Женский доктор плюс, Семёнова Елизавета Михайловна

Статус: Offline
Реєстрація: 04.06.2007
Повідом.: 1513
Женский доктор плюс, Семёнова Елизавета Михайловна

негативный отзыв о работе врача Семёновой Елизаветы Михайловны и клиники женский доктор(ул. багалея) в общем
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

записалась на прием к врачу, обычный плановый затянувшийся осмотр. приняли четко по времени, осмотрела врач,сделала узи,взяла все анализы и мы распрощались на 2 дня до результатов анализов. первый прием стоил 605 грн
второй прием-от 120 до 200 грн, зависит от того, обнаружат ли что-то у тебя или нет
судя по работе клиники. они обязательно у всех что-то обнаруживают и требуют 200 грн за назначения
конечно обнаружили и у меня. назначили лечение
через 3 дня после начала лечения , открылось кровотечение. я звоню врачу. та нервно говорит-терпите. это действия препаратов, звоните завтра
звоню завтра, а мне только хуже(а врачу ж верю), та еще более резка-отмените препарат на время.пока не остановится кровотечение. потом возобновите прием(не предлагает прийти на осмотр)
я жду 4 дня и снова начинаю прием препарата. и тут начинается такой треш. звоню врачу-мне еще хуже, она-терпите. я гворю-сколько же мне терпеть, хочу узи и вообще каких-то действий. сразу человек добреет в голосе-приезжайте
приехала, сделали узи. горячий укол. и отправили домой. взяли 350 грн
со словами -звоните. мы распрощались
больше этому врачу звонить не захотелось. а лучше стало только часа на 3-4 после укола
позвонила своему старому врачу из роддома. тот врач сразу взял меня в руки и восстановил буквально за несколько дней

НЕ РЕКОМЕНДУЮ СЕМЁНОВУ ЕЛИЗАВЕТУ МИХАЙЛОВНУ И КЛИНИКУ ЖЕНСКИЙ ДОКТОР ПЛЮС!!!!!!!!!!!!!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


все построено только на деньгах. ни о какой помощи людям речи не идет.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу