Лето 2014 В какой лагерь отправить ребенка?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.06.2011
Повідом.: 804
Детский летний отдых

Мамулечки,посоветуйте детские лагеря на море..Хочу отправить дете впервые одного..Страшновастенько..Порекомендуйте!Заранее спасибо!:)
 
Детский лагерь "Молодая гвардия" расположен в городе Бердянске на берегу Азовского моря
 
Сын сейчас в Бердянске со своей секцией плаванья.Первый раз самого отправили,через месяц девять лет.Звонит довольный,пять раз кормят,море,целый день какие то кружки,утром физо.Тренер возит туда уже лет пять детей.стоило 3000+билеты на 15 дней.Если интересно могу узнать как связаться.
 
А может кто-то знает,куда можно отправить десятилетнего ребенка недалеко от Харькова?
 
лагерь

В лагерь "Boiko Summer Camp". Лагерь находится недалеко от Люботина в селе Нестеренки, а от Харькова это всего 15 км. Все очень хвалят этот лагерь. Мы тоже хотим отправить сына, 11 лет, в этом году.
 
Летний отдых подростка

Имеется: нормальный подросток 16 лет.
Проблема: из детских лагерей вырос, бабущек-дедушек в деревне нет.
Видимый выход из ситуации: какой-нибудь юношеский лагерь типа геолого-архео-краеведческого или др.
У кого-нибудь есть опыт или сведения о таких организациях?
Буду признательна за любые ссылки и отзывы.
 
детских лагерей таких не знаю. Взрослый лагерь археологов-подводников наблюдаю прямо сейчас))) Выглядит это так: 10 здоровых обгоревших мужиков с опухшими лицами копают с 5ти утра целый день лопатами под водой на глубине пары метров в аквалангах какую-то стенку, а когда поднимается волна на море зарисовывают свежевыкопанные черепки и садятся пить водку. Много водки. Очень много водки. На следующее утро кто может встать опять копают.... Время от времени к ним приезжают волонтеры с блеском в глазах. Им дают лопату в руки. 2-3 дня выдерживают и тикают. Не каждый может столько выпить.
 
Имеется: нормальный подросток 16 лет.
Проблема: из детских лагерей вырос, бабущек-дедушек в деревне нет.
Видимый выход из ситуации: какой-нибудь юношеский лагерь типа геолого-архео-краеведческого или др.
У кого-нибудь есть опыт или сведения о таких организациях?
Буду признательна за любые ссылки и отзывы.

Знаю, что при областном Дворце пионеров есть археологический кружок, и кружковцы ежегодно ездят на раскопки. Попробуйте туда обратиться.
 
Отзывы об одном из лагерей для подростков
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я думала отправить своего еще в прошлом году в эко-поселение на трудотерапию. Возможно для вас это вариант.
 
Ужас какой по ссылкам. Не хотела бы я своему ребенку такого отдыха.
 
Всем спасибо за отклики.
Отзывы об одном из лагерей для подростков
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я думала отправить своего еще в прошлом году в эко-поселение на трудотерапию. Возможно для вас это вариант.
Не, ТАКОЕ точно не надо. Мне мальчика ломать не нужно.
Только, пройдя по ссылкам, я не увидела адреса этого мероприятия, но поняла, что в России...
На данный момент мой вывод таков: искать группы в близлежащих школах (в идеале - в своей же) и Дворцах творчества.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Посмотрите этот. Но там, по-моему, до 15 лет. Мы туда собираемся, так что впечатления будут позже.
 
Так до 15 и в простой лагерь берут. У автора же 16 сыну.
 
Я там нашла летние семинары с 16 лет. Спасибо за ссылку, Ладное чадо. Пошла изучать.
 
Лето 2014 В какой лагерь отправить ребенка?

Доброго времени суток.Приближается лето.Ищем места и лагеря куда можно
отправить в этом году ребенка.
 
Назад
Зверху Знизу