Немного о трудовой миграции

Тут цифры из разных источников, гастробайтеров россия давала официальные цифры, наверняка есть и были те, которым нахрен регистрация, это те, которые шабашкой занимаются! Второе - сроки , одни работают вахтой, месяц там, месяц дома - круглый год, другие заключают договор на сезон, третьи разовый договор может и на месяц! это официальные. Ну шабашники - понятно - хрен его знает как, но думаю что сезон - месяцев 6 занимаются строительством дач!
Потом не все же переводят бабки на украину через банк, многие наверняка везут бабки сами! Поищи, где то было в какой то теме.

Ну вот ты опираешься на гипотетическое "внутреннее чуйство", а я на опубликованные цифры. Цифры не нравятся? Звыняй, других у меня нету.

А про финов, так я жил на севере ,в архангельской губернии, там они были, вкалывали, сталкивался с ними!

В любом случае не "у нас", а "у них". Не пались так больше. ;)
 
Ну вот ты опираешься на гипотетическое "внутреннее чуйство", а я на опубликованные цифры. Цифры не нравятся? Звыняй, других у меня нету.



В любом случае не "у нас", а "у них". Не пались так больше. ;)
Там я приводил ссылки, нах мне внутренние чуйства!:D А про север я до сих пор говорю: У нас! Это большой кусок жизни! И таких людей как там, я наверное больше не встречу!
 
Договорились. Только если там то, что ты раньше привел про 3-4 миллиона и 4 миллиарда, то ссылка мало чем поможет.
 
Тему не читал, видел только головной пост.

Второе место занял коридор из России на Украину (4,8 млн. мигрантов), а третье – обратный маршрут Украина – россия (страна-террорист)» (3,6 млн.). В первой десятке оказалось также движение из РФ в Казахстан и обратно.
Если уж писать, так полностью и без недомолвок. В соответствии с тем отчётом в десятку направлений из РФ входят Узбекистан и Молдова, которая по тому же отчёту является одной из десятка самых популярных стран у желающих заработать с Украины. Откуда берётся такой бред не знаю. В случае с Россией возможно речь идёт о гражданах бывших братских республик у которых оказался паспорт РФ и которые считаются как иммигранты из России. В случае с Украиной может что-то там с Приднестровьем связано.
 
Назад
Зверху Знизу