Выбор телефона

Статус: Offline
Реєстрація: 25.10.2009
Повідом.: 107
Выбор телефона

Бюджет 2500грн. Присмотрелся к Nokia 5800. Что посоветуете? Может у других фирм найдётся достойный конкурент по такой цене?
 
Найдется.
Поищите просто и определитесь для чего нужен тел.
 
Если в качестве бонуса вам нужны глюки и плохая сборка, а так же ОС которую приспособили под сенсорный экран через одно место, то определенно 5800.
А если нет, то смотрите на Samsung i5700.
 
да, этот самсунг самое крутое предложение, не разочаруетесь.
 
Телефон нужен для....
уточните
скажем так, всего.
прошу, обратить внимание.

редактировать и фотошопить?
писать/грабить и конвертировать?
снимать/обрабатывать?

и напоследок. а как же звонить?
 
редактировать и фотошопить?
Качественные фотографии.

писать/грабить и конвертировать?
Слушать (поддержка многих форматов + (в случае с 5800 подключить хорошие наушники на прямую).

снимать/обрабатывать?
Снимать - да. Обрабатывать - не знаю.

и напоследок. а как же звонить?
Я знал, что какой-то особенно умный это спросит.
 
к 5800, хорошие наушники?)
 
Если в качестве бонуса вам нужны глюки и плохая сборка, а так же ОС которую приспособили под сенсорный экран через одно место, то определенно 5800.
А если нет, то смотрите на Samsung i5700.

Этот самсунг, я так понимаю, идёт в поставке без карты памяти?
 
к 5800, хорошие наушники?)

а, скажите, как молодой человек жжет. тоже оценили ? ;-)

Этот самсунг, я так понимаю, идёт в поставке без карты памяти?

если для вас комплектная карта превыше качестве сборки, глюков и времени работу, то эта тема создавалась с целью попонтоваться покупаемым телефоном.

а как с разговорными и внешними динамиками у и5700 и у 5800 ?
 
Этот самсунг, я так понимаю, идёт в поставке без карты памяти?
Идет, гига на 2. При чем не noname который летит за недельку, как любит ложить Nokia в комплект к некоторым моделям.
Да и если бы карты и не было, это минус что ли? Они стоят копейки.
а, скажите, как молодой человек жжет. тоже оценили ?
Да, есть такое.
 
Качественные фотографии.

Слушать (поддержка многих форматов + (в случае с 5800 подключить хорошие наушники на прямую).

Снимать - да. Обрабатывать - не знаю.

Я знал, что какой-то особенно умный это спросит.

спасибо.
буду знать что у 5800 хорошая камера для фото и видео как для телефона.

а по поводу умного...
как вы назовете человека, у которого телефон для всего, кроме звонить?
 
к 5800, хорошие наушники?)
Я имел ввиду не те, которые с ними поставляются, а свои Koss UR-40.

спасибо.
буду знать что у 5800 хорошая камера для фото и видео как для телефона.
Я написал, что мне нужно, а не говорил, что у 5800 хорошая камера.

а по поводу умного...
как вы назовете человека, у которого телефон для всего, кроме звонить?
Я думал, что можно и так догадаться, что телефон нужен в первую очередь чтобы звонить.

Enser057, может мы не будем показывать какие мы умные и в каждом посте ехидничать на счёт каждого моего слова? Я ничего не утверждаю по поводу 5800, а наоборот хочу услышать мнения людей, имеющих с ним дело (и не только с ним).

Что скажете на счёт Samsung Monte?
 
ИМХО тогда ББ 9530. 1гб внутри, 624 проц, фотик 3.2АФ, экран большой, 3.5 мм разьем под уши. Хорошая сборка, стабильная ОСь, живучий аккум и 8 гб карта памяти в комплекте. При цене баксов в 300-350 это очень неплохой вариант.
 
ИМХО тогда ББ 9530. 1гб внутри, 624 проц, фотик 3.2АФ, экран большой, 3.5 мм разьем под уши. Хорошая сборка, стабильная ОСь, живучий аккум и 8 гб карта памяти в комплекте. При цене баксов в 300-350 это очень неплохой вариант.

Как-то он не вписывается в мой бюджет (2500грн) -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
Я имел ввиду не те, которые с ними поставляются, а свои Koss UR-40.
А я имел ввиду - нет смысла использовать хорошие наушники в паре с 5800, хотя Koss UR-40 ими и не являются.
Чем вас самсунг не устраивает? У него нет минусов перед 5800.
 
А я имел ввиду - нет смысла использовать хорошие наушники в паре с 5800, хотя Koss UR-40 ими и не являются.
UR-40 - хорошие наушники, тем более в отношении цена/качество.

Чем вас самсунг не устраивает? У него нет минусов перед 5800.
Нет минусов. Вот я поглядел обзор (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) Там сравнивают I5700 с 5800. Есть много плюсов, но в плане мультимедийности он явно проигрывает 5800. По той ссылке в разделе мультимедия об этом хорошо расписано:

Честно говоря это не самая удачная сторона этого телефона. Звук — так себе. Спикер в телефоне монофонический и откровенно похрипывает на низких частотах. FM радио нет. Имеется простенький MP3 плеер со стандартным набором функций. Есть видео плеер, который благодаря мощному процессору легко крутит не конвертированный DivX/MP4. По крайней мере свежескаченная из торрента серия Хауса и просто скопированная на карточку памяти, воспроизводилась без проблем. Есть встроенный в систему клиент YouTube. Однако если в момент воспроизведения музыки телефон загрузить чем-нибудь ещё — становятся слышны пощелкивания. Сдается мне что это проблема программная и надеюсь будет исправлена в дальнейшем прошивками. В настоящий момент у меня не повернётся язык назвать этот телефон мультимедийным.

Да и по той же ссылке написано про обрезанный блютуз. Мол файлы можно только принимать. Что это за бред?
 
UR-40 - хорошие наушники, тем более в отношении цена/качество.
Ну, тут смотря с чем сравнивать.
Есть много плюсов, но в плане мультимедийности он явно проигрывает 5800. По той ссылке в разделе мультимедия об этом хорошо расписано:
Это бред написан. Ибо внешний динамик нужен только гопоте у подъезда, радио у нас полное УГ. Качество звука у самсунга как минимум не хуже, плеер можно и заменить. И Вы вообще в курсе, что та же 5800, не потянет даже 640x360 видео без тормозов, и то нужен как минимум Core, самсунг на стандартном плеере спокойно воспроизведет без проблем. 5800 по мультимедийности вообще никакая.
Что касается блютуза - кто мешает поставить андроид 2.1, и будет полнофункциональный БТ, на стоковой прошивке это на сколько я знаю тоже можно сделать.
Хотя, что я доказываю, если Вы серьезно относитесь к отзывам человека который оценивает музыкальные возможности аппарата по внешнему динамику.. Вам лучше взять 5800.
 
Как-то он не вписывается в мой бюджет (2500грн) -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Опять же, если брать его в лоховском инет-магазине. Там можно надыбать и цены в 670$, проверено.
Если везти его непосредственно из Америки, цена будет в указанных мною пределах. Схема эта уже отлажена, нареканий нет, поэтому цены га ББ у нас на ХФ не настолько кусючи, как в инет магазинах или магазине МТС.

Хотя, что я доказываю, если Вы серьезно относитесь к отзывам человека который оценивает музыкальные возможности аппарата по внешнему динамику.. Вам лучше взять 5800.
не-а, лучше б\у СЕ к300 с 15мб памяти и колонки ;)
 
Что касается блютуза - кто мешает поставить андроид 2.1, и будет полнофункциональный БТ, на стоковой прошивке это на сколько я знаю тоже можно сделать.
По поводу андроида - я никогда не имел дело с OS на телефонах. Видел в инете, что на I5700 можно поставить максимум версию 2.0. Это бред? Да и вообще я когда увидел про обрезанный бт в телефоне за 2600грн...У меня на K750i нормальный бт, а тут на таких телефонах такие проблемы. Если можно поставить прошивку 2.1 - проблем нет.

Если везти его непосредственно из Америки, цена будет в указанных мною пределах.
Как всё это происходит? Где заказывать? Или брать уже у кого-то с ХФ, кто привез их сюда?
 
Назад
Зверху Знизу