Янукович призвал Путина ввести войска в Украину

Статус: Offline
Реєстрація: 04.01.2010
Повідом.: 67
Янукович призвал Путина ввести войска в Украину

Янукович призвал Путина ввести войска в Украину
Виктор Янукович призвал президента Российской Федерации Владимира Путина использовать российские войска на территории Украины.

Об этом во время экстренного заседания Совбеза ООН заявил постоянный*представитель РФ в ООН Виталий Чуркин. vesti.юa/strana/40753-janukovich-prizval-putina-vvesti-vojska-v-ukrainu
 
вот вам и весь сказ! положить десятки тысяч человек ради возврата в кресло...
 
тупая продажная сволочь
враг народа!
ec4950ad23_170530.jpg
 
Киев срочно просит ввести войска НАТО ..... до 5.00 утра
 
Та коли ж ця сука вже відчепиться від нас?! Мало йому сотні загиблих, хоче вже тисячі.
 
его надо заколоть, как свинью
 
Овощ обвалил экономику России. Где овощ - там пиздец.
 
этого мудака овоща давно нужно было тихому шлепнуть, а официально считать что подался в бега
 
Честно говоря, в 2004 году я был его сторонником, в 2013 я был сторонником стабильности и был готов подождать еще годик пока он уйдет, сейчас мне даже сложно описать силу ненависти к этому уроду

этого мудака овоща давно нужно было тихому шлепнуть, а официально считать что подался в бега
просто шлепнуть - как то мало
 
При чем тут Крым? Сказано же - ввести войска на Украину. А Крым - это не вся Украина. Разрешение от совета федерации получено, повод есть. Значит переходим границу и вперед. Дальше я не знаю. Харьковскую область захватят без единого выстрела. Что дальше? Сумская или Полтавская - там не все так очевидно. Для того чтобы вернуть Януковича нужно тянуть его в Киев, вряд ли проканает перенос столицы Украины в Симферополь. Допустим посадили Януковича на трон в Киеве. Как вы думаете, долго ли он усидит если россия уберет войска? Минут 5, может 7. Значит войска убирать нельзя. А значит мы имеем долговременную оккупацию, со всеми ее прелестями - военными патрулями, комендантским часом и прочим. Вы уверены что даже в Харьковской области все будет тихо? Что никто не будет ночами стрелять вражеские патрули и взрывать конвои? На ком оккупанты будут отыгрываться - да на нас же и будут, на обывателях. Это война, война одной страны с другой.
 
я всегда был против овоща...но вы думаете это он призвал Путина?
 
Назад
Зверху Знизу