Выставка Artishop (9-10 октября 2010)

Статус: Offline
Реєстрація: 21.03.2009
Повідом.: 342
Выставка Artishop (9-10 октября 2010)

Это уже третья выставка Artishop-выставка хендмейда(рус.-поделок).
Хочется показать творцов. Тех, которые обычно остаются не только поза кадром, но и вне взгляда покупателей.
И может быть, немного передать атмосферу.

5378e0a089f1.jpg
94bb31229754.jpg

02f71fb1ffb4.jpg
156609f62a03.jpg

1580b615df04.jpg
815cd2db60fd.jpg
556d35fc55fc.jpg
621ee1a1e014.jpg
9abbf7081937.jpg
02aec1653b03.jpg
24f57e0b4729.jpg
b8bbfe88e706.jpg
5ae9b939325f.jpg
340f9295bcaf.jpg
20c41c360832.jpg
22894000a75b.jpg
0cfbcaedfe9c.jpg

e882d74ab680.jpg

3608e0fea2f3.jpg
42c2492ed919.jpg

acc176e866a3.jpg
259d9464e81b.jpg

c0b535393216.jpg
76ea19960fa0.jpg
d4b319e3566b.jpg

2cc6784452d6.jpg
3b315cfda638.jpg
48080ff344c0.jpg
1ae28417e890.jpg

Сильно вразброд, позже постараюсь упорядочить.:)
 
Останнє редагування:
атмосферу не передал.
Очень важно подписывать кадры,не несущие никакой ценности)
 
а по-моему очень даже чувствуется атмосфера... ТС, фотки понравились. но комменты тоже интересно было бы почитать.
 
спасибо большое за фотоотчёт.
учитывая то, какой в зале свет - у вас просто замечательные фотографии)
 
Много было фотографирующих, это один из лучших отчетов, которые я видела)
Спасибо!
 
Спасибо всем за комменты. :)
Здравая критика приветствуется, а уколы из-за ущемлённого самолюбия после своего фотожурнала можно и при себе придержать..

А кадры в основном ценны участникам этого события. Через какое-то время они оказываются у них в альбомах. И было бы приятно, если бы помнили кем они сделали.



И кстати, всем кто хочет прочувствовать атмосферу и ближе познакомиться с изделиями и их авторами-добро пожаловать на Artishop 4.
Проходит в Радмире, в рамках выставки ювелирных изделий.

ВХОД - 10грн
Пригласительный, который даёт право бесплатного входа можно скачать насайте x-expo.com.ua
 
Останнє редагування:
Была сегодня на выставке - в восторге!!!
 
тоже осталось светлое и какоето тепло-уютное впечатление...правда как по мне - так преобладали вского рода бусики - кароче - девчачьи радости:) а я люблю больше керамику, камень и всякие поделки....:) но и тут нашлось что прикупить...правда жалко что довелось купить мало, можно было больше :)

спасибо большое устроителям!
 
Спасибо всем за комменты. :)
Здравая критика приветствуется, а уколы из-за ущемлённого самолюбия после своего фотожурнала можно и при себе придержать..

А кадры в основном ценны участникам этого события. Через какое-то время они оказываются у них в альбомах. И было бы приятно, если бы помнили кем они сделали.



И кстати, всем кто хочет прочувствовать атмосферу и ближе познакомиться с изделиями и их авторами-добро пожаловать на Artishop 4.
Проходит в Радмире, в рамках выставки ювелирных изделий.

ВХОД - 10грн
Пригласительный, который даёт право бесплатного входа можно скачать насайте x-expo.com.ua

какие уколы? Вы просто снимать не умеете :D
Инструкция к камере очень полезная весчь.
Снимите качественно - подписывайте и гордитесь)
 
какие уколы? Вы просто снимать не умеете :D
Инструкция к камере очень полезная весчь.
Снимите качественно - подписывайте и гордитесь)

конечно, куда там мне до Вас, с Вашим Супермегахудожественным взглядом на фото:D
а также до Вашего умения фотографировать.. чего уж опускаться с небес и учить читать? не утруждайтесь, прошу Вас:eek:
 
Smartik сказав(ла):
атмосферу не передал.
Очень важно подписывать кадры,не несущие никакой ценности)
да че ты пристала к человеку. подписывают не ради того, чтобы показать великую ценность, а просто отметить авторство.
 
Такие вкусные фоточки. Прям хочется на выставку.
Весь колорит и атмосферу передала полностью. Какие барышни хендмейдеры :rolleyes: Вообщем я в восторге! :клас:
 
Такие вкусные фоточки. Прям хочется на выставку.
Весь колорит и атмосферу передала полностью. Какие барышни хендмейдеры :rolleyes: Вообщем я в восторге! :клас:

спасибо, очень приятно:)
Да, девушки действительно очень красивые и интересные. Как и их изделия. :)

А следующая выставка будет вроде в декабре. ;)
 
А че, довольно прикольные фотки)
 
конечно, куда там мне до Вас, с Вашим Супермегахудожественным взглядом на фото:D
а также до Вашего умения фотографировать.. чего уж опускаться с небес и учить читать? не утруждайтесь, прошу Вас:eek:

:курю::попкорн:
 
мне больше нравятся фото ТСихи, чем Смартика. В них хоть жизнь какая-то наблюдается. Да, и подписи делайте меньше.. да и вообще, считаю, они нахуй не нужны - кто захочет спиздеть - обрежут или затрут, а честные люди подпишут в тексте
 
мне больше нравятся фото ТСихи, чем Смартика. В них хоть жизнь какая-то наблюдается. Да, и подписи делайте меньше.. да и вообще, считаю, они нахуй не нужны - кто захочет спиздеть - обрежут или затрут, а честные люди подпишут в тексте

по твоей подписи заметно,что ты любишь :D

в Классе или юси закупаешь Вкусное?)
 
Назад
Зверху Знизу