Всем автомобилистам!

Статус: Offline
Реєстрація: 02.09.2011
Повідом.: 46
Всем автомобилистам!

Почему некоторые дибилы не включают повороты при перестроении или при повороте? И почему идиоты в основном на советском автопроме ставят и включают противотуманные фары без надобности, которые светят Х... знает куда.???????:confused:
 
Останнє редагування:
Почему некоторые дибилы не включают повороты при перестроении или при повороте? И почему идиоты в основном на советском автопроме ставят и включают противотуманные фары без надобности, которые светят Х... знает куда.???????:confused:

что самое интересное,что эти все дибилы в основном мужского полу...то ли от самоуверенности,шо он такой крутой и один едет по дороге...
а вот тёлы тоже иногда такое чудят,шо аж стыдно,блин,за весь наш женский род!
 
опа! еще один купил права и в шоке от таких же как и он
 
Как раз актуально. Поворачиваю сегодня с Героев Сталинграда на Жукова налево, пропускаем встречные, передо мной красная четверка, нам горит уже красный, уже встречные давно остановились, а это пугало стоит. Я давлю на клаксон, оно стоит и тычет мне фак. Ответила тем же, после поворота обогнала, пришлось человеку ехать до Слинько 10-15 км\ч и пару зеленых светофоров пропустить. Сволочь...
 
Почему некоторые дибилы не включают повороты при перестроении или при повороте? И почему идиоты в основном на советском автопроме ставят и включают противотуманные фары без надобности, которые светят Х... знает куда.???????

:рл:

mem-nu-pochemu.jpg
 
Как раз актуально. Поворачиваю сегодня с Героев Сталинграда на Жукова налево, пропускаем встречные, передо мной красная четверка, нам горит уже красный, уже встречные давно остановились, а это пугало стоит. Я давлю на клаксон, оно стоит и тычет мне фак. Ответила тем же, после поворота обогнала, пришлось человеку ехать до Слинько 10-15 км\ч и пару зеленых светофоров пропустить. Сволочь...

пральна!их надо учить!и не нужно разделять мальчиков и дефачек,водитель-существо бесполое!:клас:
 
Как раз актуально. Поворачиваю сегодня с Героев Сталинграда на Жукова налево, пропускаем встречные, передо мной красная четверка, нам горит уже красный, уже встречные давно остановились, а это пугало стоит. Я давлю на клаксон, оно стоит и тычет мне фак. Ответила тем же, после поворота обогнала, пришлось человеку ехать до Слинько 10-15 км\ч и пару зеленых светофоров пропустить. Сволочь...

Знаете... мне давно рассказали, что хороший водитель, это тот кому на дороге ни кто не мешает. Ебланство на дороге всегда было и всегда будет, берегите нервы :)
 
Поэтому и не вожу, не хочу быть бесполым существом:іржач:

и не води!тебе низзя!:D

Знаете... мне давно рассказали, что хороший водитель, это тот кому на дороге ни кто не мешает. Ебланство на дороге всегда было и всегда будет, берегите нервы :)

то есть,самое главное-быть спокойным и уверенным!:пиво:
 
Как раз актуально. Поворачиваю сегодня с Героев Сталинграда на Жукова налево, пропускаем встречные, передо мной красная четверка, нам горит уже красный, уже встречные давно остановились, а это пугало стоит. Я давлю на клаксон, оно стоит и тычет мне фак. Ответила тем же, после поворота обогнала, пришлось человеку ехать до Слинько 10-15 км\ч и пару зеленых светофоров пропустить. Сволочь...

На тот свет спешила? Или ты просто истеричка?

то есть,самое главное-быть спокойным и уверенным!:пиво:

100%, а на дороге может, что угодно произойти и как показывает опыт все беды на дороге от спешки, глупости и пьянки.
 
Водители-мужчины постоянно высмеивают водителей-женщин. Да,женщины плохо водят машину, это факт. Женщина боится рулить, она так боится, что вжимается в кресло, ей даже страшно повернуть голову и посмотреть в зеркало заднего вида. Она включает поворотник через раз и "деревенеет", если рядом просигналить. Но набравшись опыта, через год-два, начинает прилежно водить машину. А водитель-мужчина с первого дня за рулём чувствует себя "шумахером". Он ни за что не признает, что нихрена не умеет водить машину. Начинает гонять, сигналить на "чайников", ругаться и жестикулировать за рулём. А ещё может выпить и сесть за руль.
 
Почему некоторые дибилы не включают повороты при перестроении или при повороте? И почему идиоты в основном на советском автопроме ставят и включают противотуманные фары без надобности, которые светят Х... знает куда.???????:confused:

Почему повороты не включают, почему мусор на улице выбрасывают, почему по эскалатору в метро бегают....? Да жЫЫсть ваааще не справедливая штука!
 
Ну да.. и предвидеть (просчитывать) манёвры других машин

эт точно,как говорил мой папа-ты можешь быть идеальным водителем,но ты должна помнить,что наехать могут и на тебя!
 
Почему повороты не включают, почему мусор на улице выбрасывают, почему по эскалатору в метро бегают....? Да жЫЫсть ваааще не справедливая штука!

а при чём тут свинство и несправедливость?:rolleyes:
 
Как раз актуально. Поворачиваю сегодня с Героев Сталинграда на Жукова налево, пропускаем встречные, передо мной красная четверка, нам горит уже красный, уже встречные давно остановились, а это пугало стоит. Я давлю на клаксон, оно стоит и тычет мне фак. Ответила тем же, после поворота обогнала, пришлось человеку ехать до Слинько 10-15 км\ч и пару зеленых светофоров пропустить. Сволочь...

19.11. Звуковые сигналы могут применяться только:

- для предупреждения других водителей о намерении произвести обгон вне населенных пунктов;
- в случаях, когда это необходимо для предотвращения дорожно-транспортного происшествия.
 
Почему некоторые дибилы не включают повороты при перестроении или при повороте? И почему идиоты в основном на советском автопроме ставят и включают противотуманные фары без надобности, которые светят Х... знает куда.???????:confused:

Абидили мышку, написяли в норку ...
 
Назад
Зверху Знизу