А чето както Еуропа прокинула?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
А чето както Еуропа прокинула?

Я тут уже две недели жду что придут 15 а лучше 25 лярдов фин помощи. А шото информации никакой и кэша нет. Или комуто передали а мне как всегда не досталось? Признавайтесь, хто нычканул евроамериканскую помощь? Обещали вначале в понедельник, потом в четверг а бабла все нет! Вот уже цену газа повысили. А хоть мильярдик бы закинули. Не? Развели лохов как всегда или чета перепадет на восстановление экономики? Или все спиздил Рабинович?
 
Погодь, надо для начала курс раздуть, чтобы провалить валюту по хорошему курсу ;)
 
Конечно развели. Теперь вся страна за майдан годами расплачиваться будет. И накапливать свой Небесный мильен из стремительно нищающего населения.
Хреново жилось полгода назад - скоро та жизнь раем покажется
 
Конечно развели. Теперь вся страна за майдан годами расплачиваться будет. И накапливать свой Небесный мильен из стремительно нищающего населения.
Хреново жилось полгода назад - скоро та жизнь раем покажется

ну чего вы скиглите? земли валом, бери лопату и обрабатывай. своя картошечка, свое сальцо... ммм... а не то гуано которое мы жрем и думаем что жизнь удалась. от уже бездельников расплодилось
 
в очередь сукины дети!!!
 
так в апреле говорили же
 
Я тут уже две недели жду что придут 15 а лучше 25 лярдов фин помощи. А шото информации никакой и кэша нет. Или комуто передали а мне как всегда не досталось? Признавайтесь, хто нычканул евроамериканскую помощь? Обещали вначале в понедельник, потом в четверг а бабла все нет! Вот уже цену газа повысили. А хоть мильярдик бы закинули. Не? Развели лохов как всегда или чета перепадет на восстановление экономики? Или все спиздил Рабинович?

Развели лохов как всегда.

Ведь не деньги главное. Главное что есть достаточно патриотов, которые будут терпеть..;)
 
Кому не терпится,есть выход и он рядом:чемодан-вокзал-москва(крым,урал,нужное подчеркнуть)!

Европа даст фору в развешивании лапши кому угодно, завтраками могут кормить не то, что годами, а десятилетиями. В общем и целом должно быть понятно, что заграница не поможет: надо самим сводить дебет с кредитом.

+100500
 
Ангела Меркль , как настоящая женщина 2 раза из 3-х имитирует санкции против россии
 
Ни будет реальных денег. Все эти миллиарды пойдут виртуальным взаимозачётом в счёт старых долгов, насколько я понял. 3-4 лярда реальных денег упадут от США, ЕБР и других стран в виде фин.помощи под программы...
 
Я тут уже две недели жду что придут 15 а лучше 25 лярдов фин помощи. А шото информации никакой и кэша нет. Или комуто передали а мне как всегда не досталось? Признавайтесь, хто нычканул евроамериканскую помощь? Обещали вначале в понедельник, потом в четверг а бабла все нет! Вот уже цену газа повысили. А хоть мильярдик бы закинули. Не? Развели лохов как всегда или чета перепадет на восстановление экономики? Или все спиздил Рабинович?

скажи спасибо;) меньше будет отдавать:rolleyes:
 
Стоит надеется только на самих себя, а кредиты таки дадут в апреле - майе.
 
Всегда не понимал, ОТКУДА у нашей страны столько бабла чтобы платить зарплаты армии бюджетников. Едешь по городу, куда ни глянь, сотни-тысячи людей, которые получают деньги из бюджета. Школы, больницы, всякие милиции, суды, прокуратуры, исполкомы, ОГРОМНЫЕ ЗДАНИЯ, в каждом сидят СОТНИ людей. Некоторые уже в 45 лет выходят на пенсию!!! Это ж сколько бабла!!! Откуда столько бабла, если никто не платит никаких налогов, или платит по минимуму единый налог???

Я бы, если бы меня выбрали, как человек экономный, не расточительный, уволил бы процентов 80%. А остальное или сложил бы в какие-нибудь бизнес проекты, или еще что нибудь подобное. Но брать огромные кредиты, чтобы потом будущие поколения их отдавали, это БРЕД!!!
 
Всегда не понимал, ОТКУДА у нашей страны столько бабла чтобы платить зарплаты армии бюджетников. Едешь по городу, куда ни глянь, сотни-тысячи людей, которые получают деньги из бюджета. Школы, больницы, всякие милиции, суды, прокуратуры, исполкомы, ОГРОМНЫЕ ЗДАНИЯ, в каждом сидят СОТНИ людей. Некоторые уже в 45 лет выходят на пенсию!!! Это ж сколько бабла!!! Откуда столько бабла, если никто не платит никаких налогов, или платит по минимуму единый налог???

Я бы, если бы меня выбрали, как человек экономный, не расточительный, уволил бы процентов 80%. А остальное или сложил бы в какие-нибудь бизнес проекты, или еще что нибудь подобное. Но брать огромные кредиты, чтобы потом будущие поколения их отдавали, это БРЕД!!!

Вот смотрю сколько ебланов на зф - просто диву даюсь, ОТКУДА в нашем городе столько идиотов и неполноценных в развитии? В какую тему не зайди - сотни-тысячи людей, которые сидят тупо сутками и строчат идиотские темы-посты без перерывов. Флудят десятками, нет, СОТНЯМИ страниц. Некоторые уже кроме насиженных 30 000 постов и 8-летнего опыта получили гемморой в подарок!!! Это ж чем люди занимаются, что весь день ебланят на ХФ? они ведь должны работать где-то, семью кормить и жену ублажать. На какой черт они воздух портят, если толку от них - 0, 0%??? Взял бы всех и на жидкий метан переработал (с)
 
Я знаю одного типа, который 20 лет проработал водителей пожарной машины и вышел на пенсию в 40 лет. И теперь сидит НИХУЯ не делает, лежит плюет в потолок, а ему государсвто каждый месяц платит 1700 грн. пенсии. Не ну не долбоебы?! Так он еще жаловался, что ему квартиру не дали.О каком развитии может идти речь?
 
В какую тему не зайди - сотни-тысячи людей, которые сидят тупо сутками и строчат идиотские темы-посты без перерывов. Флудят десятками, нет, СОТНЯМИ страниц.
угу. и все, блджад, бюджетники! :ги:
 
Назад
Зверху Знизу