Харьковфорум на картинге

Хотите ли вы участвовать в картинг турнире ХФ

  • ДА

    Голосів: 2 16.7%
  • Да если участие не дороже 150 грн

    Голосів: 4 33.3%
  • Возможно

    Голосів: 3 25.0%
  • Нет, все это для детей, Кулучег. ТСЕ.

    Голосів: 3 25.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    12
Статус: Offline
Реєстрація: 17.10.2008
Повідом.: 894
Харьковфорум на картинге

Не знаю где спрашивать..
Проводятся ли турниры среди обитателей ХФ по картингу?
:rolleyes:
 
Не знаю, проводятся ли, но можно собрать толпу желающих с ХФ, и сходить на тот картинг.
 
ХФ нас не интересует, а вот среди авто ветки я бы проехался :)
Только карты нужны не убитые.
 
Как-то обсуждали этот момент. Кажется Ив предлагала. Я бы с удовольствием пошел покататься.
 
а сколько покатушки стоят?

зы. ни разу не катался
 
ну судя по по этой ветке всем нравится пионер

я бы по участвовал с радостью, в любом случае турнир дешевле обходится чем самому ездить
 
проводятса, в Ромашке, по литроболу:ги:
 
а сколько покатушки стоят?

зы. ни разу не катался

щас посмотрел цены , и пожалел что создал тему :eek:
2300грн/час будни дни... :( это максимум 16 человек по 150 на рыло, не знаю можно ли накататься за час, в заезде по-моему по 6 картов участвуют
 
Я думаю можно договориться с владельцами о небольшом турнире с приемлимыми ценами.
 
каталась в деццтве на электромобильчиках)))

зы - на карты хочу))
 
в любом случае я всем руками за, я хоть в авто балке не общаюсь но постоянно читаю, поэтому заочно со всеми вами знаком можно сказать =)
а кто сможет за организацию взяться?
 
25грн 4 минуты в парке Горького,я туда каждые выходные езжу))) только тачки там не все резвые)) так что проводить соревнования там незя... нужно найти нормальные карты! кто знает что бы набирали скорость???
 
25грн 4 минуты в парке Горького,я туда каждые выходные езжу))) только тачки там не все резвые)) так что проводить соревнования там незя... нужно найти нормальные карты! кто знает что бы набирали скорость???

так то детский картинг же :D
 
25грн 4 минуты в парке Горького,я туда каждые выходные езжу))) только тачки там не все резвые)) так что проводить соревнования там незя... нужно найти нормальные карты! кто знает что бы набирали скорость???

В парке горького не карты, а отстой полный...:D не сравнивай эти детмобили, которые еле еду едут и в которых все скручено до минимума с картами настоящими...

так то детский картинг же :D

опередил:пиво:
 
25грн 4 минуты в парке Горького,я туда каждые выходные езжу))) только тачки там не все резвые)) так что проводить соревнования там незя... нужно найти нормальные карты! кто знает что бы набирали скорость???

Да, я тоже в субботу за 50 грн 10 минут отъездил, но там карты подубитые... Не получится полноценного соревнования. Одын быстрее второй слабее..
 
турнир на чяс если отличные карты то для первого раза с головой...
 
отож) но я других не знаю((
кто что слышал около станции спортивная(стадиона)???
 
Мне, если честно больше нравилась идея. Взять в аренду площадку автограда и устроить там, что-то типа слалома...чтоб так сказать определить мастерство наших автохоббитов. Фигурку кстати очень интересно ездить. Кажется Док ездит переодически...Если не ошибаюсь, то когда-то на Дафи катал...
 
Я бы покатался, если бы это стоило гришек 100. ну макс 150...больше конечно нет...я и на машине катаюсь:D

добавь еще 150 и лучше прокатись на самолете
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу