Вспыльчивость

Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2008
Повідом.: 19898
Вспыльчивость

Ну, в общем, нужна ли вспыльчивость в характере человека? Кому нужна и почему? Кому нет?
 
это была она?
 
нужна:
мудакам
боксерам
террористам

не нужна:
уебкам
хирургам(разных профилей)
политикам

но наличие вспыльчивости не определяется профессией, а профессия определяется вспыльчивастью. на ряду с прочими чертами характера, советами друзей и родителей и нахождением луны в зените.

нужна страстным персонам с эмоциальными наклонностями по 3 степеням свободы, равенства и братства.
 
mda.gif


вы там бухаете, черти? признавайтесь


не говоря уже о том что "нужна мудакам...не нужна уебкам" это прекрасно
 
Ну, в общем, нужна ли вспыльчивость в характере человека? Кому нужна и почему? Кому нет?

Зависит от того, как Вы собрались применять этого человека :)

Конечно нужна.
Как же без неё троллить?

С холодной головой и горячи сердцем, конечно. Ну и руки чтоб чистые были, а то клавиатура испачкается.
 
Не нужна - велерианочка в помощь. Нужна - наслаждайся без.
 
С холодной головой и горячи сердцем, конечно. Ну и руки чтоб чистые были, а то клавиатура испачкается.
Ну как же так?
Если нам того и надо - клавиатуры с экраном заляпаной (не тем).
Не у нас, конечно, а у них.
 
А как сама считаешь?

З.Ы. Темой напомнила фильм "Слепая ярость".

сама считаю что человек, который никогда не вспыляет, убивает себя изнутри. Но я то считаю что мое мнение единственно правильное. Но при этому хотелось бы выслушать просто другие точки зрения. Просто посмотреть ход мыслей других. Я не за правильным ответом пришла. Я считаю что я его знаю)

нужна:
мудакам
боксерам
террористам

не нужна:
уебкам
хирургам(разных профилей)
политикам

но наличие вспыльчивости не определяется профессией, а профессия определяется вспыльчивастью. на ряду с прочими чертами характера, советами друзей и родителей и нахождением луны в зените.

нужна страстным персонам с эмоциальными наклонностями по 3 степеням свободы, равенства и братства.

у меня был знакомый хирург. Он не мог говорить без вспыльчивости. Даже на второй работе, которая заключалась в том, чтобы произвести хорошее впечатление на человека.
 
у меня был знакомый хирург. Он не мог говорить без вспыльчивости. Даже на второй работе, которая заключалась в том, чтобы произвести хорошее впечатление на человека.

а он проводил операции на живых людях? за столом операционным был так же вспыльчив?

нормальная наверное для хирурга работа производить хорошее впечатление. эта черта помеха для такой должности. (КО)
 
а он проводил операции на живых людях? за столом операционным был так же вспыльчив?

нормальная наверное для хирурга работа производить хорошее впечатление. эта черта помеха для такой должности. (КО)

ну не на мертвых же.
 
ну не на мертвых же.

за то никто не умрет. от ошибки. ладно бы какая то профессия связанная с напряженным мыслительным процессом, где нет прямого риска жизни, можно и психануть и вспылить.
но хирург. не-не-не. нам не нужен такой гандбол.
 
за то никто не умрет. от ошибки. ладно бы какая то профессия связанная с напряженным мыслительным процессом, где нет прямого риска жизни, можно и психануть и вспылить.
но хирург. не-не-не. нам не нужен такой гандбол.

и рассеянный
 

есть анекдот, который заканачивается.
фразой ну, ужас.
а в этом анекдоте будет уместно "ужас-ужас-ужас"

а он не думал посетить невропатолога, психиатра, и кто там еще по процессам в голове специалист?
 
Назад
Зверху Знизу