В Украине старый тренд - ловить лохов на эмоции.

Статус: Offline
Реєстрація: 05.11.2011
Повідом.: 8936
В Украине старый тренд - ловить лохов на эмоции.

Решила сделать отдельную тему о песенном флешмобе, при всей моей нелюбви к возне с темами.
Ибо вопрос касается не только непосредственно флешмоба. Но и Форума отчасти.

Начнем издалека. с Севастополя. Во временно оккупированном украинском городе Севастополе есть свой форум, ему туева хуча лет. На севастопольском форуме есть целый раздел, посвященный фотографии. В котором севастопольцы постят фотки родного города с 2006 года аж.

bx-Q_EcZMiI.jpg


Фотки вполне аполитичные. Живописная застройка всякая, море, горы, детки, птичьки вот это все. Лавочки, фонарики. Можете сами пойти посмотреть, найти несложно - на эрэфию еще никто не фапает, просто местные красивости и достопримечательности.

0LitzJh3p9Q.jpg
0e0fdfefd57a.jpg


Но кого-то этот мирый расслабон, а также безразличие к виличию и мышебратству, видимо, не устраивает.
И в 2007-м году в разделе "политика" Открывается фототема-флешмоб "Истинное лицо Севастополя".

Ну то есть уже прекрасно, да? Лицо Севастополя, как его видят горожане, то фигня. Вот как его видит пророссийская администрация (там, если не ошибаюсь, и Борис Рожин оттаптывался) - вот это объявлено настоящим лицом.
И в этом разделе постятся фотачки с символикой либо ссср, либо рф. Детки в колорадках, аквафреш, накарябаный на косых воротах частного сектора, аквафреш на ржавых трубах парохода, звезда на сталинке, ленточки, навязанные неизвестно чьей рукой на елке - все идет в ход в этом флешмобе по формированию истинного лица.
кому интересно, гуглите "Истинное лицо Севастополя (Только Фото)", ссылки здесь не пролазят.
Кому лень гуглить, я принесу вам фото с первых страниц
2007
aUvX2UuFGdM.jpg


2008 - обратите внимание, на фото флешмоб в флешмобе: захват здания, баррикады, имперские флаги. 2008-й, Карл!
А вата блеет "если бы не майдан".
cUwHSgwM-TA.jpg


и с последней.

aKaBkrSHXos.jpg


Вот так закончился этот флешмоб.

Вот така фигня, малята.

Переходим к вокзально-магазинно-песенному "флешмобам".
Вообще не знаю, почему их называют флешмобами, а не пиар-акциями и почему никто не догадался запеть бэк-вокалом "путин-хуйло", чтоб как-то разбавить густоту коммунистических розовых соплей.
Но шо меня действительно удивляет, шо ХФ предоставляет возможность этому флешмобу пеариться и собирать статистику с полей.:ганьба: Может, забыли уже флешмобы с захватами ОГА.
У меня все.
Хотите, флудите, не хотите, потрите - мне за посты не платят, в отличие от рожина, хе-хе. Так шо появляться тут буду редко.
Всем чмоки в этом чяте.
 
Останнє редагування:
операцию ШАТУНЪ никто не отменял!

P.S. и да, на их изыге не "чят", а пишется, как "чат"... ну то таке.
 
Переходим к вокзально-магазинно-песенному "флешмобам".
Вообще не знаю, почему их называют флешмобами, а не пиар-акциями и почему никто не догадался запеть бэк-вокалом "путин-хуйло", чтоб как-то разбавить густоту коммунистических розовых соплей.
Но шо меня действительно удивляет, шо ХФ предоставляет возможность этому флешмобу пеариться и собирать статистику с полей.:ганьба: Может, забыли уже флешмобы с захватами ОГА.
У меня все.
Хотите, флудите, не хотите, потрите - мне за посты не платят, в отличие от рожина, хе-хе. Так шо появляться тут буду редко.
Всем чмоки в этом чяте.

Тоже мне новость. Я еще года полтора назад видел там посты за 2009 год где они люто обсирают Украину и мечтают о России.
 
Реклама севастопольского форума?
 
реклама СФ:confused:


апередил

Да похоже "патриоты" полюбляют там зависать и люто смакуют "обсирания Украины с 2009".
Наверное следом появятся фотки с псковских,рязанских и мухосранских городских форумов
 
Они допоются что пизды будут отхватывать, я не против этих песен но поют то они не иза любви к прекрасному, кто им мешал петь до 13 года - никто не пел, а щя распелись певуны! Ну это даже хорошо эти болваны сами себя палят, и в случае чего будет понятно кому поотшибать роги.
 
Тоже мне новость. Я еще года полтора назад видел там посты за 2009 год где они люто обсирают Украину и мечтают о России.
Видел и молчал ))) По теме, а о чём там должны были мечтать о Львове, если там одни кацапы. Да и нашим властям, всех времён, надо было Украину развивать, что бы никакого москаля силой не выгонишь с Украины, так бы он любил своё государство.
 
Я был в крыму много раз. Впечатления:
2002 год - ну море, люди как люди, хорошо что у нас на Украине такой курорт есть
2006 так же как в 2002
2008 год - съездил в крым как в расее побывал, аж странно стало, что он не расейский, просто чувствовалось ни кто ни чего не говорили и не показывал, ни флагов ни чего просто чувство было
2010 см. ниже 2013
2011 см. ниже 2013
2012 см. ниже 2013
2013 - Крым точно наш в смысле украинский, рассеяне как то в меньшенстве но все же душок есть, не отдадим ни когда!
2014 - не был потому что отдали
 
Я был в Севастополе в 2013 году - флаги РФ везде (наверное на зданиях флота), маршрутки разрисованные в эти флаги. И еще и чувака всретил - такая прича типа панка, так она тоже покрашена была соответствующем образом.

Потом после всех событий кто-то откопал пост Мустафы, где он описывает примерно то же...

А вы на интернет грешите...
 
Я был в Севастополе в 2013 году - флаги РФ везде (наверное на зданиях флота), маршрутки разрисованные в эти флаги. И еще и чувака всретил - такая прича типа панка, так она тоже покрашена была соответствующем образом.

Потом после всех событий кто-то откопал пост Мустафы, где он описывает примерно то же...

А вы на интернет грешите...
А кто мешал нашим 2008 г. везде махать флагами Украины, где были вышиванки и т.д. ? Сами в головах крымчан Украину проебали гораздо раньше.
 
Тоже мне новость. Я еще года полтора назад видел там посты за 2009 год где они люто обсирают Украину и мечтают о России.

2006 так же как в 2002
2008 год - съездил в крым как в расее побывал

Я был в Севастополе в 2013 году - флаги РФ везде (наверное на зданиях флота), маршрутки разрисованные в эти флаги.
Ну потому шо кацапы работали с ними. Пока СБУ прекраснодушничало.
Капля камень точит.
 
Вы шо только одуплились. Там поколение 90-х в Севастополе, только лишь в первом классе узнавало шокирующую информацию, что живут не в России, а в какой-то Украине, а столица почему-то не Москва, а какой-то Киев.
 
Как говорил мой механник (который кстати сьебал в белгород, потому что там платят за ту же работу что в харькове в два раза дороже) "нет слова спиздили, есть слово проебал". Песни советские всему виной, да. 100%.
 
А кто мешал нашим 2008 г. везде махать флагами Украины, где были вышиванки и т.д. ? Сами в головах крымчан Украину проебали гораздо раньше.

Для того чтобы что-то проебать, это что-то нужно сначала иметь. Если человек говно и крыса по натуре, то никакие золотые горы его не исправят. Так-то даже хорошо что эти мрази открыли своё истинное обличье. Пусть теперь наслаждаются. И если они надеются после своего фейла что здесь их примут с распростертыми объятиями и простят, то они глубоко ошибаются. В лучшем случае станут резервацией на десяток лет, пока не придет осознание пиздеца своего поступка. Будут сидеть на отсосе у крымских татар, как русня у чеченцев.Предателей нигде не любят, даже в сраной рашке.
 
Назад
Зверху Знизу