Выбор собаки

Статус: Offline
Реєстрація: 15.10.2008
Повідом.: 241
Выбор собаки

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! МЫ ХОТИМ ЗАВЕСТИ СОБАКУ ,НО ПОДХОДИМ К ЭТОМУ ВОПРОСУ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНО ТАК КАК У НАС МАЛЕНЬКИЙ РЕБЁНОК, И ХОЧЕТЬСЯ ЧТОБЫ ЖИВОТНОЕ БЫЛО ДРУГОМ РЕБЕНКУ ,НО И МОГЛО ЗАЩИТИТЬ.Я КОНЕЧНО ПОНИМАЮ ЧТО ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ОБРАЩЕНИЯ В СЕМЬЕ К СОБАКЕ, НО ВСЁ ЖЕ ХОЧЕТЬСЯ УСЛЫШАТЬ МНЕНИЕ ЗНАЮШИХ ЛЮДЕЙ:confused:
 
Скажите ваши критерии по выбору собаки?
 
А сколько лет Вашему ребенку?
 
вам в квартиру или в частній дом?
информации давайте больше.
хотелось бы маленькую или большую собаку?
 
У НАС ДЕВОЧКА ЕЙ 1 ГОД. ЖИВЁМ В КВАРТИРЕ БОЛЬШУЮ СОБАКУ ХОТЕЛОСЬ БЫ НО В КВАРТИРЕ Я ДУМАЮ ЖИВОТНОМУ БУДЕТ ПЛОХО
 
У НАС ДЕВОЧКА ЕЙ 1 ГОД.

такого ребенка должны защищать родители.
я бы на вашем месте завела лабрадора. лучшая собака для семьи.
 
самоедская лайк очень нравиться эта порода
 
так если уже есть что нравится - и заводите. только самоеду при плохом уходе за шерстью выглядят жалко, очень жалко.
 
Лабрадоры тоже разные бывают,точно так кусаются как и остальные(необижайтесь любители лабиков)
А вообще мне кажется нужно подождать с щенком.мал ребеночек.Для закаренелого собачника наличие маленького ребенка непомеха,а для новичков может стать проблемой.
 
собака заводиться не на день ,хочеться чтобы не тотько мы ним любовались, а и он себя хорошо чувствовал. поэтому я и обращаюсь к людям у которых есть опыт собаководства!
Добавлено через 3 минуты
Лабрадоры тоже разные бывают,точно так кусаются как и остальные(необижайтесь любители лабиков)
А вообще мне кажется нужно подождать с щенком.мал ребеночек.Для закаренелого собачника наличие маленького ребенка непомеха,а для новичков может стать проблемой.

спосибо за совет мы как говориться будем готовить почву за рание
 
А такого не хотите, с маленьким ребенком живут.
Порода классическая - эрдельтерьер.
 

Вкладення

  • Pq2lGS59-aaa0340b06b42f75fc.jpg
    Pq2lGS59-aaa0340b06b42f75fc.jpg
    77.9 КБ · Перегляди: 127
Ир, ну ты сравнила, это ж семья 1000процентно собачья, я имею ввиду что разницы между собаками и детьми в этой семье просто не существует, а тут люди дилетанты. Это имеет огромное значение, хотя породу ты точняк подобрала!:клас:
Но я б повременила, уж очень мал ребенок...но это мое личное таксссказать ИМХО.
 
эрдель онода, классная порода. но опять же, уход за шерстью нужен. а лабрадору - не нужен ))))
 
А такого не хотите, с маленьким ребенком живут.
Порода классическая - эрдельтерьер.

может и хочу , спасибо за предложение ,но для начала я хочу послушать советы а потом хорошо всё обдумать и сделать выбор
 
Lee-Loo

ну че ты такая пугливая, ребенок, дилетанты, не справятся. СПРАВЯТСЯ.
 
обалденное фото!!!!
 
Алла, так лабр же линяет еще как, а эрдель нет.
 
девочки я хочу не просто живую игрушку для дочки, а именно друга и члена семьй чтобы ребёнку было просто общаться с собакой
 
Назад
Зверху Знизу