Геев приравняют к педофилам

ничего не будет. сектантом можно сделать человека, а геем нет. это медицина. если ты нормальный, то пусть все вокруг ебут мужиков в жопу - ты останешься нормальным и тебя будут возбуждать женщины.

Боюсь, что ты заблуждаешься, прааатииивный..:D
Есть 3 способа:
1. Под дулом автомата. Часто, и неоднократно. Но после устранения возбуждающего фактора (автомата:D) есть шанс вернуться к нормальной жизни. Выбора почти нет.
2. А можно еще более долго, но надежно - на необитаемом острове с красивым юношей. Года через 3 проверить. Думаю уже не все вернутся к нормальному гетеру. Выбор есть.
3. Нормального мальчика забрать из детдома в гей-пару. 50/50, что полчится гей. Против 3-го способа я вообще категорически против, поскольку, как уже писал, ребенку не оставляют выбора...
 
То что там на гей парадах прыгает - это не геи, а хабалки крашенные. Ну вроде как те прасты, которые стоят на московском проспекте. я бы им никаких статусов не присуждал. :) Тут наверное немного о другом речь

Ну, честно говоря, именно эти, как ты говоришь, "хабалки крашеные" и отталкивают больше всего. Потому что выпячивают свою "непохожесть". НАдо же считаться с культурой, сложившейся в обществе. А то, видишь лит, "Горбатая гора" - жалобный фильм, блять.
 
Это лишь дело времени. Я помню, как общество реагировало раньше на реперов, рокеров - резанина с ножами постоянная - они же тоже считались меньшинством и развратом с запада. А сейчас? Да всем похуй. Максимум - пару тем на ХФ о штанах дудочках, которые так мерзко сидят на чреслах подростка мужского пола. Точно также произойдет и в этом случае. Всем станет похуй
:D да вот, буквально на днях, подивился на улице вьюноше в хаки. Ну не понимаю я, что люди находят в похожести на солдата на марше. И следом же - парень, который показал мне, что милитари - очень даже ... :D
Узенькие брюки, явно ухоженная мордаха, кажется, даже бровки подведены. Пипец. Хрен с ним. Пока он - на улице - пусть себе. Удивлюсь, не более.
Но от воспитания детей - нахуй.
 
КАнешна, дорогой, ты прав. Ты не переживай так только, не волнуйся. А то разрыв ануса получишь и накроется твоя сексуальная жизнь. :)
ЗЫ: ушла сдавать ребёнка в детдом:іржач:

Правильно, сдавай, нам нужно здоровое общество, а не люди со сдвинутой психикой, которых воспитали одинокие бабы.
 
люди, вы шо, все смотрели Горбатую Гору? Это настолько интересный фильм, что все его видели и который год о нём говорят?..
 
3. Нормального мальчика забрать из детдома в гей-пару. 50/50, что полчится гей. Против 3-го способа я вообще категорически против, поскольку, как уже писал, ребенку не оставляют выбора...

Это откуда такие данные? Можно увидеть ссылку на публикации, статистические исследования?
 
Правильно, сдавай, нам нужно здоровое общество, а не люди со сдвинутой психикой, которых воспитали одинокие бабы.

Любопытно. А педиков кто воспитывает? Ну, вот была такая пара людей, нормальных. А на выходе - *******. Пиздец...большего горя родителям предствить нельзя. Лучше мёртвым своего ребёнка увидеть, чем педиком.
 
а если, к примеру, жене это не мешает?
а если это мусульманская семья и там фактически 3 жены?
я к чему: они ж не хуже геев, почему им не разрешить регистрировать отношения.

ты что не понимаешь, что иметь двух жен или трахать чужого мужа - это моральный аспект. Любовница сегодня так, а завтра молодого холостяка отхватила и сама замуж вышла

А однополые отношения это физическая особенность. Тут не может быть альтернативы
 
Любопытно. А педиков кто воспитывает? Ну, вот была такая пара людей, нормальных. А на выходе - *******. Пиздец...большего горя родителям предствить нельзя. Лучше мёртвым своего ребёнка увидеть, чем педиком.

А вот матери одиночки и воспитывают. Так что сдавай ребенка срочно. Делай общество здоровее.
 
Любопытно. А педиков кто воспитывает? Ну, вот была такая пара людей, нормальных. А на выходе - *******. Пиздец...большего горя родителям предствить нельзя. Лучше мёртвым своего ребёнка увидеть, чем педиком.

Ты отличная мать! :іржач::іржач::іржач: Наверное у таких воспитываются Алексеи Ведулы, которые сублимируют в расчлененке собак на видео:)
 
ты что не понимаешь, что иметь двух жен или трахать чужого мужа - это моральный аспект. Любовница сегодня так, а завтра молодого холостяка отхватила и сама женилась

А однополые отношения это физическая особенность. Тут не может быть альтернативы

не, не понимаю. Я думала, когда все довольны и никому не мешают, то любовницы или две жены не проблема.
Про однополые отношения тоже не всё однозначно, нет строгого деления на гетеро и гомо. Есть ещё всякие бисексуалы с уклоном то туда, то сюда, и есть разные любители нетрадиционного секса, на фоне которых геи ещё вполне прилично смотрятся. Это всё тоже физические особенности без альтернативы?
 
люди, вы шо, все смотрели Горбатую Гору? Это настолько интересный фильм, что все его видели и который год о нём говорят?..

Не, ну сделан фильм хорошо, актёрская игра выше всяких похвал. И вообще такой, жалостный, шоле, фильм. Ну, вот как они там переживают - то таки ж да, хер с ними, с теми пидарасами, пускай ебутся как хотят. А как подумать отстранённо - то таки не. Потому что одно дело смотреть кино, другое - видеть этого, к примеру, хоть и Соседова. По телевизору. Оно сидит, манерно гримасничает и шото вякает насчёт культуры. И, типа, всё ок. Вот тут - таки не.
 
Оно сидит, манерно гримасничает и шото вякает насчёт культуры.
вот поэтому я против того, чтобы прессовать геев, когда посмотришь на живого гея, сразу вся романтика улетучивается :D
 
Ты отличная мать! :іржач::іржач::іржач: Наверное у таких воспитываются Алексеи Ведулы, которые сублимируют в расчлененке собак на видео:)

Ты не переживай за моего сына. Он очень добрый мальчик, обожает животных и никогда не обидит беззащитное существо. А ебёт исключительно девочек.
И таки да, мне нравится, что он отличает правильное от неправильного. Собственно, я сама его научила этому, да. Невзирая на занятость.
 
А вот матери одиночки и воспитывают. Так что сдавай ребенка срочно. Делай общество здоровее.

НЕ переживай, щас сдам. Ну, шоб ты не нервничал тока.
Нервные вы отчего-то, люди с альтернативной мужестенностью.:незнаю:
 
А если в школу придет батюшка-гей? Что тогда?
Или ты не знаешь, что 80% батюшек прекрасно пользуют мальчиков и спереди, и сзади. В православных храмах от этого, как правило, зависит и карьерный рост молодых послушников.
Не знаю. В подобном замечены католики. У них целибат культивируется. У православных же, напротив. Мож, поэтому православные не запачкались ни в охоте на ведьм, ни в крестовых походах, ни в детской педерастии.
 
не, не понимаю. Я думала, когда все довольны и никому не мешают, то любовницы или две жены не проблема.
Про однополые отношения тоже не всё однозначно, нет строгого деления на гетеро и гомо. Есть ещё всякие бисексуалы с уклоном то туда, то сюда, и есть разные любители нетрадиционного секса, на фоне которых геи ещё вполне прилично смотрятся. Это всё тоже физические особенности без альтернативы?

Вот о чем и речь

Есть мужья, которых жены страпоном на восток толкаютт. естьсемейные гетеросексуальные пары, которые обмениваются партнерами, есть кто какахами обмазывается, крючками на соски подвешивают себя, наркоманы, алкаши, зоофилы. Но у всех у них есть возможность собрать раму организовать семейную ячейку в обществе и пользоваться этим соц статусом - воспитывать детей.

А у геев нет - именно поэтому они и пытаются быть замеченными, чтобы ихз уравновесили тогда они себе по норма будут любиться.
 
Назад
Зверху Знизу