Как развести ежевику?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.01.2007
Повідом.: 822
Как развести ежевику?

Как легче всего разводить ежевику? Хочу вплотную занятся этим делом. Хочу спросить совета у тех, кто это уже делал. Благодарное ли это занятие и стоит ли оно того? Имею шесть соток земли в пригородной зоне, полив и подкормка имееться в не ограниченном количестве, удобрять тоже собираюсь.Ежевика говорят может дать урожай уже через девять месяцев
 
Тьфу ты, я думал ты форумчанку разводить вздумал :)
 
C плюсом в репутацию пришол текст "Разводится на УРА на Канарских и Сейшельских островах" - это что прекол такой? За плюсик спасибо, но не надо ж так шутить. Юмор я понемаю!
 
C плюсом в репутацию пришол текст "Разводится на УРА на Канарских и Сейшельских островах" - это что прекол такой? За плюсик спасибо, но не надо ж так шутить. Юмор я понемаю!

Это не прикол, а рекомендация. :-)

Так многие девушки разводятся :-)
 
Блин, я тоже про Ежевику подумал.
Видимо многих этот вопрос интересует.
Только тему надо в Секс.
 
Re: Как развести ежевику?
:іржач:
 
Та что там разводить? Имхо как малину - палок натыкал и всего делов ;)
 
"палок понатыкал и всего делов...." гыгыгыгы


"-Как вы девушек сооблазняете, поручик?
-Подхожу и спрашиваю - можно вам впердолить?
-Но ведь так можно и по лицу получить!!!!
-Можно получить....Но бывает и впердолишь..."
 
Как развести ежевику?

Как легче всего разводить ежевику?

Дима, здесь надо сразу определиться - результат важен или процесс?
Ибо за двумя зайцами лучше не гоняться :-)

Из названия темы следует акцент на первом, а из топикстарта - на втором.
Не знаю, как Вам, а мне большее удовольствие доставляет процесс :-)
Но результат также является необходимым условием.
То есть результат не должен быть самоцелью. Хотя как я уже сказал - это моё сугубо личное мнение.

Вобщем за ежевикой нужен уход. И не только первые 9 месяцев.
Поменьше эгоизма и побольше внимания.
Ведь ей не объяснишь, что очень занят и не можешь встретить, что едь сама на метро (верее сказать-то ей об этом можно, но настоящие садоводы так не поступают).
Вобщем ласки побольше.

И чем серьёзнее подход к процессу, тем качественнее результат!
 
судя по тому, что ежевика растет на всяких сорных кучах, и на пекле, и по берегам речек - то думаю она не очень привередлива. скорее всего просто любит солнце
 
Разводить её так точно, как смородину берёшь старые ветки боковые и прикапуешь(присыпаешь грунтом(желательно весной), а осенью просто лопатой перебиваешь и выкапуешь , что прикапывал(этот отвод уже должен быть с корнями), если всё нормально садишь в другое место и тебе новый куст...А вообще лучьше в инете почитай подробнее это я так по старинке, как раньше делали, может сейчас есть другие способы и быстрея за счёт разных ускорителей(химикатов)
 
сначала грузишь, потом разводишь %)
 
Пока первое отпочкование не произойдет, надо

на всяких сорных кучах, и на пекле, и по берегам речек


а осенью просто лопатой перебиваешь

это я так по старинке, как раньше делали, может сейчас есть другие способы и быстрея за счёт разных ускорителей

палок натыкал и всего делов ;)

:іржач:

может дать урожай уже через девять месяцев
:клас:
 
А что, старый проверенный метод куннилингуса не подействовал?
Стареешь!
 
Назад
Зверху Знизу