летний отдых

Не знаю очень приветливые и радушные люди особенно в сравнении с крымом. Ни разв не встречал там проявлений ненависти. А москалем меня и так все мои западные партнеры называют:)
 
Ездил года 3 назад на синевир безумно красивые места жили в какомто донецком отеле прямо под синевиром со своим бассейном короче было супер но дорога...ща не уверен что и доеду 1100 км в одну сторону очень тяжело уже...По поводу мовы местные там на таком языке говорят что я тока маты понимал там ваще не украинский. Отельпомоему арника. Очень хочется еще туда...

Арника,точно. Я там тоже был 3 года назад. Но проездом-путешествовали на машине. Синевир-красивый. Там еще рядом есть Мерешор-водохранилище в горах. Дороги,конечно,убитые-приехал,ходовую делал. Зато горы-бомба,каждый год стараюсь ездить.В этом году зимой были в Трускавце-понравилось тоже.
Не обязательно переть 1100 за день. Можно с ночевкой.
 
Ездил года 3 назад на синевир безумно красивые места жили в какомто донецком отеле прямо под синевиром со своим бассейном короче было супер но дорога...ща не уверен что и доеду 1100 км в одну сторону очень тяжело уже...По поводу мовы местные там на таком языке говорят что я тока маты понимал там ваще не украинский. Отельпомоему арника. Очень хочется еще туда...

Были проездом в 10м году. Озеро шикарное. Да и форель у подножия ничего так готовят

Арника,точно. Я там тоже был 3 года назад. Но проездом-путешествовали на машине. Синевир-красивый. Там еще рядом есть Мерешор-водохранилище в горах. Дороги,конечно,убитые-приехал,ходовую делал. Зато горы-бомба,каждый год стараюсь ездить.В этом году зимой были в Трускавце-понравилось тоже.
Не обязательно переть 1100 за день. Можно с ночевкой.

Водохранилище вроде тоже посещали... там еще около дамбы куча пластиковых бутылок плавала. Сразу видно какие люди чистоплотные
 
шацкие озера на границе с Польшей и Беларусью
 
Отдыхаем много лет на Западной Украине. После первой летней поездки в Карпаты навсегда забыли про Крым:) Отдыхали и в Закарпатье, и в Прикарпатье и в самом сердце Карпат- везде нравится. Отели есть на любой вкус и кошелек. от 150 грн до 900 за номер. Обычно в стоимость включен и завтрак. В последние годы за 500-700 грн/номер можно найти и "все включено" (отели в Славском). Обеды и ужины в колыбах и кафе обходятся где-то гривен до 200 на двоих в день. Кухня очень вкусная и порции сильно радуют:D Для любителей путешествовать на авто- до Львова отличная дорога. Дальше- :( Но ехать можно. Гайцы встречаются редко. Не наглые. Вставлю несколько фото. Немного отелей, где отдыхали. Скажу сразу, что выбирали не самые экономные варианты. Можно без проблем найти гораздо дешевле.
 

Вкладення

  • ВЕЖА.jpg
    ВЕЖА.jpg
    151 КБ · Перегляди: 82
  • Ждениево.jpg
    Ждениево.jpg
    168.1 КБ · Перегляди: 88
  • Золотая модрына.jpg
    Золотая модрына.jpg
    135.5 КБ · Перегляди: 81
  • Микулин.jpg
    Микулин.jpg
    189.3 КБ · Перегляди: 70
  • Перлына Закарпаття.jpg
    Перлына Закарпаття.jpg
    151.4 КБ · Перегляди: 70
  • Шаян коллаж 1.jpg
    Шаян коллаж 1.jpg
    154.5 КБ · Перегляди: 73
моя сотрудница с семьей отдыхала несколько лет подряд на ЗУ. впечатления хорошие. правда,она старалась говорить по-украински там.она хорошо владеет им. хотя,были инциденты,что один мужик,узнав,что они из Харькова,обозвал москалями и матюкал. дошло до драки,но вступился хозяин дома,где они жили....

ну так дураков везде хватает, но в целом люди там добрее
 
Назад
Зверху Знизу