Азаров запретил снимать комедийные ролики о политиках

Статус: Offline
Реєстрація: 19.12.2006
Повідом.: 2123
Азаров запретил снимать комедийные ролики о политиках

По инициативе премьер-министра Украины Николая Азарова на украинском телевидении не показывают комедийные ролики о политиках.

Об этом Азаров сказал сегодня на V съезде Всеукраинской молодежной общественной организации Союз молодежи регионов Украины.

"По моей инициативе такие ролики не снимаются и не будут сниматься", - отметил он.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот уже и юмор начали покращувать. :D Что следующее?
 
Ну фсьо! Шустрый довыёживался...:D
 
ой, все ближе и ближе кол к очку кровосиси :D
 
как раз по теме новость про покупку "Квартал 95". скоро будем смотреть одни с расеянами новости и ни каких шуточек
 
Азаров запретил снимать комедийные ролики о политиках

Ничего удивительного. Понятно с первого взгляда, что эмоции нормального человека ему неведомы.
 
По инициативе премьер-министра Украины Николая Азарова на украинском телевидении не показывают комедийные ролики о политиках.

Ну слава богу хоть некрологи можно публиковать.;)
 
Мдя... ну не будут снимать - будут рисовать..
Не покажут по телику - будут в инете и у каждого второго в мобиле в 3gp запакованные :D

Вот после таких заявонов - чесслово - хочется сделать такой ролик и вытулть на ю-туб.
 
Напомните мне, пожалуйста, что такое Азаров?
 
Напомните мне, пожалуйста, что такое Азаров?

У тебя уже склероз видимо..
Даже я помню, что ты об этом спрашивал трижды.:D

Мдя... ну не будут снимать - будут рисовать..
Не покажут по телику - будут в инете и у каждого второго в мобиле в 3gp запакованные :D

Вот после таких заявонов - чесслово - хочется сделать такой ролик и вытулть на ю-туб.

Про шинкование капусты...
 
Напомните мне, пожалуйста, что такое Азаров?

Это такой малограмотный товарищ, который каждый день чего-то говорит, заставляя страну смеяться и плакать.:D Видать конкуренции боиться:) Из дойчии этого не понять - приезжайте!
 
Reset, твоя аватара мешает жить!
 
Жить не мешает-сосредотачиваться на смысле текста мешает.
 
так шо, теперь Пахла та Хведоровича ваще по телику показывать не будут? У них же, что не новости - кумедия :D



 
Нда... Нечестная конкуренция среди комиков началась. :D Монополия млин. :іржач:
 
А зачем нам эти пародии. Смеяться можно и над оригиналом :D
 
есть ли еще в какой-либо стране минист, не умеющий разговаривать на родном языке?
 
Азаров-не украинец,а руский наймит-вредитель...посему вся его языковая клоунада отходит на второй план в сравнении с его диверсиями против украинского народа...Украинцам не нужно над ним смеяться,а нужно сплотиться против него,до конца каденции януковича.
 
есть ли еще в какой-либо стране минист, не умеющий разговаривать на родном языке?
Азаров Микола Янович - Народився 17 грудня 1947 року в Калузі, Росія.

Батько Пахло Ян Робертович (1924); мати Кваснікова Катерина Павлівна (1927). Закінчив у 1970 році Московський державний університет, за спеціальністю — геолог-геофізик. З 1971 до 1976 року — начальник дільниці, головний інженер у тресті «Тулашахтоосушення» комбінату «Тулавугілля». В 1976—1984 роках — завідувач лабораторії, потім відділу Підмосковного науково-дослідного і проектно-конструкторського вугільного інституту. З 1984 до 1995 року — заступник директора та директор Українського державного науково-дослідного і проектно-конструкторського інституту гірничої геології, геомеханіки та маркшейдерської справи.

Родился 17 декабря 1947 года в Калуге (РСФСР).[1] При рождении его звали Николай Янович Пахло либо Николай Янович Полько.[2] Отец Пахло (либо Полько) Ян Робертович (1924)[3] — горный инженер; мать Квасникова Екатерина Павловна (1927).[1] Фамилия, как утверждает сам Николай Янович, унаследована им от бабушки — Азаровой, у которой он находился в детстве на воспитании. Также, село, где он рос, называется Азарово.[2]. По другим данным после брака взял фамилию жены Людмилы Азаровой[1][4].

Йопте!!! Я думал, шо Пахло - это погремуха! :D
 
Назад
Зверху Знизу