Найден молодой стаффорд.

Статус: Offline
Реєстрація: 10.11.2008
Повідом.: 396
Найден молодой стаффорд.

27.12.2008 в 21-00 на Лысой горе найден молодой (до года) стаффорд без ошейника. Пес замерзал в районе круга троллейбуса на Елизарова.
С собакой все в порядке. Если он потерялся и хозяева его ищут - отдам (пишите в личку), если нет - оставлю у себя.

зы. если можно - сделайте тему важной на пару-тройку дней, а потом перенесите в "животные". Спасибо.
 

Вкладення

  • d1.JPG
    d1.JPG
    268.8 КБ · Перегляди: 128
  • d2.JPG
    d2.JPG
    300.7 КБ · Перегляди: 136
Останнє редагування:
Продублируй темку в разделе "Животные", там все потеряшки.
Ап... И фото собаки надо бы...
 
оставляй собаку себе. Если б ее искали или переживали о потере - давно б нашлись хозяева....


пыц: но с собакой из "Животные" ну оооочень похожи...
 
оставляй собаку себе. Если б ее искали или переживали о потере - давно б нашлись хозяева....
.

если пес вчера потерялся, как бы хозяева давно нашлись?

пыц: но с собакой из "Животные" ну оооочень похожи...

похожи, но барышня говорит, что это не ее собака.
 
да, оставляйте себе....
пусть собакину под Новый год повезет :)
и Вам тоже ;)
 
народная мудрость говорит что если в дом попало животинко - это к добробуту и счастью......вобщем - неспроста все происходит, неспроста....так что если хозяева не найдуться (хотя если оно потерялось может не такие уж и хорошие эти хозяева?)- оставляйте себе....С наступающими, Вас!!!!
 
не думаю что у собаки были нормальные хозяева... для такой собаки к такому возрасту должны были ухи купировать...
хотя может я и заблуждаюсь..
В общем оставляй себе - эт подарок к НГ от судьбы:)
 
Стаффам не обязательно уши купируют, многие с некупироваными живут (как мой например), а стоячии уши у стаффов тоже бывают, сама видела и не один раз (до того как своими глазами увидела, не верила))).
К тому же уши можно порезать в любом возросте, было бы желание и здоровье наркоз перенести.
 
Назад
Зверху Знизу