• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

детский садик 353 на Валдайской. Какие отзывы?

нарвится ли Вашему ребенку и Вам садик 353?

  • Да, нравится садик

    Голосів: 2 66.7%
  • Нет, не нравится садик

    Голосів: 1 33.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    3
Статус: Offline
Реєстрація: 10.12.2011
Повідом.: 1236
детский садик 353 на Валдайской. Какие отзывы?

Ребенку скоро годик. думаю о садике... Пойти в 353 на Валдайской -рядом с домом ( но и с пыльной собственно и вонючей улицей валдайской) или в 420 на Грозненской. какие отзывы?
 
Нормальный садик, мы его в этом году заканчиваем. Если пойдете в ясли, то лучше к Татьяне Николавне во 2 группу (в 4 группе воспитатель довольно своеобразная женщина, т.с. на любителя).
На счет вонючей и пыльной улицы Валдайского- то если вам кажется, что на Грозненской рядом с болотом (буквально через 1 дом) и совсем недалеко от пр. Гагарина пахнет лучше, то я сильно сомневаюсь. Гуляют то они днем всего 1 час.
А самое главное, если вы живете на Основе, то прекрасно представляете загруженность транспорта утром-там и взрослого затопчут, что уж о ребенке говорить. Можно конечно и пешком, но по дождю или снегу или ветру это тоже мало приятная прогулка.
А в остальном садик как садик, во многих группах меняются окна, есть логопеды, психолог. Лучше всего пообщаться лично с родителями из этих садиков, узнать о воспитателях. Т.к. даже в "золотой" садик к плохой воспитательнице вы будете ходить со слезами все время- проверено на личном опыте.
 
спасибо за отзыв, но мне действительно более симпатичен в плане экологии рядом с болотом садик)))
 
Ходим в 353й летом. Просто тихий ужас. Ребенка просто не узнаю. складывается впечатление что там не воспитатели а просто надзор. Больше всего возмутило то что после какой то там проверки "соскоб", я так понял, ребенок даже сходить в туалет не может, больно. Буду ругаться с руководством!
 
Ходим в 353й летом. Просто тихий ужас. Ребенка просто не узнаю. складывается впечатление что там не воспитатели а просто надзор. Больше всего возмутило то что после какой то там проверки "соскоб", я так понял, ребенок даже сходить в туалет не может, больно. Буду ругаться с руководством!
да. согласна
ходим уже год
вернее из года проодили месяц, остальное -болели. Никто никому тут не нужен, просто обычная передержка детей до 16,00... увы.. Больших надежд возлагать на это заведение не стоит.
Хоть ругайся- хоть нет- все будет так, как было)))
я поняла одно -хочешь особого внимания -плати 4 500 -5 000 грн в мес и отдавай в частный сад.
 
Назад
Зверху Знизу