Ищем компанию для занятий в группе

Статус: Offline
Реєстрація: 22.06.2008
Повідом.: 308
Ищем компанию для занятий в группе

Привет всем! Ситуация такая-собрались с нашей питомицей(девочка НО, 7,5мес) в сентябре посещать инструктора. Находимся в районе Холодной Горы, занятия будут проводиться в Карповском саду. Ищем компанию для проведения занятий в группе, кого интерисует-звоните! Инструктор с опытом работы более 20 лет, занятия в группе и индивидуально, корректировка неправильного поведения, ОКД, ЗКС, курс ускоренный, около 10 занятий. Кого интерисуют подробности звоните 8 067 283 1005 Таня или пишите здесь.
 
Останнє редагування:
SP_A2969.jpg фото нашей Эльбы:)
 
есть желающие пообщаться на тему дрессуры?!
 
нам четыре месяца будет 18 сентября.Английский кокер. Тоже хотим в карповке заниматься! В нашем возрасте уже можно? Если да то возможно составим компанию!
 
С четырех месяцев уже поздно, я своего Фила начал тренировать с 4.5. Маленькие породы формируются быстрее чем крупные, так что коккеру я думаю будет в самый раз.
 
учиться никогда не поздно;)мы идем с 8 месяцев, т.к. в силу возраста дрессировать на выдержку и давать большие нагрузки не хотелось, заниматься в группе хотим по причине присутствия раздражителей, т.е. других собак. В группе будет еще девочка кавказской национальности, тож 8 месяцев. Собаки не агрессивные на сородичей, хоть и крупноватые.:)
 
марина - это которая с ротвейлерами?
 
марина - это которая с ротвейлерами?

нет, у нее овчарка. Опыт работы с разными породами, мы видели как проходят занятия-нам понравилось. Курс ускоренный, в среднем выходит до 10 занятий-в зависимости от обучаемости собаки и хозяина:) Есть такие, которым хватает и пяти занятий, видела сама как на третьем занятии собаки выполняли команды на расстоянии с выдержкой-впечатлило:eek:мы пока на такое не способны...
 
значит мы готовы!))) когда начало занятий? мы придем! группа уже сформирована?
 
сообщите, когда будет у вас первое занятие. я подойду глянуть, может и мы присоединимся.
 
значит мы готовы!))) когда начало занятий? мы придем! группа уже сформирована?

позвоните Марине, она все уточнит:)

Добавлено через 14 часов 24 минуты
сообщите, когда будет у вас первое занятие. я подойду глянуть, может и мы присоединимся.

сообщим обязательно:)
 
Останнє редагування:
нам сказали что мы еще маленькие...вот стукнет нам пять месяцев и мы присоединимся к вам,обязательно:прыгун:
а пока будем ждать от вас впечатлений от занятий здесь

Добавлено через 2 минуты
люди,кто желает посещать площадку на холодной горе, бегом звоните Марине)))). там группа еще не сформирована. чем быстрее наберется группа тем раньше начнутся занятия
 
Останнє редагування:
будем ждать с нетерпением пока вы подрастете;)спешим записаться в группу-последние теплые деньки проходят, а в дождь заниматься будет не очень весело...Кто желает послушного, воспитанного друга-звоните!!!:клас:
 
вместо апа...
 

Вкладення

  • SP_A2944.jpg
    SP_A2944.jpg
    18.7 КБ · Перегляди: 60
вчера была в карповском саду. там есть стадион, если идти левее от входа мимо памятника. так вот - он весь заросший травой и в футбол на нем не играют. хорошее место для занятий группы.

ну так когда первое занятие? погода пока хорошая - вы бы поторопились начать.
 
вчера была в карповском саду. там есть стадион, если идти левее от входа мимо памятника. так вот - он весь заросший травой и в футбол на нем не играют. хорошее место для занятий группы.

ну так когда первое занятие? погода пока хорошая - вы бы поторопились начать.

Там есть еще один стадион-побольше. Да что-то народ не торопиться, просто сейчас уже занимается группа из десяти участников, а мы в нее не успели попасть. Теперь вот ищем единомышленников, но большинство знакомых собаководов к моему огромному сожалению оказались из серии "она у меня от природы умная, вот увидите после года все будет-это порода такая" или просто садят на цепь и все. :(Еще узнала такую гадость-кто-то усиленно распространяет слухи, что инструктора на занятиях сильно бьют собак!!! Специально ходили смотрели на занятия почти всех инструкторов в нашей округе-ни разу такого не видели!!! Но ведь народ-то верит к сожалению...
 
все инструктора применяют к некотрым собакам жесткие методы. именно к некоторым. я к старшей применяю, а к младшей - никогда, ей и пальца грозного достаточно.

а где занимается группа из десяти человек? тоже в карповском? в какие дни? я бы хотябы посмотрела на марину, что да как она делает. я о ней вообще впервые в этой ветке услыхала.
 
все инструктора применяют к некотрым собакам жесткие методы. именно к некоторым. я к старшей применяю, а к младшей - никогда, ей и пальца грозного достаточно.

а где занимается группа из десяти человек? тоже в карповском? в какие дни? я бы хотябы посмотрела на марину, что да как она делает. я о ней вообще впервые в этой ветке услыхала.

Занимаются они в карповском, а вот когда точно не знаю, постараюсь уточнить. А посмотреть обязательно надо, т.к. у каждого свои подходы и понятия о дрессировке. А вот насчет жестких методов я имела ввиду, что меня пытались убедить, что собак просто необоснованно избивают и все:rolleyes: ввиду чего было принято решение просмотреть занятия разных инструкторов и сделать свои выводы, а не слушать мнения "специалистов", выезжающих на своих собаках на прогулку с криком "отойдите, я могу его не удержать!!!":eek:
 
сколько стоят занятия?
 
Назад
Зверху Знизу