Блин опять нет воды!

Статус: Offline
Реєстрація: 12.12.2009
Повідом.: 135
Блин опять нет воды!

Ближняя алексеевка тополек...ЗАЕБАЛИ! Каждую неделю нет воды! Никакой! Сколько можно! Вечно что-то течет, роют все время в одних и тех же местах из года в год. Как только новый асфальт- через 2 дня археологические раскопки. Млять что нельзя один раз сделать но НОРМАЛЬНО!? Извините за сумбур.
 
роют все время в одних и тех же местах
странная претензия... они роют там, где трубы проходят... ты удивишься, но из года-в-год расположение труб не изменяется...
 
такое кругом, а если бы сделали трубы, то люди и техника осталась без работы
 
Согласен с Тсом, сам тоже пришел с работы, в тех же краях нет воды. Заеб... и без предупреждения.
 
странная претензия... они роют там, где трубы проходят... ты удивишься, но из года-в-год расположение труб не изменяется...[/QUOT
Я просто сражен вашей эрудицией по поводу расположения труб,:клас: но как бы напрягает то, что они (трубы) лопаются (ломаются) в одних и тех же местах к сожалению, с точностью метр в метр, что я из года в год наблюдаю...
 
такая припездония каждый год в любой точке харькова...

например, я уже не помню, когда последний раз у нас при запуске отопления ничего не прорвало и "сезон" не был отложен на пару недель...
выключить чёнить без предупреждения - милое дело...

вопрос в том, что надо как-то реагировать по взрослому, если уж кумарит... например подать коллективный иск в суд!
я в своем доме пытался подбить народ, но всем стало похуй :( может хреново пытался?
 
_SOm, речь идет о горячей и холодной воде, а не об отоплении.

А прорывают трубы постоянно, и действительно в одних и тех же местах. забавно, что когда заделывают в одном месте, с точностью до 99% можно предсказать, где прорвет в следующий раз. Так почему бы не сделать один раз как следует? Думаю, коммунальщикам такая ситуация выгодна. Они при деле постоянно, финансирование опять же... Работяги тоже довольны. Приезжает сразу человек 7-10. Ходят, курят, общаются. Так пару часов. Потом приезжает техника. Работает экскаватор. Остальные продолжают отдыхать. Потом кто-то один присматривает за агрегатом, который откачивает воду. Остальные обедают. Интересно, как они решают кому лезть в яму? По очереди или на спичках тянут? Один-два бедолаги таки что-то ремонтируют в конце концов. Прочие сидят в вахтовке. Раньше бывало, что только приезжали и сразу же отправляли гонца в Тополек за водкой. Сейчас такого не наблюдаю, видать пожурили их. Вот так и проходит их рабочая смена, которую мы оплачиваем из своего кармана сполна, сидя при этом без воды. Уж не говоря о том, что КП Вода даже не считает нужным предупреждать своих клиентов об отключении воды. Хотя ремонты эти плановые. А какую разруху они после себя оставляют... Поломанные деревья, грязь и ямы.
Сорри за многа букаф... накипело :(
 
_SOm, речь идет о горячей и холодной воде, а не об отоплении.
и шо?:confused: я привел пример, что такая ситуация не только на алексеевке...

понятны темы типа "это кафе говно, не ходите туда" - от них есть смысл, люди узнают, какие "бока" их ожидают в различных заведениях и исходя из этого делать свой выбор...

какой смысл в теме "КП ПТП вода пидорасы"? есть выбор? можно пользоваться водой другой конторы? чего хотят добиться люди, которые размещают такие темы?
лучше бы эти же многабукаф изложили в исковом заявлении, собрали подписи соседей и попробовали бы чего-то добиться!
 
звонил диспетчеру обещают к полуночи воду . Вот сижу жду
 
звонил диспетчеру обещают к полуночи воду . Вот сижу жду

я диспетчеру еще в шесть вечера звонила. обещали в 20.00 дать... так что ложись спать, в лучшем случае к утру будет. я надеюсь.
 
спсибо за информацию и я подожду
 
у мну на Основе тож нет...с 16-00...никакой...хорошо что в запасе была вода...:(
 
не пойму, зачем в такой ситуации горячую выключать ?
 
звонил диспетчеру обещают к полуночи воду . Вот сижу жду

У нас вообще батареи холодные неделю- квартира успела остыть.У соседей с первого этажа в квартире авария-хозяев дома нет! Коммунальщики принимают решения-жду...:(.
Слава Богу на улице не очень холодно!Можно кондиционерами пользоваться.
Да,когда нет воды-это похлеще! Сочувствую.:(
 
Назад
Зверху Знизу