• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Эксклюзивное интервью Дмитрия Яроша

А не дурак!Язык подвешен нормально.
 
Смотрели этот ролик на работе, после 5 минут просмотра, я его остановил и сказал. что будучи на его месте после интервью отвесил бы пару оплеух ведущей.От нее на протяжении всего интервью веяло такой неприкрытой ненавистью.
А по теме, еще вчера утром я вряд ли голосовал за Правый сектор, а сегодня я задумался.

- кто-то здесь уже писал, профессор, что весь этот ролик, от начала до конца - спектакль, в котором каждому актеру своя роль. там все продажные, и корреспондентка, и ярош. каждое слово продумано!!! каким образом оно должно попасть в ваш зомбированный мозг :D
 
Отвратительная пизда берущая интервью (как журналист)! Борзая курица, надо было ярику переебать ее промеж очков.

На счет 60% против присоединения к РФ Крымчан - это он конечно не прав, а так нормальный мужик, Украинец.
вот и узнай где "нармальнай мужик" взял два лимона на то чтоб зарегится в кандидаты :)
 
смех у Яроша довольно искренний, что редко бывает у политиков. Хотя однозначного отношение к Правому Сектору у меня пока еще не сложилось.

С уверенностью можно сказать, что фигура Яроша гораздо более симпатична, чем Жилина, например, или любого другого "лидера" колорадов.

А корреспондентка лютая )) вспомнилась баба, ведущая "Самое слабое звено". А еще бондаренко и лукаш, в общем, такая себе женщина-вамп. Но ябывдул, for the great justice!
 
И Ярош бы согласился быть царьком какой-нибудь области.

донец-луганской.
шоб в вышыванках ходили

вот и узнай где "нармальнай мужик" взял два лимона на то чтоб зарегится в кандидаты :)

у него организация и тренировочные базы для 5-7 тысяч человек.
откуда деньги на это - не думали?
 
Ярош вообще - очень неглупый дядька. И не барыга. Идейный бо.
Кабы не был он настолько зациклен на войне с Россией, я был бы за него обеими руками.

- согласен. война с Россией и русскими - его главный недостаток. он прикрывается тем что воюет против росиянской власти, но это вранье - он ненавидит все русское, и какую-бы личину он не натянул себе на рожу, оно из него все равно прет ....
А вот если-бы не эта ненависть к русским - был бы идеальный патриот Украины - я был бы за него обеими руками!!!
- а! еще один недостаток :) бандера, его герой и символ :) тоже не приемлемо ...
 
xxGRbphNJGM

Перше розгорнуте інтерв'ю, яке я побачив. Ярош справив дуже пристойне враження. Не 100%, але думаю за нього голосувати.

Вечером говорим одно утром другое.
Слова пишет и Яценюку и Ярошу один чел похоже уж больно звучит одинаково.
А так на кол или повесить пусть хоть направление ветра показывает :D
 
бешеная собака в овечей шкуре! из него такой же президент, как из говна- пуля!



как сказал один известны профессор психиатрии: - ..всё что заканчивается на "..изм!" ( коммунИЗМ, социалИЗМ, фашИЗМ, националИЗМ и т.д.) - это по моей части!



Я ЗА!

Вот почему люди бояться национализма? Президент страны должен быть националистом! Национализм у многих в головах путается с нацизмом... пора бы начинать отличать... а то путлеровские клише так и прут из народа...

https://ru.wikipedia.org/wiki/Национализм
Национали́зм (фр. nationalisme) — идеология и направление политики, основополагающим принципом которых является тезис о ценности нации как высшей формы общественного единства и её первичности в государствообразующем процессе.

В своей основе национализм проповедует верность и преданность своей нации, политическую независимость и работу на благо собственного народа, культурное и духовное возрастание, объединение национального самосознания для практической защиты условий жизни нации, её территории проживания, экономических ресурсов и духовных ценностей[2]. Он опирается на национальное чувство, которое родственно патриотизму. Эта идеология стремится к объединению различных слоёв общества, невзирая на противоположные классовые интересы.

Все продвинутые государственные идеологии - националистичны по сути! А лидеры стран - националисты, ибо для них национальные интересы - прежде всего!


Так почему же путлер так боится национализма в Украине? Имхо ответ очевиден... мы обретем самостоятельность!

А кто же в нашей ситуации не националист? Кому насрать на самостоятельность и успех украинской нации? Кто против? ПРЕДАТЕЛИ и трусы!

Имхо пора бы уже каждому определиться кто он по отношению к Украине - националист или предатель.




Точно, они! Только вместо Крым надо писать "хотят просрать Харьков". Но надеюсь не выйдет!


как сказал один известны профессор психиатрии: - ..всё что заканчивается на "..изм!" ( коммунИЗМ, социалИЗМ, фашИЗМ, националИЗМ и т.д.) - это по моей части!
 
Останнє редагування:
Кабы не был он настолько зациклен на войне с Россией, я был бы за него обеими руками.
Не на войне, а на возможной обороне в навязанной рашей войне! И это адекватно! Или Вы не в курсе, что их танки вдоль всей границы стоят? А до границы 38 км?
 
Не на войне, а на возможной обороне в навязанной рашей войне! И это адекватно! Или Вы не в курсе, что их танки вдоль всей границы стоят? А до границы 38 км?
Что сейчс делется, я в курсе.
Да только Ярош ещё в 2009м книгу издал, где писал:
Росія має перестати існувати як імперія. Без її повалення та створення на її теренах повноцінних національних держав всіх поневолених народів, у тому числі російського, мирне існування та процвітання Української Самостійної Соборної Держави неможливе.
...
Скоординувавши наші дії з кавказькими моджахедами та іншими антимосковськими силами Росії, українці зможуть за досить короткий час здолати Імперію зла.

Я уж не говорю о том, что Вам лично, вероятно, не интересно, отчего россияне войну начали? Именно тогда, когда к власти в Украине пришли прозападные политики (которых украинцы бы не выбрали никогда) и "правые", с которыми ЕС (как и любые иные вменяемые люди) не хотят иметь ничего общего?
Какими были первые законы, задиктованные "майданом"? "Мовный" и об отмене уголовного наказания за непризнание фашистских преступлений.
Вот уж - во-время. Ага.
Так я полагаю, - намеренно. Ярошу реально нужна война. Он хорошо себе представляет, как воевать, и не представляет, как жить в мире и "будуваты": он в жизни дня не проработал.
:) И знаете, отчего европейцы не хотят видеть наших "правых" в правительстве? Они ещё помнят, что такое фашизм.
 
смех у Яроша довольно искренний, что редко бывает у политиков. Хотя однозначного отношение к Правому Сектору у меня пока еще не сложилось.

С уверенностью можно сказать, что фигура Яроша гораздо более симпатична, чем Жилина, например, или любого другого "лидера" колорадов.

А корреспондентка лютая )) вспомнилась баба, ведущая "Самое слабое звено". А еще бондаренко и лукаш, в общем, такая себе женщина-вамп. Но ябывдул, for the great justice!
Люто плюсую! ++++++++мильён. Почти тоже самое хотел сейчас написать.

Ярош удивил. Положительно удивил. Про ПС слышал только байки: фашисты, нацисты, радикалы... блджать, послушав Дмитрия я похоже не только "бэндеровец" но и фашистский радикал. Очень много правильного на мой взгляд говорит. Респект :клас:

у него организация и тренировочные базы для 5-7 тысяч человек.
откуда деньги на это - не думали?

Что тут думать? Дали бабки штаты. Другой момент: абы кому не дали бы.

он в жизни дня не проработал
Тоже интересный момент. А можно его биографию в двух словах, т.к. "вики" не доверяю, а мне интересно
 
Тоже интересный момент. А можно его биографию в двух словах, т.к. "вики" не доверяю, а мне интересно
:незнаю: а он её не скрывал никогда.
Даже Сашко Билый, что специально поехал в Чечню - русских поубивать, - того не стесняется.
Ярош - профессиональный борец, на административных должностях - всю свою жизнь. Во взрослости уже получил гуманитарное образование: учитель украинского языка. Кстати, пишет хорошим грамотным языком.
Т.е., ни о экономике, ни о производстве он понятия не имеет.
Если бы он рвался в мин. образования, я был бы только "за". Из Фарион министр... :) Вы почитайте, как-нибудь её писанину. Прослезитесь
 
Т.е., ни о экономике, ни о производстве он понятия не имеет.

президенту не обязательно быть экономистом. прежде всего, он должен быть лидером. равно как руководителю автомобильной компании не обязательно быть инженером.
 
президенту не обязательно быть экономистом. прежде всего, он должен быть лидером. равно как руководителю автомобильной компании не обязательно быть инженером.
Да ну.
Кухарка, конечно, может управлять гос-вом. В том случае, если будет учиться этому. Посмотрите на жизнь Яроша. Почитайте, что он писал. Из стратегий управления он признаёт лишь насильственные методы. Разрушитель во плоти.
У него есть команда его людей - экономисты, социологи, инженеры? Хрен там - такие же как он, бойцы. Ну и превратят страну в военный лагерь. Типа Запорізької Січі. Ну и - крестьяне им ещё нужны - млеко, яйки там... жрать-то что-то надо. Освободителям украинского народа. Освободителям от производства, международного сотрудничества (с ними никто дела иметь не хочет :)), мира наконец...
 
Да ну.
Кухарка, конечно, может управлять гос-вом. В том случае, если будет учиться этому. Посмотрите на жизнь Яроша. Почитайте, что он писал. Из стратегий управления он признаёт лишь насильственные методы. Разрушитель во плоти.
У него есть команда его людей - экономисты, социологи, инженеры? Хрен там - такие же как он, бойцы. Ну и превратят страну в военный лагерь. Типа Запорізької Січі. Ну и - крестьяне им ещё нужны - млеко, яйки там... жрать-то что-то надо. Освободителям украинского народа. Освободителям от производства, международного сотрудничества (с ними никто дела иметь не хочет :)), мира наконец...

Не дай Бог это так :(
 
Не дай Бог это так :(
:незнаю: да я вообще не знаю, есть ли у Украины шансы вырваться из этой жопы с минимальными потерями.
1) Производство (какое и было) ориентировано было на страны СНГ (стандарты производств общие), всё это, можно считать, в прошлом.
2) На рынке ЕС мы не конкурентоспособны.
3) Кризис. Политический, экономический, психический - люди озлоблены, война и перспективы говённые.

Я бы поступил как Ленин - отдал часть территории, сохранил прочее и приумножил, со всеми договариваясь.
Но, полагаю, этого не будет. Западу отчего-то нужна вся Украина, федерализацию они уже не хотят. А на интересы Украины им, понятно...
В общем, так себе.
 
:незнаю: да я вообще не знаю, есть ли у Украины шансы вырваться из этой жопы с минимальными потерями.
1) Производство (какое и было) ориентировано было на страны СНГ (стандарты производств общие), всё это, можно считать, в прошлом.
2) На рынке ЕС мы не конкурентоспособны.
3) Кризис. Политический, экономический, психический - люди озлоблены, война и перспективы говённые.

Я бы поступил как Ленин - отдал часть территории, сохранил прочее и приумножил, со всеми договариваясь.
Но, полагаю, этого не будет. Западу отчего-то нужна вся Украина, федерализацию они уже не хотят. А на интересы Украины им, понятно...
В общем, так себе.
Стасичка-ты взяточник?
 
Назад
Зверху Знизу