Петиция Президенту об «особом статусе Слобожанщины» набрала 25 тысяч голосов

исходя из того, кто является автором петиции смею предположить, что голоса накрутили, как думаете?
 
ну, коль Наш заведует коричневыми массами .... нужно брать круче , по-полной .... с такой властью жизни не будет народу, а жить так хочется ,да, ещё хорошо....Гулять , так , гулять ... особый статус по самое ни хочу .... Соединённые Штаты Слобожанщины

Пока ты стреляешь многоточиями, жизни не будет народу..:попка::D

Ну что ж, раз народ собрал подписи значит президент обязан выполнять

:confused: Где ты выдел народ среди 25 тысяч подписей? :D

И кто обязывал президента выполнять любой бред 25-ти тысяч любых придурков??
 
Та к бабке не ходи. От же оптимисты. Выгляните в окно, там ситуация слегка отличается от форума. :іржач:

мои родители, в частности папа, читает весь мусор из интернета, вчера он мне говорит, что петиция о присоединении Харьковщины к России набрала 25 тыс голосов, я вообще о ней впервые вчера только услышала, читаю ссылка на российский сервер, захожу, ни слова о присоединении, да, петиция позволяет наладить торговые отношения с Россией, будучи в этом статусе менее зависимая от Киева. Я не политик, мне просто постоянно приходится разжевывать своим родителям, что всё, что они читают в инете, нужно делить пополам, а потом еще пополам. Потому что сами фразы "присоединение к России" и "создание особого региона" немного как бы отличаются. Я посмотрела кто создатель петиции и уверена, что много голосов накручено, когда обычный человек создает петицию с более серьезными проблемами, она редко набирает такое количество, а тут сходу 25 тыс и еще голосуют и голосуют)))) не верю!
 
привлечение инвестиций в промышленность и производство, внедрение инноваций и новых технологий, создание новых производств, развитие и модернизация действующих производств, развитие внешнеэкономических связей, увеличение поставок на внутренний и внешний рынки высококачественных товаров
вижу в этом тексте бздо, прям такое осязаемое.
 
Назад
Зверху Знизу