Ленин, Ленин, Ленин. Памятник Ленину. Всё про Ленина в этой теме

Да, я лично лучше. А вы?
чем будет лучше именно для вас? у вашей мамы будет больше пенсия или вы станите квартплату меньше платить? именно эти вопросы в данный момент важны обычным людям, а не то что будет на площади

Может, он смешон, но уж точно не глуп, как все поклонники лысого идола.

она
 
лучше вместо ленина макдональдс поставить
Согласен с вами.

Так вот когда районы переметнут,тогда можно и памятники трогать.Ленин один памятник.А в ленинском районе живут тысячи людей,им плевать в каком они районе живут,а памятник им мешает ,что за двойные стандарты?
Никакие не двойные стандарты. Можно бесконечно судачить о том, что нужно сделать первым и не сделать ничего в итоге. Нужно сделать одно, а за ним последует и другое.

чем будет лучше именно для вас? у вашей мамы будет больше пенсия или вы станите квартплату меньше платить? именно эти вопросы в данный момент важны обычным людям, а не то что будет на площади
А вы типа статист? Откуда вы знаете-то, что народу важнее? Ленин тоже остро стоит на повестке дня. Это факт. Даже придумали название этому прецеденту - Ленинопад называется. Так что не нужно глупости говорить.
 
эти вещи просто решаются

Что-то я ни одного митинга не видел ,что бы переименовали район.Значит жителям пофиг.Даже у самого ленинаненавистника в паспорте указан ленинский район.:) Парадокс.
 
Останнє редагування:
переменовали улицы и сменили название площади??? и что вы лучше зажили? а ну да, снесем памятники и вот тогда жизнь наладится))) вы смешны

Ціль не у тому щоб комусь краще жилося, а у встановленні справедливості, ватнік.
Щоб краще жити краще працюй.
 
Что-то я ни одного митинга,что бы переименовали район.Значит жителям пофиг.Даже у самого ленинаненавистника в паспорте указан ленинский район.Парадокс.
Будут митинги, обождите еще. Вопрос в другом - памятник есть памятник. Хотят его снести. Значит все же не пох и есть причины. Как вы считаете - какие?

Ціль не у тому щоб комусь краще жилося, а у встановленні справедливості, ватнік.
Щоб краще жити краще працюй.
Думаю что вы исчерпывающий ответ дали. Браво.
 
А вы типа статист? Откуда вы знаете-то, что народу важнее? Ленин тоже остро стоит на повестке дня. Это факт. Даже придумали название этому прецеденту - Ленинопад называется. Так что не нужно глупости говорить.
выйдете на улицу и спросите любую бабушку, что лучше, Ленина свалить или квартплату уменьшить)) думаю ответ мы знаим оба)

Ціль не у тому щоб комусь краще жилося, а у встановленні справедливості, ватнік.
Щоб краще жити краще працюй.

я живу не плохо чего и вам желаю)
 
а что не так с джохаром? боролся за самостийность своей родины. против россии.

так вот и жители луганды борются за самостийность своей родины.:)

Басаев,тоже боролся за свою Родину? Бараев который захватил Норд Отc?
 
Отнюдь, вы глупец, если не признаете огромных изменений в сознании. Хотя бы потому, что в стране война и эти люди, которые там - вернутся и еще спросят с власти - эта страна уже не будет прежней Украиной. Война подействовала на страну консолидирующе.

Да. Согласен - я глупец. Но глупец информированный.

После победы во Второй Отечественной войне (1812 года) - победители, которые были там чего получили?

После Крымской войны - чего получили?

После Японской - ?

После Первой Империалистической - ?

После гражданской -?

После Польской - ?

После финской -?

После Второй Мирововй - ?

После Корейской и Вьетнамской (и Ангольской) - ?

После Афганской - ?

Анализируя опыт крайних 200 лет истории прихожу к выводу - вернувшиеся с войны с власти не спрашивают.

Возможно сейчас будет по другому и они не услышат как в 80 - х слышали "афганцы" - "Мы вас туда не посылали". Поживем - увидим. Надеюсь, что они придут и проведут люстрацию.
 
Да. Согласен - я глупец. Но глупец информированный.

После победы во Второй Отечественной войне (1812 года) - победители, которые были там чего получили?

После Крымской войны - чего получили?

После Японской - ?

После Первой Империалистической - ?

После гражданской -?

После Польской - ?

После финской -?

После Второй Мирововй - ?

После Корейской и Вьетнамской (и Ангольской) - ?

После Афганской - ?

Анализируя опыт крайних 200 лет истории прихожу к выводу - вернувшиеся с войны с власти не спрашивают.

Возможно сейчас будет по другому и они не услышат как в 80 - х слышали "афганцы" - "Мы вас туда не посылали". Поживем - увидим. Надеюсь, что они придут и проведут люстрацию.
Опыт чей? России? А Украина это россия (страна-террорист)? Или вы просто дурачок?
 
выйдете на улицу и спросите любую бабушку, что лучше, Ленина свалить или квартплату уменьшить)) думаю ответ мы знаим оба)



я живу не плохо чего и вам желаю)
повідай-но мені про зв'язок між бронзовою чушкою та розміром квартплати. чому бабця має обирати?
Ця мавпяча логіка мене вводить у ступор.
 
так вот и жители луганды борются за самостийность своей родины.
а че я, с донецкой пропиской, не борюсь? потому, что понимаю, я в раше всегда буду хохлом, существом второго сорта. и вообще, им надо было не олимпиады проводить и бабло скирдовать, но тратиться на формирование в украине полноценной пятой колонны. а не только донбасских маргиналов и пенсионеров привлекать на свою сторону...

Басаев,тоже боролся за свою Родину? Бараев который захватил Норд Отc?
но их-же именами ничего не назвали?
 
так вот и жители луганды борются за самостийность своей родины.:)

Басаев,тоже боролся за свою Родину? Бараев который захватил Норд Отc?

Є принципова різниця: Ічкерія це держава, а лугандонія - ні.
У Ічкерії є мова, культура, історія, досвід незалежності. У лугандонії - ні.
 
повідай-но мені про зв'язок між бронзовою чушкою та розміром квартплати. чому бабця має обирати?
Ця мавпяча логіка мене вводить у ступор.
сделали ли именно вы, чтото чтобы жить лучьше? кроме как агитировать ломать и крушить? или может вы чтото построили? ну давайте патриот, начинайте ламать, а если этот патриотический поступок розожжет в Харькове кровопролитие? вы же как всегда останитесь в стороне
 
чем будет лучше именно для вас? у вашей мамы будет больше пенсия или вы станите квартплату меньше платить? именно эти вопросы в данный момент важны обычным людям, а не то что будет на площади





она


Что будет, лучше не гадайте, вы спросили стали ли мы жить лучше - да стали.
Что будет в будущем я и так знаю, как впрочем и то, что обычным людям важно, а что нет. Квартплата и Ленин не связаны между собой, я вас верну немного в русло темы

Что-то я ни одного митинга не видел ,что бы переименовали район.Значит жителям пофиг.Даже у самого ленинаненавистника в паспорте указан ленинский район.:) Парадокс.


Давайте организуем такой. Вопрос остро не стоит, в отличие от памятника, но можем поставить
 
а че я, с донецкой пропиской, не борюсь? потому, что понимаю, я в раше всегда буду хохлом, существом второго сорта. и вообще, им надо было не олимпиады проводить и бабло скирдовать, но тратиться на формирование в украине полноценной пятой колонны. а не только донбасских маргиналов и пенсионеров привлекать на свою сторону...
Я вас умоляю, а это не было сделано? На Селигере аж в прошлом году флаги ДНР мелькали. Все что им нужно было - по человечески относиться и кормить с рук. Но они же этого не умеют, да? Чечню кормят, потому что там кавказская овчарка Кадыров сидит. Его не накорми - дороже выйдет. Ну и Украину нужно было так же.
Все. Я встречал цитату Петра, или не Петра, но ему приписываемую, вот там в ней все правильно расставлено в смысле акцентов.
 
Это Ленин ее от Арманд заразил?
ИМХО Ленин был веселый чувак - имел жену страхопи..дищу и любовницу- балерину.


Охуеть какой веселый, благодаря ему убили кучу народу, веселье блять
 
сделали ли именно вы, чтото чтобы жить лучьше? кроме как агитировать ломать и крушить? или может вы чтото построили? ну давайте патриот, начинайте ламать, а если этот патриотический поступок розожжет в Харькове кровопролитие? вы же как всегда останитесь в стороне
Слышь? У тебя что - дети от голода пухнут? Ты какой-то заунывный чувачок, хуету какую-то пишешь. Сломают памятник, так ваши детки его не сгрызут. Не сгрызут и в стоячем состоянии. Так что нечего всплывать, или же называйте свои настоящие мотивы.
 
Назад
Зверху Знизу