Delete.

Статус: Offline
Реєстрація: 01.02.2010
Повідом.: 1021
////
 
Останнє редагування:
ещё свою 99 мыл 4 года на основе....хоть бы хуй. Ща мою каждую неделю тока на мойках.
 
Ну вообще как бы - хрен с ним с мытьем во дворах (там и так пыльно) - сам иногда балуюсь:) Но когда грязная мыльная херня стекает в водоем или просто на траву в каком-нибудь месте отдыха - то 340 грн. за такое свинство еще по-божески;)
И вообще, вы в Европу хотите? Ну так и ведите себя как европейцы, а не как монголы. Леса/парки/озера/речки - места для отдыха (культурного:пиво:), а не для мытья машин...
 
Мало взяли.Сотка...Я бы взял 1000.С обоих.
 
Мало взяли.Сотка...Я бы взял 1000.С обоих.

За такую цену они бы могли кое-что другое взять:D
Но за присечение этой фигни я только ЗА!;)

Ну вообще как бы - хрен с ним с мытьем во дворах (там и так пыльно) - сам иногда балуюсь:) Но когда грязная мыльная херня стекает в водоем или просто на траву в каком-нибудь месте отдыха - то 340 грн. за такое свинство еще по-божески;)
И вообще, вы в Европу хотите? Ну так и ведите себя как европейцы, а не как монголы. Леса/парки/озера/речки - места для отдыха (культурного:пиво:), а не для мытья машин...
100% согласен.Но я по культурному от водоема стал метрах в 20.
 
..культурно оставил грязь в метрах 20ти :ги:
 
На Основе и было дело.

Пипец:confused: Прошлым летом с товрищем ра 10 помогал мыть его авео...хоть бы хуй(((

Чесно гря там где мыл ТС, там помои, хотя есть припездки которые по сливе там купаюца, а зимой,сука, рыбу ловят.
 
знаю колонку на пути от 8 хлебозавода к тракторам по салтовскому - отам постоянно менты зарабатывают. Но тут я согласен - нехуй природу засорячть. Я если и мою авто у дома - люблю я сам иногда. ТО только водой без химии...
 
знаю колонку на пути от 8 хлебозавода к тракторам по салтовскому - отам постоянно менты зарабатывают. Но тут я согласен - нехуй природу засорячть. Я если и мою авто у дома - люблю я сам иногда. ТО только водой без химии...

Мою дома постоянно, а тут видать солнышко припекло.:)
Если бы не был полностью согласен что не прав,пох. на протокол пусть пишут.Но нарушил - заплати- поумней-не нарушай!
 
Скоро любой подъезд к гузырю приватизируют и жабу только в зоопарке будем смотреть.

зы. Как-то чех приезжал к нам, трактора свои обратно по запчастям на родину забирал. Так мы его водочкой под шашлыч в лесу. У него поначалу глаза квадратные были, говорил - сейчас лесник штрафовать начнёт. После третей на русском заговорил, сказал отца русский танк задавил в революцию.
 
Сегодня в жаркий и почти летний день решил поехать со своей спутницей к водичке.Я машинку помыть, а она пусть пока у бережка ножки помочит.Достал ведра,шампунь и т.д.Облил машину водой и приступил к водным процедурам,как вдруг откуда невозьмись подьезжает мусорской лайнос.И оттуда выходят четыре мусорка.Короче после 15минутного разговора(13 минут было о жизни) отдал я 100гр и отправился домой,так и не домыв машину.Оказывается хоть я и раньше слыхал об этом(штрафе) не знал что все так серьезно.Штраф по закону от 340гр до 1360гр. Таких как я там было возле берега еще с десяток и они потихоньку всех штормили.Самое смешное что направляясь к озеру увидил вывеску мойки и еще обратил внимание что мойка(кузов + салон = 50гр:))

Вообщем господа не мойте своих пепелацов где попало и держите свои денюжки в карманах;)
я вообще с трудом представляю, как машину можно мыть из грязного, вонючего, жирного водоема, коих у нас - подавляющее большинство.....
Я б свою не решился. Мне ее еще как бы жалко.
 
Сегодня в жаркий и почти летний день решил поехать со своей спутницей к водичке.Я машинку помыть, а она пусть пока у бережка ножки помочит.Достал ведра,шампунь и т.д.Облил машину водой и приступил к водным процедурам,как вдруг откуда невозьмись подьезжает мусорской лайнос.И оттуда выходят четыре мусорка.Короче после 15минутного разговора(13 минут было о жизни) отдал я 100гр и отправился домой,так и не домыв машину.Оказывается хоть я и раньше слыхал об этом(штрафе) не знал что все так серьезно.Штраф по закону от 340гр до 1360гр. Таких как я там было возле берега еще с десяток и они потихоньку всех штормили.Самое смешное что направляясь к озеру увидил вывеску мойки и еще обратил внимание что мойка(кузов + салон = 50гр:))

Вообщем господа не мойте своих пепелацов где попало и держите свои денюжки в карманах;)

Блять, а без штрафа догадаться, что автошампунь и асфальтовая пыль с трассы - не есть лучшая добавка для ванны - религия не позволяет?
Каг заебали эти мойщики машин, бля, возле водоёмов... Ты б ещё тосол старый слил в реку и поменял сразу - хуле париться? "Грабь! Убевай! Еби гусей!"(С) упячка...

я вообще с трудом представляю, как машину можно мыть из грязного, вонючего, жирного водоема, коих у нас - подавляющее большинство.....
У нас уродов такое же большинство, как и водоёмов - по этому они грязные, жирные и вонючие.
 
мораль такова:мойте авто на мойке ибо ипут за такое
 
так а за что ибут-то ??? статья ??
возле дома тоже нельзя(писали про колонку) ?
 
с шампунем нельзя! Это очевидное загрязнение окружающей среды. Я в парке смело при ментах мыл авто чистой водой. Впринципе процесс ничем не отличается от: пошел дождь. А грязную пену после тебя кто убирать будет
 
пару раз мыл в водоеме,один раз под Балаклеей,100 км,второй на Эсхаре,наверное км 50,естесно какие там нахуй мусора в этих ибенях
щяс мою возле дома сам,частная собственность рулит
 
сколько раз мыл возле дома.... ничего не было... спасибо буду знать!

Возле дома еще опасней мыть - я как-то мыл с краешку дома летом чисто водой. Наорали соседи ебанутые - иди ВОН у своего подъезда мой.Пояснения - что я мою чисто водой - не катило
 
Назад
Зверху Знизу