отдых заграницей без туроператоров

Должны ли они высылать какие-либо приглашения?
страна то безвизовая(Черногория) - приглашение не нужно

А кто и как договаривался с частниками? Через сайты с объявлениями? И как обстоит вопрос с языком?
есть куча сайтов кроме букинга
с каким конкретно языком? может вы английский знаете :)
в черногории многие знают русский
да и думаю часто по объявлению можно узнать какие языки
 
А кто и как договаривался с частниками? Через сайты с объявлениями? И как обстоит вопрос с языком? Должны ли они высылать какие-либо приглашения?

Я тоже начитался в интернете того, что в Черногории чуть ли не каждый знает русский язык, был очень удивлен, когда при переписке через почту даже с гугл переводчиком мы не понимали друг друга.

Первый контакт с частниками через форму на сайтах объявлений, ответ получите на почту и дальше через почту можно общаться.

В моем случае на почту пришло письмо на ломаном русском о том, чтобы я позвонил по телефону. Оказалось хозяйка дома очень хорошо говорит на русском языке.

Небольшая часть отвечала на английском, и еще часть людей отписывались на сербском как я понял.




п.с. кстати, учитывайте, что в стоимость путевки обычно входит трансфер от аэропорта до жилья, если ехать самостоятельно, то такси из Тивата в Будву, как я понял это около 20-30 евро.
 
Свадебное путешествие в Париж: организовываем самостоятельно

Провести медовый месяц, или хотя бы неделю, в столице любви – мечта молодоженов. Но спланировать идеальную поездку не просто, особенно если "молодые" не хотят полагаться на турагентов. О том, как самостоятельно организовать незабываемое свадебное путешествие, читайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
почем чартеры из Харькова в Черногорию в августе этого года?

Самое дешевое из Харькова, что нам удалось найти это 345 евро с возвратом через 14 дней.

330 евро с топливным сбором (14 ночей пребывания в Черногории). А в конце августа 310 евро - билет в обе стороны
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Свадебное путешествие в Париж: организовываем самостоятельно

Провести медовый месяц, или хотя бы неделю, в столице любви – мечта молодоженов. Но спланировать идеальную поездку не просто, особенно если "молодые" не хотят полагаться на турагентов. О том, как самостоятельно организовать незабываемое свадебное путешествие, читайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Почему турагентам (туроператорам) не доверяете по Франции - поделитесь :)
 
330 евро с топливным сбором (14 ночей пребывания в Черногории). А в конце августа 310 евро - билет в обе стороны
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ссылка не правильная, но я уже нашел информацию спасибо
 
Назад
Зверху Знизу