Харьковский судья устроил пьяный дебош в кафе

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196940
Харьковский судья устроил пьяный дебош в кафе

13.06.2013 13:14

Накануне ночью судья одного из харьковских районных судов беспредельничал в кафе. В результате - задержали сотрудников Государственной службы охраны, которые приехали утихомирить нарушителя


photo_big1.jpg


Сотрудников ГСО вызвал охранник кафе. На месте они увидели, как неизвестный гражданин со следами крови на лице, который находился в состоянии сильного алкогольного опьянения, ударил охранника. После этого стал угрожать расправой посетителям кафе, а потом - бросился к одному из милиционеров и пытался отобрать у него табельный автомат Калашникова, выкрикивая при этом, что сейчас всех перестреляет.

Милиционерам удалось усмирить правонарушителя и надеть наручники. После этого задержанный представился судьей одного из районных судов Харькова, однако никакого служебного удостоверения не предоставил.

При задержании правонарушителя на место происшествия вызвали и направили дополнительные наряды милиции охраны и патрульной службы. На место происшествия прибыло также руководство прокуратуры и милиции, в том числе - службы внутренней безопасности.

Задержанный 1975 года рождения действительно оказался судьей районного суда. После установления личности с него сняли наручники и передали мужчину представителям прокуратуры.

В то же время, как сообщают в пресс-службе Департамента Государственной службы охраны, по инициативе органов, на основании решения суда, двух милиционеров Государственной службы охраны арестовали.

В прокуратуре города ситуацию пока не комментируют - обещают дать ответ во второй половине дня.


Евгения Дашкевич, Лидия Калинина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Просто нет слов ....
 
И такое хуйло решает судьбы людей.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
знакомимся пока непотор страницу
 
y_045e9510.jpg

судья...

стрелять на поражение нужно как только кинулся на оружие. тогда бы и возни меньше было.
 
А еще отрезают судьям головы?
 
А еще отрезают судьям головы?
Народ темний, не заріже
Лукавого сина,
Не розіб'є живе серце
За свою країну.
Ви — розбойники неситі,
Голодні ворони.
По якому правдивому,
Святому закону
І землею, всім даною,
І сердешним людом
Торгуєте? Стережіться ж,
Бо лихо вам буде,
Тяжке лихо!.. Дуріть дітей
І брата сліпого,
Дуріть себе, чужих людей,
Та не дуріть бога.
Бо в день радості над вами
Розпадеться кара.
І повіє огонь новий
З Холодного Яру.
 
Пидор сидит на пидоре и пидором погоняет.
 
12.06.13 Наш наряд приехал на тревожку в ресторан Старгород, где буянило, дралось пьяное *****.
Наши приехали забраслетили, вроде утихомирить попытались, но ОНО оказалось «поважною людиною» . СУДЬЯ –ЭТО ЗВУЧИТ *******. С ним вместе отдыхали прокурорские тут то праздник и начался. Приехал прокурор города со товарищами, СОГ, наши наряды, ППС, УВБ, СБУ и тд и тп. И праздник начал разворачиваться. Прокурорских кот. полезли драться к ППС забрали в РО. С нашей машины исчез вдруг видеорегистратор. Видимо не хотели быть звездами YouTube. Ответственному сказали, что бумаги про это будут, но …. позже. Ребят забрали в прокуратуру. Приехавший прокурор города со товарищами сразу заявил, что у него есть свободные камеры и кого-то обязательно закроют. Начались активные следственные действия, т.е. начались еще там ресторане, а потом продолжались. Еще деталюшка: ресторан находится в Киевском р-не, … а судья был из какого р-на?
Честно говоря, не стал бы писать - сколько раз такое было (прокурорские качели разнообразные и т.д.), но
сегодня ночью ребят закрыли. За превышение.
Никого не интересует, что ОНО было вусмерть пьяное, хватало старшего за автомат, дралось, - ему можно, ОНО - СУДЬЯ и ЗУМ ему не указ.
Я знаю, что наши милиционеры не ангелы, но такой беспредел шокирует!...
И если таки форум мониторят, то может министр поможет своим сотрудникам чувствовать себя СОТРУДНИКАМИ МИЛИЦИИ, а «не мальчиками для битья»?
P.S. Сори за излишнюю эмоциональность..
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
силовой каннибализм...сами себя жрать начинают
 
зачем же вы так зло накинулись на парня вы ж его совсем не знаете.

Он в обычной жизни очень порядочен и никогда не кичится своим статусом, заработаным кстати, по праву (Денис много учился и учится сейчас, его часто можно встреть в кафе, кино, просто по городу и всегда с ним книга, он всегда в науке и постоянно читает, работает над собой. Даже в спотрзале он занимается чтением, многих посетителей это всегда шокировало, так как обычный посетитель там праздный, который время коротает в зале в будний день. А тут человек и спортом занимается и знанием).

А в пивном клубе они были на проходимой там конференции знатаков и любителей футбола. И были потревожены возбуждеными парнями за соседним столом. Замечания и словесные одергивания не помогли.
Чем дальше тем больше, молодые и здоровые ребята в самом расцвете сил начали обидно высказываться в адрес взрослых мужчин, которые им уже в отцы годятся.

Денис хотел приструнить молодых агресоров и попросил успокоиться, отметив тот факт, что он гораздо старше и ему неприятно находится в такой обстановке. А На их крики "ты кто кто такой" спокойно ответил "человек-гражданин- и еще я судья".

После этих слов хулиганистая компания, видимо испытывая негатив к футбольным судьям напала на Дэна, пытаясь найти, отобрать и разорвать у того удостоверение футбольного судьи.

Совершено естественно Денис пустив первую кровь, взывал к разуму нападавших и пытлся их образумить, громко повторяя "я судья суда, я судья суда ".

Извиваясь из последних сил он не мог допустить к себе потерявших всякую ориентацию захмелевших ребят, чтобы они забрали служебное удостоверение и поизмывались над ним.

Он то не понаслышке знал что за порваное удостоверение личности, кто знает хранящаеся в самом потаенном месте, его могут турнуть с работы, с любимой между прочим. Этого он допустить не мог.

Когда приехала милиция Денис вздохнул свободно надеясь на подмогу, но не тут то было, те все перепутали в такой заварушке, и слыша отчаяные стоны "я судья" и видя самого из всех окровавленого, не зная еще что это пострадавший, подумали что он то и есть зачинщик, ткнули в щеку холодное дуло автомата и тоже захотели достать у него удостоверение из места которое тот зажимал чем только можно, рукой пытаясь отвести дуло от щеки и случайного выстрела.

В итоге удостоверение у него вырвали и опешили, на грязном полу, порваный в многих местах, с разорваной щекой, в луже крови перед ними лежал не футбольный судья а судья государственого суда Украины.

Вот тутто и началось все проясняться. Со всех как пелена спала. Но дело сделано и назад не вернешь. А Дениса когда уносили, многие слышали как он повторял "я же говорил, я же говорил".

Так что рано делать выводы и не все так однозначно как кажется со стороны.
 
зачем же вы так зло накинулись на парня вы ж его совсем не знаете.

Он в обычной жизни очень порядочен и никогда не кичится своим статусом, заработаным кстати, по праву (Денис много учился и учится сейчас, его часто можно встреть в кафе, кино, просто по городу и всегда с ним книга, он всегда в науке и постоянно читает, работает над собой. Даже в спотрзале он занимается чтением, многих посетителей это всегда шокировало, так как обычный посетитель там праздный, который время коротает в зале в будний день. А тут человек и спортом занимается и знанием).

А в пивном клубе они были на проходимой там конференции знатаков и любителей футбола. И были потревожены возбуждеными парнями за соседним столом. Замечания и словесные одергивания не помогли.
Чем дальше тем больше, молодые и здоровые ребята в самом расцвете сил начали обидно высказываться в адрес взрослых мужчин, которые им уже в отцы годятся.

Денис хотел приструнить молодых агресоров и попросил успокоиться, отметив тот факт, что он гораздо старше и ему неприятно находится в такой обстановке. А На их крики "ты кто кто такой" спокойно ответил "человек-гражданин- и еще я судья".

После этих слов хулиганистая компания, видимо испытывая негатив к футбольным судьям напала на Дэна, пытаясь найти, отобрать и разорвать у того удостоверение футбольного судьи.

Совершено естественно Денис пустив первую кровь, взывал к разуму нападавших и пытлся их образумить, громко повторяя "я судья суда, я судья суда ".

Извиваясь из последних сил он не мог допустить к себе потерявших всякую ориентацию захмелевших ребят, чтобы они забрали служебное удостоверение и поизмывались над ним.

Он то не понаслышке знал что за порваное удостоверение личности, кто знает хранящаеся в самом потаенном месте, его могут турнуть с работы, с любимой между прочим. Этого он допустить не мог.

Когда приехала милиция Денис вздохнул свободно надеясь на подмогу, но не тут то было, те все перепутали в такой заварушке, и слыша отчаяные стоны "я судья" и видя самого из всех окровавленого, не зная еще что это пострадавший, подумали что он то и есть зачинщик, ткнули в щеку холодное дуло автомата и тоже захотели достать у него удостоверение из места которое тот зажимал чем только можно, рукой пытаясь отвести дуло от щеки и случайного выстрела.

В итоге удостоверение у него вырвали и опешили, на грязном полу, порваный в многих местах, с разорваной щекой, в луже крови перед ними лежал не футбольный судья а судья государственого суда Украины.

Вот тутто и началось все проясняться. Со всех как пелена спала. Но дело сделано и назад не вернешь. А Дениса когда уносили, многие слышали как он повторял "я же говорил, я же говорил".

Так что рано делать выводы и не все так однозначно как кажется со стороны.
брехня от первого до последнего слова.
брехня!
 
нахуй нам его обычная жизнь ! на работе значь он *****?

Не надо так, не правы то все стороны.
А Денису конечно быть бы поосторожней, положение все таки обязывает да и возраст.
Опять же знают же что в пивных бывают стычки, ну выберите место для посиделок с друзьями в спокойном месте, а теперь как всем обьяснить что порядошный, что стремился всю жизнь, хотел доказать что и в суде люди нормальные бывают, вот судьба судьбинушка повороты какие выписывает.
 
зачем же вы так зло накинулись на парня вы ж его совсем не знаете.

Он в обычной жизни очень порядочен и никогда не кичится своим статусом, заработаным кстати, по праву (Денис много учился и учится сейчас, его часто можно встреть в кафе, кино, просто по городу и всегда с ним книга, он всегда в науке и постоянно читает, работает над собой. Даже в спотрзале он занимается чтением, многих посетителей это всегда шокировало, так как обычный посетитель там праздный, который время коротает в зале в будний день. А тут человек и спортом занимается и знанием).

А в пивном клубе они были на проходимой там конференции знатаков и любителей футбола. И были потревожены возбуждеными парнями за соседним столом. Замечания и словесные одергивания не помогли.
Чем дальше тем больше, молодые и здоровые ребята в самом расцвете сил начали обидно высказываться в адрес взрослых мужчин, которые им уже в отцы годятся.

Денис хотел приструнить молодых агресоров и попросил успокоиться, отметив тот факт, что он гораздо старше и ему неприятно находится в такой обстановке. А На их крики "ты кто кто такой" спокойно ответил "человек-гражданин- и еще я судья".

После этих слов хулиганистая компания, видимо испытывая негатив к футбольным судьям напала на Дэна, пытаясь найти, отобрать и разорвать у того удостоверение футбольного судьи.

Совершено естественно Денис пустив первую кровь, взывал к разуму нападавших и пытлся их образумить, громко повторяя "я судья суда, я судья суда ".

Извиваясь из последних сил он не мог допустить к себе потерявших всякую ориентацию захмелевших ребят, чтобы они забрали служебное удостоверение и поизмывались над ним.

Он то не понаслышке знал что за порваное удостоверение личности, кто знает хранящаеся в самом потаенном месте, его могут турнуть с работы, с любимой между прочим. Этого он допустить не мог.

Когда приехала милиция Денис вздохнул свободно надеясь на подмогу, но не тут то было, те все перепутали в такой заварушке, и слыша отчаяные стоны "я судья" и видя самого из всех окровавленого, не зная еще что это пострадавший, подумали что он то и есть зачинщик, ткнули в щеку холодное дуло автомата и тоже захотели достать у него удостоверение из места которое тот зажимал чем только можно, рукой пытаясь отвести дуло от щеки и случайного выстрела.

В итоге удостоверение у него вырвали и опешили, на грязном полу, порваный в многих местах, с разорваной щекой, в луже крови перед ними лежал не футбольный судья а судья государственого суда Украины.

Вот тутто и началось все проясняться. Со всех как пелена спала. Но дело сделано и назад не вернешь. А Дениса когда уносили, многие слышали как он повторял "я же говорил, я же говорил".

Так что рано делать выводы и не все так однозначно как кажется со стороны.

А первый заместитель прокурора Харьковской области Владимир Суходубов по другому рассказывает...
 
Ребят(ГСО) реально пытаются сделать козлами отпущения!
Читал про судью сообщение от Bydmo -плакать хотелось: начитанный, трезвый! (В пивном баре на конференции!!!:D) судья вежливо, в пол голоса сделал замечание нарушителям общественного порядка, а после "...взывал к разуму нападавших и пытался их образумить, громко повторяя "я судья суда, я судья суда...", и бил их и бил своими накачаными знаниями руками, а потом еще и охранника и в конце хотел забрать автомат у ГСОшника, чтобы всем еще сделать по контрольному выстрелу в голову, заметьте на основании большой буквы Закона!:іржач: Он хоть сам в это верит, в то, что пишет?!! Мне почему-то кажется, что было "немножко" не так! То, что такие реальные мутанты творят "правосудие" не только в судах, но и по жизни- меня почему-то уже не удивляет.
Без симпатии отношусь к нынешней системе МВД, к прокурорским, а тем более к судьям!!! Ребят командование "сольет"! Очень бы хотел ошибиться, но жизнь показывает как правило обратное! Все это очень печально, и как бы сказал один мой товарищ:узі:: "Большое желание- сидеть на кухне и медленно чистить пулемет..." Такова страна:україна:, такова система, такие у нас представители Фемиды...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу