• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Пропоную ходити по гриби

Осень ожидается грибная?

  • Да, грибов будет много и разных

    Голосів: 163 58.8%
  • Нет, будет засушливая осень без грибов

    Голосів: 66 23.8%
  • Будут только попята

    Голосів: 28 10.1%
  • Будут всякие грибы, кроме опят

    Голосів: 20 7.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    277
Доброго времени суток!Подскажите что за грибы,вылезли прямо на участке после заморозков четверг-пятница,на фруктовых пеньках,те-которые не оранживые,сосед назвал ложным опенком.
На первом фото похоже на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
На остальных - вроде похоже на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Но по фотографии точно не берусь определить. Надо бы ножку посмотреть и пластинки.
Все верно. Но что то рано фламмулина в это году.
 
кстати пару раз под Волчанском проезжали БТР хз чьи, я на всякий случай маскировался под гриб:D
 
Господа, а подскажите, пожалуйста, что сейчас в Малиновке?
Как там - в лес можно зайти или заминировали? ))))
Обычно в нее, родимую, ездим за грибами, а то я тут вот жду грибного настроения - а там может и в лес не пускают........
Проверять на что? На мины или на грибы?.. :(
Мохнач, октябрь 2013. Полно сурпризов.
 
Останнє редагування:
Товарищ нашел сегодня на лугу два дождевика суммарно на 4 кг. жду фоток.
Почему мне так не везет в жизни...

Мохнач, октябрь 2013. Полно сурпризов.

мы тоже находили в малиновке какой-то снаряд. Кто-то его точнее нашел до нас и положил на обрезанный столб, так он там и лежит до сиз пор наверное.
 
кстати пару раз под Волчанском проезжали БТР хз чьи, я на всякий случай маскировался под гриб:D

Под грібами вас біло не видно?

Они плохие и невкусные :ги:

Какая гадость. Так ну их.Не собирать тогда:)
 
Ну кагбы Совата => Советская Вата => Вата, эт типо логическая цепочка)

О, ужас. :D У меня такой ник уже несколько лет на хф, совата от слова СОВА и на аве сова. Кошмар. Надеюсь,что вы один так трактуете мой ник.

Тогда ваш ник означает моя росиия. да?
 
Останнє редагування:

История моего ника древняя как сама жизнь) ещё в далёкие времена гига интернета от лифе зарегистрировался я на форуме любителей классических москвичей "ткм" (не знаю жив ли он) как обладатель славной модели завода АЗЛК - м2140 ласково именуемым в нашей семье " мося" , не долго думая взял себе этот ник) и пошло поехало... с тех пор я везде мося 2140 или vsejadnuj но этот ник уже совсем другая история)))
 
Сегодня была в Малиновке- лес сухой. Много грибов-сухариков.Нашла много белых- тоже сухари. Позже скину фотки неизвестных мне грибов, хотелось бы их определить, чтобы в следующий раз знать наверняка, собирать их или нет.
 
Дождичек пошел!!! Урааааааа!!!!
 
Сегодня была в Малиновке- лес сухой. Много грибов-сухариков.Нашла много белых- тоже сухари. Позже скину фотки неизвестных мне грибов, хотелось бы их определить, чтобы в следующий раз знать наверняка, собирать их или нет.

А щас нужно не в лес, тем более хвойный, идти. Сейчас очень перспективны посадки около водоемов. Разведка докладывает что в березках и осинках около прудов можно хорошо затарится подберезовиками и осиновиками.
 
Назад
Зверху Знизу