эсхар

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2014
Повідом.: 2829
эсхар

Собираюсь на первомай на эсхар мотнуть на веле...кто знает шо там?
Кста если кто хочет то электричка с горизонта в 9.10
 
А зачем электричка? От Харькова 30 километров всего...
 
Если ничего не изменится в прогнозе, но первого погода неездабельная. Теоретически я не против прокатиться на эсхар, но при наличии погоды.

А зачем электричка? От Харькова 30 километров всего...

Уныло потому что. А если ехать по трассе, то уныло вдвойне.
 
Мне не нравится под солнцем ездить, а дорога до эсхара тотально вся под солнцем. К тому же выйдет дорога только 70 по результату + там еще накатать. Прикольнее начинать ехать уже по месту, особенно, если предполагаются сосиски на костре и купание.

Хотя езда "вперед и до обеда" по неизвестной дороге мне нравится.
 
Конечно же лучше туда - электроном,назад - понятно как!)))
Я так понимаю: Эсхар-Новопокровка-Рогань....
Как-то были в тех краях. Особо смотреть нечего,но все же....
Едь,расскажешь потом!))
 
Как-то были в тех краях. Особо смотреть нечего,но все же....
Едь,расскажешь потом!))
ну если рассчитывать там пирамиды найти ,то да ,смотреть нечего ,а так - свежий воздух ,дороги через леса ,поля ,вдоль рек, Суворовский родник ,Мохначанское городище и т.д. .что ещё нодо для покатушки ?
последний раз от дома через полялеса до Чугуева получилось 60 км.
 
Кстати, есть мнение, что завтра аншлаг будет во всех электричках страны. Особенно до обеда.

ТС, я собирался в змиев катить, но что-то те, с кем собирался, слились, да и там более половины тупой асфальт. Я б прокатился от дачь - эсхар, поляна, родник, мохнач. Хотя иных вариантов то и нет вобщем куда катить от дачь :D
Назад може на элке, а можно и самоходом. Но дороги я не знаю. Хотя логичным будет через старую покровку, веденку, колодязь. Там уже от "перекрестка" железок я дорогу знаю. Хотя можно тупо по навигатору ехать держа нужное направление.
А можно туда своим ходом, а назад на элке. Как раз избежим нашествия дачных зомби :)

Ты б телефоном поделился.
 
Останнє редагування:
В общем электричка это железно..
Едем в лес а там вдоль речки...гдето сделаем привал на шашель...как то так..
Если есть желание то вэлкам...
 
Останнє редагування:
на хт регулярно в эсхар ездят.. не вижу проблемы
 
Клево покатали...
Всем участникам ОГРОМНОЕ спасибо☺
 
Назад
Зверху Знизу