кло-ууу!-ны...

Статус: Offline
Реєстрація: 29.11.2010
Повідом.: 15564
кло-ууу!-ны...

...кто-нибудь может объяснить мне - не очень сообразительной от природы - зачем юзерам клоны?...
 
....................... ни-нааа-юююю................
........................
 
Может не могут найти достойного собеседника ? ))))
 
...кто-нибудь может объяснить мне - не очень сообразительной от природы - зачем юзерам клоны?...
Самое логичное - под одним клоном флудить, под другим продавать.
Помню, была на форуме дамочка, которая преподносила себя чуть ли не любовницей олигархов. А в другом разделе продавала стоптанные стогодние мужские туфли, в которых уже по идее трое умерло. Неувязочка.
 
Самое логичное - под одним клоном флудить, под другим продавать.
Помню, была на форуме дамочка, которая преподносила себя чуть ли не любовницей олигархов. А в другом разделе продавала стоптанные стогодние мужские туфли, в которых уже по идее трое умерло. Неувязочка.

...тоже интересная версия)...но это, как правило, в незатейливых головах такое...я знаю очень умных и достойных людей - и они с клонами...почему???

......................никак

...:)ненене!...все хотят апщацца!...потому ходють та ищуть!
 
я свой пароль забыл и мейл тоже )
 
...тоже интересная версия)...но это, как правило, в незатейливых головах такое...я знаю очень умных и достойных людей - и они с клонами...почему???
Не помещаются в рамки одного созданного образа, вариант?

(а бывает так, что кто-то создал кучу клонов, а потом на форуме искренне недоумевает, зачем людям клоны... чужая душа она ж - потемки...)
 
Не, я так краем глаза по теме пробежалась. Год (а может и два) назад дело было. Там как раз кто-то "компру" на нее накопал.
жаль...(((( Но тут без труда можно догадаться - чем больше об этом человек говорит, тем меньше это соответствует реальности.
 
...кто-нибудь может объяснить мне - не очень сообразительной от природы - зачем юзерам клоны?...

Один клон добрый и хороший,а второй и матюкнутся может и под двери насрать..

Самое логичное - под одним клоном флудить, под другим продавать.
Помню, была на форуме дамочка, которая преподносила себя чуть ли не любовницей олигархов. А в другом разделе продавала стоптанные стогодние мужские туфли, в которых уже по идее трое умерло. Неувязочка.

:DНу может хоть тут ей немножко хотелось побыть любовницей олихарха.

ник не напомнишь?

Может это был ты?:D
 
ты в этой темке перекличку своим клонам устроила?))

...мне даже в голову мысль не приходила...в остальные места - тоже:D...

(кстати, а почему бы и нет? заведу - может хоть пойму "зачем"???)


...ой! Вам лучше не знать, что муж думает про ХФ вообще и про клоны в частности:іржач:...

(а бывает так, что кто-то создал кучу клонов, а потом на форуме искренне недоумевает, зачем людям клоны... чужая душа она ж - потемки...)

...а хде подмигивающий смайлик?;)...

ну есди забанили один акк, пользуешся другим

...это - логично. да...для подрывателей форумных устоев))

Один клон добрый и хороший,а второй и матюкнутся может и под двери насрать..

...пойду потренируюсь матюкаться:D...
 
...кто-нибудь может объяснить мне - не очень сообразительной от природы - зачем юзерам клоны?...

тебе подсказать у кого спросить? ;)
чтоб вы потом долго и нудно выясняли кто из вас клон, а кто - основной :ги:
 
Назад
Зверху Знизу