• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

гидромассажные ванночки для ног

Статус: Offline
Реєстрація: 08.06.2007
Повідом.: 333
гидромассажные ванночки для ног

поделитесь эммоциями, кто пользуется
 
а можно подробнее, почему?
 
ну не то чтоб фигня. процесс мне нравится, ногам приятно, но ушам при этом не очень, шумная эта штука (но может это мне такая попалась). напряжно ей пользоваться, нужно наливать воду, находить удобное место, чтоб это всё поставить и включить в розетку. после процедуры, нужно воду вылить, ванночку помыть. если все приготовления и уборку будет делать что-то за вас, то можно пользоваться. но чесно говоря, мне больше всего не нравится шум от работы этой штуки.
 
Мне не понравилось. Кайфа, обещанного рекламой, не почувствовала, даже наоборот. Но это, наверное, индивидуально, моей знакомой нравится
 
а можно подробнее, почему?

Как раз по всем вышеописаным причинам. Существенных ощущений,типа массажика,которые ожидала их нет,а воет как сумасшедшая.Одно развлечение-на все это великолепие с бурлением приходит посмотреть кошка и лупит ванночку лапой. Очень смешно! Приготовление и уборка после абсолютно не адекватны тем ощущениям,которые получаешь. А их почти никаких,кроме шума.
 
Судя по всему, больше минусов, чем плюсов, а я уже думала прикупить себе такую ванночку. И кошки у меня нет, некому будет развлекать:)
 
Назад
Зверху Знизу