После УИПА

Статус: Offline
Реєстрація: 05.07.2009
Повідом.: 76
После УИПА

Привет всем я сейчас учюсь на заочном отделении УИПА кто незнает Украинская Инженерно Педагогическая Академия, меня интересует можно ли после этой академии идти на 2-е высшее, кто знает или заканчивал эту академию пожалуйста отзовитесь.
 
После любого ВУЗа можно идти на второе высшее,третье,четвёртое...
 
а вот я сомневаюсь потому что я слышал не от одного человека что нельзя после УИПА.
 
конечно можно, ваш знакомый наверное недолюбливает эту академию...
 
Привет всем я сейчас учюсь на заочном отделении УИПА кто незнает Украинская Инженерно Педагогическая Академия, меня интересует можно ли после этой академии идти на 2-е высшее, кто знает или заканчивал эту академию пожалуйста отзовитесь.

Иди, иди - по закону, иди.
 
Нах тебе оно надо это второе высшее?
 
Плати деньги и получай и второе и третье и более.
 
Я закончила УИПА и можно было поступить в любой вуз на 2-е высшее.
 
Я закончила УИПА на дневном обучении и получила второе высшее на заочном
 
Подскажите а накакой курс возьмут?
 
Так как я поступала сразу после окончания УИПА, и это было вторым образованием, обучение длилось 2 года, т.е. 4 и 5 курс
 
конечно можно, ваш знакомый наверное недолюбливает эту академию...

УИПА много кто недолюбливает,когда я говорю что там учусь с меня орут...мне как то по*** в принципе...мне нравится)
 
Так как я поступала сразу после окончания УИПА, и это было вторым образованием, обучение длилось 2 года, т.е. 4 и 5 курс


а в какой вуз вас взяли? там же еще смотрят по часам и по предметам какие были.
 
Я тоже закончила УИПА, так вот на второе ВО в вузе смотрят какую спец-ть Вы закончили и на какую собираетесь идти учиться + предметы + часы ... Например в НЮАУ в зависимости от факультета и специальности ... так как спец-ти могут кардинально отличаться!
 
Заканчивала на кафедре АРЭ, а второе - Институт Управления - финансы :)
 
Назад
Зверху Знизу