Подскажите насчет актуальности приобретения Nokia 5310

Статус: Offline
Реєстрація: 29.02.2008
Повідом.: 1247
Подскажите насчет актуальности приобретения Nokia 5310

Хочу купить телефон. Хочу тоненький, потому что задолбали, честно говоря, смарты размером с шлакоблок, выпирающие из карманов. Остановился на Nokia 5310 Express Music (стильный и тонкий). Поддерживаете ли идею, аль нет? :) А то я почитал - бывают нарекания по поводу глюченности телефона и т.д.. Если кто-то что-то знает про этот телефон или пользуется - отпишитесь пожалуйста. Ну или порекомендуйте какой-нибудь тоненький надежный телефон. Заранее благодарю! :)
 
Наш ответ Чемберлену это Сагем!
 
мож vertu?
Не дешева,но сердито!
 
6303 ... хороший телефон по отзывам пользователей из росеи :) Когда же его к нам завезут?

ЗЫ ... бери тел в железе, приятнее чем пластик ;)
 
у меня 5310 почти год, работает абсолютно без глюков (глючил только на старых прошивках) внешнее состояние за год активного пользования 5- так что качество пластика не такое уж и плохое ( находится на типичном для теперишней нокии уровне)Имхо нормальный аппарат и альтернативы ему пока нет
 
Я бы порекомендовала 6300/6700. Танки.
5310 неплох, но не более того. Счас меня тапками закидают, но звук мне не нравится совсем. На высоких пищит. И громкость для меня резковата.
Плюс сколько раз видела, что отказывают кнопки управления плеером. У некоторых партий задняя крышка люфтит.
Короче лучше 6300 взять, ИМХО.
 
ну 6300 конечно покрепче чем 5310 будет. По поводу звука на внешние динамики я бы поставил 4-, но мне пох - вибра рулит:) кнопки работают идеально, люфта задней крышки нет, но после падения появился небольшой (практически не ощутимый) люфт между двумя половинками корпуса
 
Вот же... У нас уже есть. В рублях 12000
 
короче купи 6300 и забей! нормальный тел все в поряде, что еще нужны??? эти понты ни к чему)) тебе же главное не функции!
 
еще в плюсах у 5310 поддержка sdhc карт памяти и плеер получше, но в 6300 можно со скрипом впихнуть батарею bl-5c и продолжительность работы телефона сильно возрастет.
З.Ы.: В 6303 мне лично не нравится дизайн
 
по поводу дизайна 6303, его нужно сначала вживую увидеть и в руках повертеть ... а то фотки техники - не всегда отображают действительность ;)
 
юзаю уже полгода. доволен как слон. камера, положа руку на сердце говно. плеер устраивает более чем. все остальное на уровне. тонкий, легкий, удобный. падал уже пару раз, причем на асфальт. в итоге, мелкие царапины и ничего более. глюков, тьфу-тьфу, замечено не было. до этого был кпк. просто небо и земля. бери, не пожалеешь.
 
Ну камера такая же и на 6300 один в один
 
А вот и появился официальный 6303: Посилання видалено

Правда както с ценой загнуто получилось .. но ведь это старт! Ждём спада цены!
 
+1 за 5310
тонкий -9мм. все остальные xpress music'и намного толще. 70 грамм вес, можно носить в кармане рубашки без чехла, не мешает, не телепается. Экран не царапается но пачкается.
У меня ни разу не зависал (куплен в октябре 2008).
Заряжаю 2 раза в неделю, музыку слушаю минимум час в день.
И разъём для наушников... наконец-то миниджек! Как меня доставал этот фирменный SE разъём!!! нет слов. При синхронизации с компом SE часто тупо вис.

Звук в наушниках чистый, в телефоне отдельная DSPха для обработки звука а не как в хвалёных SE, где звук гонится через основной процессор.
Падал один на бок раз с высоты полтора метра, остался цел.
Суперская заставка аналоговые часы.
Пластик на ощупь дешовый.

Как телефон сони-эриксоны прикольнее. Как просто плеер - фуфел.
Как телефон+плеер на каждый день 5310 рулит.
камера фуфло, видео пишет дёрганое при любых настройках,скинов нигде не найти
не регулируется яркость экрана, точнне регулируется автоматом,спереди датчик.
микрофон галимо расположен, можно так взять в руку телефон что слышать тебя не будут.

IMHO наиболее гармоничный с красными вставками - цвет называется sakura red.
Есть ещё с голубыми или чёрными, но мне не нравится.
tel made in romania (если не ошибаюсь).

бери не пожалеешь )
P.S.6303 фу обмылок. a-la samsung 5-летней давности.
 
Только это Железный обмылок с джеком 3.5 и крупненьким дисплеем ;)
 
Назад
Зверху Знизу