• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Секонд-хенд с велоформами. Есть такое в Харькове ?

Lupus, умничание в ответ на просьбу человека о совете - страшный грех. За него в аду заставляют постоянно находится в б/у трусах без права постирки. А можно сказать просто: для постирки велошорт надо внимательно изучить инструкцию по постирке сего девайса.

Похоже, что умничаю тут не я... А выстирать формалин из памперса - не так просто.

А отсутствие дома стиральной машинки - не повод рекомендовать всем стирать вручную.

Стиральная машина есть. Спортивную синтетику стираю вручную.

я больше 20 лет использую кимоно

Кимоно (если вы про кэйкоги) - хлопок. С ним все проще.
 
Похоже, что умничаю тут не я... А выстирать формалин из памперса - не так просто.

Просто или сложно - это уже вопрос другого порядка. И то, и другое предполагают возможность. Т.е. можно с этого и начинать: "купленное в секонд-хенде требует постирки бесфосфатным попрошком или просто мылом. Для большей сохранности изделия рекомендуется стирать вручную или в режиме "деликатная стирка". Просто? Нет. Очень просто! Это о том, кто умничает.
 
Что за бред по поводу того, что нельзя стирать в машинке, спортсмен который занимается велоспортом имеет минимум 3-4 комплекта одежды, при ежедневных тренировках (бывает и 2 раза в день) стирает ежедневно (явно не в ручную). По поводу магазина, раньше был секонд на Героев Труда (большой павильен возле входа у круглого рынка...)
 
Кимоно (если вы про кэйкоги) - хлопок. С ним все проще.

Проще с дзюдоги или нет - вопрос специфичный. Если формалин тяжело выстирывается, то он плохо выстирывается и из хлопка плотностью 900. Но почему-то при постоянном жестком трении дзюдо-ги из секонда об мою тушку я еще ни разу не наблюдал пагубных последствий.
 
Назад
Зверху Знизу