Грабеж средь бела дня!

Статус: Offline
Реєстрація: 19.08.2008
Повідом.: 1158
Грабеж средь бела дня!

Сегодня,ходили семьёй в Парк "Юность",на горку,а там,пара дебилов,режут паровоз,на металлолом.Это писец какойто,среди дня.Это паровоз,простоял там больше 30 лет,не знаю,но моё мнение,про директора парка,давшего разрешение на резку.УРОД МОРАЛЬНЫЙ.Взял бы и детей своих на органы продал,раз так бабло любит!:confused:Не знаю,мож в исполком позвонить?Кто что подскажет?
 
Останнє редагування:
пипец, дауны. Разорвать на части, я сам по нему малышом бегал
 
Сегодня,ходили семьёй в Парк "Юность",на горку,а там,пара дебилов,режут паровоз,на металлолом.Это писец какойто,среди дня.Это паровоз,простоял там больше 30 лет,не знаю,но моё мнение,про директора парка,давшего разрешение на резку.УРОД МОРАЛЬНЫЙ.Взял бы и детей своих на органы продал,раз так бабло любит!:confused:Не знаю,мож в исполком позвонить?Кто что подскажет?

И обязательно это надо было делать под новый год? Когда в парке наибольшее количество детей? Пид..ры.

P.S. TC, уж очень подозрительная у вас подпись...
 
Сегодня,ходили семьёй в Парк "Юность",на горку,а там,пара дебилов,режут паровоз,на металлолом.Это писец какойто,среди дня.Это паровоз,простоял там больше 30 лет,не знаю,но моё мнение,про директора парка,давшего разрешение на резку.УРОД МОРАЛЬНЫЙ.Взял бы и детей своих на органы продал,раз так бабло любит!:confused:Не знаю,мож в исполком позвонить?Кто что подскажет?

номера машины записал? в милицию обратился?
 
про директора парка,давшего разрешение на резку.УРОД



там хоть директор остался?
 
парк юность уже давно умер. Очень жаль, в советские времена был очень хорошим парком. Но от него на данный момент одна горка и осталась. Вагоны давно уже порезали, вот и пришла очередь паровоза. Очень жаль, что ничто не ценится. Порежут все, потом купят землю и построят что-то типа ночного клуба или супермаркета....
 
Раритетный паровоз в парке "Юность" продают на металлолом. Руководство парка хочет ра

Раритетная достопримечательность города - старинный паровоз, который стоял в парке «Юность», - пошел на металл. Уже второй день рабочие демонтируют его. Местные жители обеспокоены судьбой паровоза, а руководство парка говорит, что таким образом оно погасит хотя бы часть своих долгов

9-летнего Игоря сегодня в парк «Юность» позвал дедушка. Мужчина говорит: увидел, что старенький локомотив распиливают, позвонил по телефону внуку, чтобы пришел «попрощаться со своим паровозом».

Старинная паровая машина появилась здесь 30 лет назад. Списанный довоенный маневровый паровоз и три вагона в 1978-ом парку подарила железная дорога. Здесь был тир, магазинчик и даже кинотеатр. Один вагон сгорел, другой распилили, куда делся третий, вообще никто не помнит. Но еще этим летом паровоз был любимым местом отдыха детворы.
Игорь, харьковчанин
Там хорошая высота, и можно было хорошо спрыгнуть. Внутри был руль, только приваренный. Там можно было почувствовать себя машинистом поезда​
Об играх на раритетной машине можно забыть – в воскресенье паровоз начали демонтировать.
Руководство парка от каких-либо комментариев отказывается. Но заверяет, что разрешение городской власти на уничтожение паровоза существует. Ведь бывшая визитная карточка парка сегодня даже угрожает здоровью детей. Его сдадут на металлолом, и полученными деньгами погасят хотя бы за часть долгов коммунального предприятия.
В парке, который находится в коммунальной собственности города, работают лишь две женщины-пенсионерки: директриса и главный бухгалтер. Они рассказывают, что прошлым летом старинный подарок железнодорожников хотел выкупить столичный бизнесмен, но передумал. Позаботиться о судьбе машины собирался харьковский клуб ретро-автомобилей, но не устроила цена - почти 70 тысяч гривен. Парк оказался в безвыходном положении, объясняют в дирекции, - срочно нужны деньги на погашение долгов. За почти 100 тонн металла надеются получить, по оценкам специалистов, не меньше 16 тысяч гривен.

Посилання видалено
 
16к гривен. Это примерно $2к? Пиздец... :(
 
вот пидоры, провали ли бы его на ebay
и техника попала бы в хорошие руки
и денег поболее получилось
 
точно..видел передачу - у чела за бугром коллекция паровозов, причем почти все на ходу) а тут такая херня(
п.с. моя одна из любимых игр Railroad Tycoon
 
:( кому он мешал...
был этим летом. много детей.
фотки найду выложу

Ну так а за 16 тыс ретро клуб может купит??? В нашей стране всё через ж..пу.
Паровоз который был на ДЖД тоже на лом пустили уроды. При этом сомневаюсь что в те времена у ДЖД были "долги". Просто уроды ...
А ведь могли поставить на постамент паровоз и на радость детям... А не лепить х..ю спустя 20 лет на входе в ДЖД. За которую наверняка заплатили намного больше чем получили за металл...
 
Да вчера тему поднимал,вот пара уродов с газорезкой,фотал 28.12.08.Надо к директору идти с мордобоем,щас по моему тока это поможет!
 
Останнє редагування:
P.S. TC, уж очень подозрительная у вас подпись...[/QUOTE]

Не я компьютерный покупаю.Ну что будем делать господа?С паровозом то.Вот и Объектив засветил тему.Может сообща сходим?Админ парка стопудово есть.Зассыт,если придет норм.толпа!Да и ментов подключить мона!Какие будут мнения,тока давайте побыстрей думать,а то спасать нечего будет!!!!!!

Номер машины по моему 42-01
 
Останнє редагування:
я в детстве любил на него смотреть когда ехал на поезде.
надо этим уродам вломать
 
Назад
Зверху Знизу