Нужны модели для фотосъемок на обложку журнала.

Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2006
Повідом.: 56
Нужны модели для фотосъемок на обложку журнала.

Для студийной фотосъемки на обложку харьковского женского глянцевого журнала
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(Издательский дом "Фактор") нужны девушки, не обязательно профессиональные фотомодели.

Возраст примерно 25-30 лет. С хорошими внешними данными и правильными чертами лица. Очень хочется, чтобы модель умела улыбаться. :)

Съемка проводится на условиях "Time for print". То есть с вас — ваше время, а с нас снимки всей фотосессии плюс ваше лицо на обложке.
Работу модели мы не оплачиваем. Тираж журнала 50000 экз.

Для отбора кандидатур нужны одна или несколько ваших фотографий, желательно с косметикой и улыбкой.
Желающие могут присылать фотографии по адресу: alex.ramon76@gmail.com

Вопросы можно задавать в теме, по почте или по тел.: 050 300 46 78.
Спасибо за внимание.
 
Именно столько. Только почти все они бесплатные, насколько мне известно.
 
Для студийной фотосъемки на обложку харьковского женского глянцевого журнала
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(Издательский дом "Фактор") нужны девушки, не обязательно профессиональные фотомодели.

Возраст примерно 25-30 лет. С хорошими внешними данными и правильными чертами лица. Очень хочется, чтобы модель умела улыбаться. :)

Съемка проводится на условиях "Time for print". То есть с вас — ваше время, а с нас снимки всей фотосессии плюс ваше лицо на обложке.
Работу модели мы не оплачиваем. Тираж журнала 50000 экз.

Для отбора кандидатур нужны одна или несколько ваших фотографий, желательно с косметикой и улыбкой.
Желающие могут присылать фотографии по адресу: alex.ramon76@gmail.com

Вопросы можно задавать в теме, по почте или по тел.: 050 300 46 78.
Спасибо за внимание.

Не в тот раздел форума зашли уважаемый, здесь водятся в основном те кто фотографирует, а не фотографируется :ніні:
 
Если разместить это в "женском" - думаю, что сразу же от моделей отбиваться пришлось бы. ;)
 
Да купите на фотобанки. Дешевле будет чем в аренду студию брать.
 
да его с женского снесли. отправили в фото. Была тема в вопрсах по форуму. Доказать ТС ничего не удалось.
НО шо то мне подсказывает что Рамон это реинкарнация..
 
ЩО за дискриминация...
Я тоже хорошо улыбаюсь, да и косметика, до сель не красилсо, но попробовать могу :ги:
 
ЩО за дискриминация...
Я тоже хорошо улыбаюсь, да и косметика, до сель не красилсо, но попробовать могу :ги:

HighLander - представляю ваш портрет на обложке с большой надписью "СЧАСТЛИВАЯ". :D:D:D
 
HighLander - представляю ваш портрет на обложке с большой надписью "СЧАСТЛИВАЯ". :D:D:D

А шо? После меня, да после пары пузырей шампусика... не счастливыми не уползали :ги: :yahoo: :D:D:D

Бриться перед тем будете?
если нет - готов запечатлеть )))

А это зачем ещё бритсо? Подмышки у меня и так эпилированны, а ноги эпилировать я не согласен - зима скоро... а оно там шерсть ведь для сугреву :мораль: :D
 
А это зачем ещё бритсо? Подмышки у меня и так эпилированны, а ноги эпилировать я не согласен - зима скоро... а оно там шерсть ведь для сугреву :мораль: :D

я про лицо))
активная небритость и накрашенность... еще то сочетание
 
я про лицо))
активная небритость и накрашенность... еще то сочетание

Надо пробовать.
То шо TFP я понимаю.. но на визажиста то журнальчик надеюсь потратитсо - не совсем же нищеброды ;) :D
 
блин
нада будет жену уболтать, пока у меня недельная небритость не закончилась намазюкать меня
бум завтра автопортрет делать
 
И ваще - я прекрасен как месяц август, а как известно - при наличии бабла и времени... в августе на море очень-очень хорошо:yahoo::yahoo::yahoo:
 
Останнє редагування:
блин
нада будет жену уболтать, пока у меня недельная небритость не закончилась намазюкать меня
бум завтра автопортрет делать

Такие вещи лучше делать в коллективе. :)
чтобы свидетели оставались, что это все для искусства....
 
НО шо то мне подсказывает что Рамон это реинкарнация..

Чья это? Мне же тоже интересно. :D

И ваще - я прекрасен как месяц август, а
Обложка июньская, поэтому не годиццо.

Да купите на фотобанки. Дешевле будет чем в аренду студию брать.

У меня своя студия.

Если разместить это в "женском" - думаю, что сразу же от моделей отбиваться пришлось бы. ;)

Спасибо, но увы, модераторы так не думают.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=856698
 
Обложка июньская, поэтому не годиццо.
А вот и нет!
Ещё часто говорят что моя улыбка завораживающа аки июньский закат!!! Воть!

Так что не фиг отговариваться - на облоШку меня.. и баста:D
 
Улыбка должна быть как восход. Улыбка как закат это нонсенс.
 
Назад
Зверху Знизу