возможно, попрет у наступ. Сужу об этом по риторике российских медиа. Хотели бы мира - не накручивали сказками о укрофашистах ни себя, ни мир. Но накручивают. Значит, планируют наступать. Иначе, я не вижу логики вообще. Зачем нагнетать антиукраинскую истерию, планируя мир?
 
Считаю, что нынешнее состояние, когда ЛНР и ДНР имеют такой вид какой имеют, наиболее выгоден России на данном этапе конфликта. Заметьте, РФедерация не признает "т.н. Новороссию", хотя те же Крым, Абхазию, Осетию признала моментально. Но эти "республики" нужны именно в составе Украины и поддержка сепаратных регионов будет корректироваться, фиксируя нынешнее подвешенное состояние. В общем моё мнение: не привязываясь к конкретной дате, пока есть ЛНР и ДНР, люди будут страдать и гибнуть как с той так и с другой стороны десятками, а экономика наших стран медленно но верно хиреть, если "Новороссия" перестанет быть, последует провокация (на подобии малайзийского Боинга) и начнется полноценная война в которой будут гибнуть уже тысячи... но экономики капиталистических стран получат отличный стимул (наших стран это не коснется, мы продолжим хиреть усиленными темпами).
Относительно лета 2015г... ну трава будет зеленеть, птички чирикать, а пчёлки опылять цветочки.
 
Считаю, что нынешнее состояние, когда ЛНР и ДНР имеют такой вид какой имеют, наиболее выгоден России на данном этапе конфликта. Заметьте, РФедерация не признает "т.н. Новороссию", хотя те же Крым, Абхазию, Осетию признала моментально. Но эти "республики" нужны именно в составе Украины и поддержка сепаратных регионов будет корректироваться, фиксируя нынешнее подвешенное состояние. В общем моё мнение: не привязываясь к конкретной дате, пока есть ЛНР и ДНР, люди будут страдать и гибнуть как с той так и с другой стороны десятками, а экономика наших стран медленно но верно хиреть, если "Новороссия" перестанет быть, последует провокация (на подобии малайзийского Боинга) и начнется полноценная война в которой будут гибнуть уже тысячи... но экономики капиталистических стран получат отличный стимул (наших стран это не коснется, мы продолжим хиреть усиленными темпами).
Относительно лета 2015г... ну трава будет зеленеть, птички чирикать, а пчёлки опылять цветочки.

То есть, вы признаете, что циничность нынешнего, поддерживаемого абсолютным большинством граждан Рф, российского руководства, уже превосходит все мыслимые и немыслимые пределы? И то, что эта циничность направленна на соседский, к тому же родственный народ, делая этот цинизм по настоящему фашистким?
 
Zerok: Как обычно: кто о чём, а вшивый об Обаме...
Воши тут не причем, это обыкновенное правило войны: если где-то убыло, значит где-то прибыло. Тот факт, что Украина и россия (страна-террорист), как непосредственные стороны конфликта экономически потеряют, тут и говорить не надо. Они уже теряют. Ну а на Обаму, или Алабаму я пальцем не показывал, спонсором войны может стать любая банковская система. Но так как азиаты от участия в этом конфликте показательно самоустранились, а США с удовольствием втянулось, воспылав любовью к Украине и подтянула за уши ЕС, несколько неохотно лезущее в это дело, то неудивительно, что я упомянул капиталистический мир. Потому как другого там нема. Тем более, они на этом деле собаку съели.

Темар: То есть, вы признаете, что циничность нынешнего, поддерживаемого абсолютным большинством граждан Рф, российского руководства, уже превосходит все мыслимые и немыслимые пределы?
По моему, обычная такая циничность. У неё и пределов то нет. Нет пределов совершенству! Тем более, когда речь заходит о политике.

Темар: И то, что эта циничность направленна на соседский, к тому же родственный народ, делая этот цинизм по настоящему фашистким?
Братский народ? Соседский народ? Забудьте об этих понятиях. Они мучительно умирали двадцать лет, а нынче отмучились. Теперь надо научиться жить так, как будто никто ни кому ничем не обязан. Такова циничная реальность. Да вы и сами это должны понимать, читая данный форум. Тут цинизм зашкаливает, у измерительного прибора стекло лопнуло, а вы к нашей совести апеллируете. Зачем?
 
Воши тут не причем, это обыкновенное правило войны: если где-то убыло, значит где-то прибыло. Тот факт, что Украина и россия (страна-террорист), как непосредственные стороны конфликта экономически потеряют, тут и говорить не надо. Они уже теряют. Ну а на Обаму, или Алабаму я пальцем не показывал, спонсором войны может стать любая банковская система. Но так как азиаты от участия в этом конфликте показательно самоустранились, а США с удовольствием втянулось, воспылав любовью к Украине и подтянула за уши ЕС, несколько неохотно лезущее в это дело, то неудивительно, что я упомянул капиталистический мир. Потому как другого там нема. Тем более, они на этом деле собаку съели.
А россия (страна-террорист)-то чё рога свои замочила? Вам там скучно сидеть на седьмой части суши? Места мало для менее чем 2 процента населения Земли?
 
Назад
Зверху Знизу